• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 71

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Да, при встрече с курьером, задал такой вопрос - особо не имеет значение какого типа карта - виза или мастеркард. Просто все зависит от использования за рубежом (разные проценты у мастера и визы)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Да, при встрече с курьером, задал такой вопрос - особо не имеет значение какого типа карта - виза или мастеркард. Просто все зависит от использования за рубежом (разные проценты у мастера и визы)
Да, тоже самое сказал сотрудник банка и по телефону, в итоге выбрал мастеркард.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Отличный банк ! Два года уже с ними, очень удобно пользоваться ихней дебетовой картой, переводы и снятие без процентов в любых банкоматах. Вывод с интернета на карту с киви тоже без процентов. Минимальная месячная плата 100руб, если конечно на депозите нет 30000руб, тогда вообще карта бесплатна, +каждый месяц начисление процентов на остаток средств на счете. Взял еще ихнюю кредитку, на 160000руб, процент порадовал с 19% до 23% плавающий и ни каких подводных камней. Пользуюсь грейс периодом и вообще тащусь как удав по ёжикам. Молодцы !
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Отличный банк !
---я порезал---
Молодцы !
Сначала подумал, что какой то новичок посты набивает, но смотрю на профиль.... хм.... Откуда такой щенячий(сори) восторг? Тут много взрослых людей, и многие помнят и 12% на вкладе, и 10% на дебетовой. Не все так радужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Откуда такой щенячий(сори) восторг?

Я тоже смотрю на ваш профиль. Хм ... вроде давно на форуме. Не заметили , что у ТКС здесь самая лучшая репутация по отзывам ? Не лень в 3 раз написать в этой ветке - сервис банка ЛУЧШИЙ среди всех конкурентов.


Тут много взрослых людей, и многие помнят и 12% на вкладе, и 10% на дебетовой. Не все так радужно.

Было дело по началу. А сейчас кто может конкурировать с ТКС по совокупности условий %вклада+%остатка по счету+%кэшбэков ?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А сейчас кто может конкурировать с ТКС по совокупности условий %вклада+%остатка по счету+%кэшбэков ?
АйМани, правда кэшбэк только с АЗС, но зато 2,5% моментально возвращаются на карту. А по % вклада и остатка лучше ТКС.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

cell, так ваша аймани может конкурировать или нет ? вы как то не уверенно вступаете со мной в дискуссию :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

cell, ну у Аймани уже, вроде, пропала возможность пополнений бесплатных с Киви, например.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А к веб-мани кто-нибудь привязывал дебетовку ?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Взял еще ихнюю кредитку, на 160000руб, процент порадовал с 19% до 23% плавающий и ни каких подводных камней. Пользуюсь грейс периодом и вообще тащусь как удав по ёжикам. Молодцы !
__________________
Я тоже в восторге от этого банка, но... давно я тут не была, и, по ходу, многое пропустила.)))
Когда это успели снизить проценты с 30 до 19?:rolleyes: И, никакого плаванья в процентах раньше не было... А, также, вы имеете в виду проценты по кредиту на покупки или с выводом наличных?

добавлено через 2 минуты
А к веб-мани кто-нибудь привязывал дебетовку ?

Я привязала. Мне осталось только 15 баксов оплатить за привязку.)))
Всё, как обычно, никаких сложностей...
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

cell, так ваша аймани может конкурировать или нет ? вы как то не уверенно вступаете со мной в дискуссию :)
К сожалению АйМани не мой :l-1no:. Я стараюсь использовать преимущества обоих банков.
вы как то не уверенно вступаете со мной в дискуссию :)
Что значит неуверенно? Я высказал свою позицию. По % с вкладов и на остаток по карте(10%), для меня сейчас АйМани предпочтительнее, тем более в АйМани несколько видов вкладов с одинаковой доходностью 10,5%, бесплатный межбанк, снятие без комиссии от 3К. У ТКС большой плюс это возможность пополнить карту без комиссии через партнёров.

добавлено через 1 минуту
cell, ну у Аймани уже, вроде, пропала возможность пополнений бесплатных с Киви, например.
Для меня это не критично, для Киви есть ТКС.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По % с вкладов и на остаток по карте(10%), для меня сейчас АйМани предпочтительнее

так какой % на остаток и какой по вкладам ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

так какой % на остаток и какой по вкладам ?
Если речь про аймани, то на их сайте есть информация:
3. Процентная ставка на остаток денежных средств на счете Карты, % годовых
3.1. Для карт, выпущенных по 26.10.2013 * 10,5%
3.2. Для карт, выпущенных с 27.10.2013 *
3.2.1. При сумме остатка на счете Карты до 500.000 руб. * 10,0 %
3.2.2. При сумме остатка на счете Карты более 500.000 руб. * 5 %

И по вкладам там же можно посмотреть.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто то сталкивался с таким у тинькова, как у сбера. К примеру судебные приставы могут снять без проблем деньги и банк даже не уведомляет заранее? Есть такое у тинькова?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто то сталкивался с таким у тинькова, как у сбера. К примеру судебные приставы могут снять без проблем деньги и банк даже не уведомляет заранее? Есть такое у тинькова?
нет такого у ТКС.
Тиньков, вообще, полузарубежный банк, вроде как.
и приставы, в основном, только по сберу и работают. в подавляющем большинстве случаев. у них со сбером типа "дружба" негласная)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

в подавляющем большинстве случаев. у них со сбером типа "дружба" негласная)
считают, что сбер- брат по крови, как структура у которой 51 % акций у гос-ва
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Моя чуйка меня не подвела, но вот не успел я все перевести и попал на 5к. Сейчас все вывел из сбера под чистую, но карточку не стал блокировать, пусть лежит для вида с 90 копейками на счете.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А к веб-мани кто-нибудь привязывал дебетовку ?

А зачем ? Чтобы выводить средства под большую чем обычно комиссию ? :)

Средства же и без привязки замечательно выводятся в течении одного дня, утром оформил вывод - ближе к вечеру средства на карте. Комиссия 0.8% + 15 рублей. Я сам так вывожу, в том числе и в ТКС.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу