• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 70

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

подумаешь, ну поменьше будет прибыль у олигархов.
ой трагедия то

Тут не трагедия. Успех любого бизнеса у Олега Юрьевича держится на его харизме.
Если он остынет к нему, то бизнес сливается. А лично мне этого пока не хочется / не выгодно. Вспоминаю рестораны Тинькова - отличная тема была. Очень они мне нравились. А сейчас ...
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Опять не понял , на 3-х месячных вкладах же доходность совсем никакая ...
Открываются годовые вклады, а чаще, чем разв три месяца дополнительные 1,5% получать не получится, так как по условиям вкладов этот бонус выплачивается за пополнение не менее чем за 85 дней до окончания вклада, поэтому и сдвиг между вкладами 3 месяца.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Открываются годовые вклады, а чаще, чем разв три месяца дополнительные 1,5% получать не получится, так как по условиям вкладов этот бонус выплачивается за пополнение не менее чем за 85 дней до окончания вклада, поэтому и сдвиг между вкладами 3 месяца.

Вот теперь почти все понятно :) То есть 1,5% только раз в три месяца и только с внешнего банка? Других подводных камней нет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Тут не трагедия. Успех любого бизнеса у Олега Юрьевича держится на его харизме.
Если он остынет к нему, то бизнес сливается. А лично мне этого пока не хочется / не выгодно. Вспоминаю рестораны Тинькова - отличная тема была. Очень они мне нравились. А сейчас ...
не думаю, что именно банк он будет продавать.
рестораны то понятно, с ними сильно устать можно физически и морально:) там у него был физический бизнес, полностью оффлайновый.
а его банк то отлаженный онлайн бизнес, в основном.
как раз, можно дополнительно с банком какой-то новый бизнес запускать.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

То есть 1,5% только раз в три месяца и только с внешнего банка? Других подводных камней нет?
Главное заранее точно распланировать даты открытия, пополнения и закрытия вкладов, подводных камней особо нет, за исключением того, что межбанк работает только в рабочие дни, то есть при открытии вкладов надо учесть длинные новогодние и майские праздники, чтобы пополнение очередных вкладов не выпало на них и успеть вовремя пополнить вклады не менее, чем за 85 дней до окончания очередного вклада, чтобы получить бонус 1,5%.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

не думаю, что именно банк он будет продавать.
рестораны то понятно, с ними сильно устать можно физически и морально:) там у него был физический бизнес, полностью оффлайновый.
а его банк то отлаженный онлайн бизнес, в основном.
как раз, можно дополнительно с банком какой-то новый бизнес запускать.

Так он же не полноправный владелец банка. Там у англичан вроде акции, и еще у кого-то, если он свой пакет продаст, то пришлют другого управляющего, и никаких проблем. Не на харизме же его банк держится.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

не думаю, что именно банк он будет продавать.
рестораны то понятно, с ними сильно устать можно физически и морально:) там у него был физический бизнес, полностью оффлайновый.
а его банк то отлаженный онлайн бизнес, в основном.
как раз, можно дополнительно с банком какой-то новый бизнес запускать.

Я думаю, что пока(и если) Олег Юрьевич не продаст банк - с ним все будет в порядке. Я уже писал тут, что пока Тиньков у руля - все нормально. Проблемы со всеми его детищами(пельмени "Дарья", названные в честь своей дочери, затем пивоварня) начинались только после того, когда сам Тиньков переставал ими заниматься.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Так он же не полноправный владелец банка.

пришлют другого управляющего

Он и не управляющий! Он основатель + PR Face.

Банком рулит Оливер Хьюз, очень толковый малый! Бывший директор Визы в РФ ...
Я ТКС доверяю больше не из за "олежки" а из за Оливера!
 

kapitoshik

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
82
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня есть карта этого банка. меня устраивает, только в первый месяц попала- нагрузили всякими платными функциями по умолчанию. потом все отключила и теперь все норм
 

dilo

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

На мой взгляд - один из немногих банков в которых до безобразия прозрачны условия использования кредитных карт. третий год уже пользуюсь и ни каких проблем. в особо активные периоды использования увеличивают кред лимит. один лишь нюанс - увеличение его не бесконечно и ограничено первоначальными условиями. и один недостаток по серьезней - как ни крути, но смысл их онлайн банка я не понимаю, точнее не нашел пока что для себя его полезности))
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

активировал дебетовку сегодня в ЛК, на счету пока 0. Подскажите, когда снимают плату за обслуживание? Сразу после первого пополнения или в конце расчетного периода? Или в начале следующего расчетного периода?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Решил оформить дебетовую карту этого банка, встал вопрос какую платежную систему лучше выбрать - мастеркард или виза?

а она разве не МК по умолчанию ?
https://www.tcsbank.ru/debit/
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а она разве не МК по умолчанию ?
Понятия не имею, но при заполнении он-лайн формы есть возможность выбирать платежную систему:

tks.jpg

Вот и думаю, какую лучше выбрать. Мастеркард? Или визу?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Понятия не имею, но при заполнении он-лайн формы есть возможность выбирать платежную систему:

а вы точно дебетовую оформляете?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу