eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

На зло всем завистникам :wink2: публикую новость с блога Eurostargroup:
Уважаемые, инвесторы!

25 Октября в г.Тюмень будет проходить торжественное открытие филиала
компании “EuroStar Group” по адресу:

В 13.00 в гостинице “Тюмень” по адрес ул.Орджоникидзе 46,
зал “Надым”, состоится презентация ПО “Кронос”
по программе EuroStar Group.

Приглашаем Всех желающих.
Вход свободный.
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

На зло всем завистникам :wink2: публикую новость с блога Eurostargroup:
А я дополню:

Уважаемые инвесторы!

Основной семинар состоится с 13 ноября по 15 ноября 2009 года в курорт-парке “СОЮЗ”.

Заезд 13 ноября в 12.00 (московского времени).
# Проживание в комфортабельных в 2-х местных номерах.
Обучение будет проходить в конференц-зале в течении 2-х дней
14 ноября в 19.30 состоится “Гала-Ужин” в ресторане “Союз”
Курорт-парк “Союз” предлагает 3-х разовое питание (шведский стол)
На территории вас ждет масса развлечений:
аквапарк, каток, работающий зимой и летом, можно совершить конную прогулку,
поиграть в боулинг и отдохнуть в барах, на дискотеке.
Вы можете поиграть в пейнтбол и покататься на картодроме.
Работает пункт проката, где вы можете взять любой спортивный инвентарь, да-кар или электромобиль.
Вы можете расслабиться в банях, покупаться в открытом подогреваемом бассейне.

Выезд 15 ноября в 12.00 (московского времени).

Адрес: Курорт-пар “СОЮЗ” расположен в 19 км от МКАД Московская область, Щелковский район,
поселок “Юность”, далее автобус №320, №321 или маршрутное такси Москва-Черноголовка до остановки “пос.Юность” (30-40 минут),
Щелковское шоссе, 39 км.
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

добрейшего вечерка всем инвесторам , то что лошкам двери всегда открыты оно и поняно , филиал там - офис тут , а кто работать на всех нас буит - не поняно )) лучше бы выплаты быстро чикали так как курорты меняли )) шутка ... а так конешно все красиво " ...3-разовое питане (шведске стол ! ) , можете поиграть пейнтбол , гандбол и даже пупсиге..."
красиво мля... эх а кто же спосер епт ...)))

И главное - все проводится как заявлено! Где еще на форуме Хайпов Вы видели столь "открытый" проект?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

мои проблемы это мои проблемы!:-( жду от вас логин, чтоб сума была переведина на ваш аккаунт.

Поверьте, Ваши проблемы никого не интересуют. И пока Вы не подтвердите честность и открытость своих первоначальных намерений, разговора не будет. Ведь Вы указали требование "Вы переводите первым!", я перевел часть суммы, и если бы я перевел всю сумму...:crackup:
Вы можете не отвечать и признать попытку "прокатиться" за счет форумчан.
Если Вы не знаете как это сделать технически - Проверка платежа LR Вам нужно предоставить только эти данные о наличии/перечислении на вашем счету не менее 1500 LR USD. Вы можете их предоставить любому модератору, он отпишет в теме что все ОК и вопрос будет закрыт.
P.S. Мой логин в подписи.
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Проект очень хороший. Офисы, конференции, служба поддержки, Роман, Татьяна, Сабина. Публичные чаты! Собственный сайт социальной сети и многое другое. А задержки до 10 дней не избежны так как неделю не было выплат в связи с семинаром в Турции, заявок много накопилось.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Поверьте, Ваши проблемы никого не интересуют. И пока Вы не подтвердите честность и открытость своих первоначальных намерений, разговора не будет. Ведь Вы указали требование "Вы переводите первым!", я перевел часть суммы, и если бы я перевел всю сумму...:crackup:
Вы можете не отвечать и признать попытку "прокатиться" за счет форумчан.
Если Вы не знаете как это сделать технически - Проверка платежа LR Вам нужно предоставить только эти данные о наличии/перечислении на вашем счету не менее 1500 LR USD. Вы можете их предоставить любому модератору, он отпишет в теме что все ОК и вопрос будет закрыт.
P.S. Мой логин в подписи.
Деньги вам отправлены в полном обьеме!
 

Ларчик

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Вывожу на LR , шестой день - тишина. Такими темпами большую сумму как выводить? Два месяца? Проект хороший, но с выводом - полная лажа. Значит, как вложиться - всегда пожалуйста, а как забрать - не тут то было. Не солидно для компании такого уровня. А были обещаны в сентябре-октябре банки и карточки - и где они? Может в России и работает, а нам что делать? Дима лично обещал в Астане, что к концу сентября будет вывод через банк. Марго. Казахстан, Караганда.
 

serjik1974

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
289
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

могу предложить пополнить счет в евростаре с помощью внутреннего перевода с дисконтом.

заинтересованным в личку.
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Насчет форумчанина max90 писал пост ранее, но его стерли. Общение было в аське. Суть в том, что он просил перевести деньги внутренним переводом, а отдать с процентами через 20+дней(перевести 100, отдать 135) утверждая, что и ему это тоже будет выгодно. Никаких горантий он предоставить не мог, зато настаивал на том, что он с людьми так же как и люди с ним, что неиллюзорно позабавило) Выводы можете сделать сами
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Не знаю. 2 дня пытался задать вопрос в онлайн - тихо. На вывод дают маленькую сумму. Для интереса попробую.
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Попытался ввести на свой счет свой Liberty Reserve account, отправили код. Пишу код - ответ: код неправильный. Пишу в суппорт - мэйл деливер?????????????:wallbash:
 

sidvasij

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

два дня назад ввел суму на счет, она так и не появилась на аккаунте. Пробую пробиться в поддержку тишина. Что по элктронке, что в скайп. Кажись уже начинается полная ж...
 

TRD888

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Что то по моему проблемы начинаются! Остаток на балансе есть при попытке вывода выдает вот что:
Остаток на счете: $0.00
Рассматривая изъятие: $0.00
Для другой выплаты, пожалуйста обеспечьте ваши подробные данные о счете получателя платежа в области комментариев.

Хотя на балансе есть средства начисленные , и еще при попытке вывода не возможно выбрать платежку на которую будет происходить выплата
 

kitp

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Что то по моему проблемы начинаются! Остаток на балансе есть при попытке вывода выдает вот что:
Остаток на счете: $0.00
Рассматривая изъятие: $0.00
Для другой выплаты, пожалуйста обеспечьте ваши подробные данные о счете получателя платежа в области комментариев.

Хотя на балансе есть средства начисленные , и еще при попытке вывода не возможно выбрать платежку на которую будет происходить выплата

Прежде чем делать выводы, разберитесь в проекте. Если остаток на балансе есть, то остаток на счете не может быть $0.00. Сначала нужно забрать деньги с депозита и перевести их на счет, а после этого подавать заявку на вывод. А для выбора платежки воспользуйтесь внутренним обменником. :)
Желаю удачи.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

такое ощущение, что сюда забрели все инвесторы, которым на каждой конференции одно и тоже из раза в раз разжевывают...
 

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

вопросы и проблемы пишите в евростар по почте. Почта желательно как в аккаунте. Обязательно пишите логин. Ответ, правда, от них ждать надо несколько дней. Предлагаю услуги по быстрому вводу и выводу. аська 468-70-четыре-333
 
Последнее редактирование:

sidvasij

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

И сколько раз туда писать что бы хоть что то сделали?
 

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

я ответа ждал двое суток. Мне просто легче позвонить. Работает только один телефон с кодом 499. Сейчас общался с евростагрупп. Вывод делают только на либерти, перфект и банковские переводы. Сроки я писал ранее.

_______________________________________________________________
http://eurostargroup.biz/?ref=elena79 Всесторонняя поддержка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу