• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 284

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Раз заглохло подключение Ваер капитал, может пантеону стоит подключить Экомпей. Ввод, вывод без комиссии, на долларовые карты выводят тоже. Уважаемый представитель, что скажите на это предложение.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите как в ПФ работают лимиты на ввод/вывод? Так же и в ФТ? Тоесть например если я пополнил через ликпей на 1к уе и потом через вм на 1к уе + заработал 2к уе (всего на счету 4к уе) то эти заработанные деньги приплюсовываются к сумме ввода и получается что я могу вывести до 3к уе на вм?

ПС. Если да, то когда и как обновляются эти лимиты и где их можно посмотреть? А то на странице снятия средств я чето не нашел этой информации...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Здравствуйте, а подскажите как в ПФ работают лимиты на ввод/вывод? Так же и в ФТ? Тоесть например если я пополнил через ликпей на 1к уе и потом через вм на 1к уе + заработал 2к уе (всего на счету 4к уе) то эти заработанные деньги приплюсовываются к сумме ввода и получается что я могу вывести до 3к уе на вм?

ПС. Если да, то когда и как обновляются эти лимиты и где их можно посмотреть? А то на странице снятия средств я чето не нашел этой информации...
Прибыль можете выводить на ВМ, а депозит что вводили вам надо будет Онлимани подключать через них можно вывести. Я так поняла, когда представитель объяснял. Все кто вводили через ликпей могут вывести через через Онли мани, только пополниться с них надо. чтоб прописать в кабинете. Но наверняка уточните в поддержке.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
ясно... пропорционально это конечно не так хорошо как хотелось бы. Жаль что они не удосужились вывести текущие лимиты в отдельной графе в ЛК как на ФТ, а то я уже не помню сколько я вводил из каждой системы.

Да ОМ это понятно, но я пока не готов к таким глобальным изменениям, какая-то неприязнь еще слишком сильная к этой системе из-за того что так активно в нее загоняют (то бонусы всякие при пополнении именно через эту систему, то вывод только через нее сначала у ФТ, а потом и у ПФ) - лучше я пока по старинке через вм поработаю, а там авось с ликпеем что-то решится через пару месяцев, мне не к спеху. Ну или разрешат выводить не только через ОМ, но и на банк или на карту без всяких посредников, там то ни каких проблем не может быть типа отказа в обслуживании - авось ПФ все-таки задумается об удобстве клиентов и пойдет им навстречу :)
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Пропорционально.
Я писал пример тут.
А что касается вывода на payonline, но на разные карты? К примеру, завел я с долларовой, могу ли вывести всё на рублевую, предварительно пополнив с нее минимум?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376
А что касается вывода на payonline, но на разные карты? К примеру, завел я с долларовой, могу ли вывести всё на рублевую, предварительно пополнив с нее минимум?
Попробуйте уточнить это в онлайн-поддержке.
 

aligate

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Пантеона. Заказал вывод средств 08.06.2014 на карту MasreCard Payonline. Прошло уже больше 6 дней с момента подачи заявки а средства до сих пор в статусе ожидания. Регламент по срокам вывода нарушен. Писал в фин.службу сказали что средства по заявке будут отправлены в течении 24 часов. 24 часа прошли. По факту: средства мне не отправили, заявка так же находится в статусе ожидания. Прошу разобраться в данном вопросе.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Пантеона. Заказал вывод средств 08.06.2014 на карту MasreCard Payonline. Прошло уже больше 6 дней с момента подачи заявки а средства до сих пор в статусе ожидания. Регламент по срокам вывода нарушен. Писал в фин.службу сказали что средства по заявке будут отправлены в течении 24 часов. 24 часа прошли. По факту: средства мне не отправили, заявка так же находится в статусе ожидания. Прошу разобраться в данном вопросе.

Мне вчера вывели по заявке от 8.06 (на карту MasreCard Payonline) и еще видимо как бонус за ожидание, вывели по заявке от 15.06:d-thumbup:

Напишите представите в личку письмо с проблемой и укажите ваш логин, обычно все проблемы решаются в кратчайшие сроки:_6:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Мне вчера вывели по заявке от 8.06 (на карту MasreCard Payonline) и еще видимо как бонус за ожидание, вывели по заявке от 15.06

Напишите представите в личку письмо с проблемой и укажите ваш логин, обычно все проблемы решаются в кратчайшие сроки

Вот в том то и дело, что хочется быстрого вывода, без того, чтобы что-то писать и объяснять и просить.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
ПРЕДСТАВИТЕЛЮ:
когда будут продвижения в вопросе вывода на долларовые карты?? да сколько можно ждать?? подключите другую платежку если с Вайером заглохло. Подключите Skrill в конце концов.
В ближайшее время будут продвижения по всем данным направлениям. Что надеемся упростит и улучшит работу с финансами для наших клиентов.

добавлено через 1 минуту
А что касается вывода на payonline, но на разные карты? К примеру, завел я с долларовой, могу ли вывести всё на рублевую, предварительно пополнив с нее минимум?
Да, Вы сможете сделать вывод, если карта вторая оформлена на Ваше имя.

добавлено через 3 минуты
После появления в аккаунте бонусного счета, агентские начали зачисляться на него, а не на балансовый. И для того что бы их вывести, необходимо написать на почту компании, чтобы их перевели вначале на балансовый, а уже потом их можно вывести. Непонятно, зачем такое усложнение?..... :rolleyes:
Таков гегламент работы бонусного счета, который обусловлен в том числе и техническими возможностями. Если вы перейдете в детали вашего бонусного счета там будет ссылка на регламент работы бонусного счета
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А что касается вывода на payonline, но на разные карты? К примеру, завел я с долларовой, могу ли вывести всё на рублевую, предварительно пополнив с нее минимум?

Без ограничений. Через пейонлайн можно завести доллары, вывести рубли и наоборот. Представитель об этом сообщал. Тут проблема в другом, вывод долларов через пейонлайн идет со страшным скрипом, если вообще идет. Советуют выводит рублями.

Вообще тема лимитов ввода, вывода через разные ПС у пантеона насколько я понимаю нигде, и никак внятно и официально не обозначена, ни на сайте ни в ЛК. То есть у клиента есть право требовать вывода на ту ПС, какая ему выгодна в данный момент. Откажут, претензию к пантеону: не платит и ор на весь рунет. После этого все выплатят и еще и сверху приплатят чтоб замолчал. Как то так возможно.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Enk, так а в чем проблема вывода в рублях?
Вот в том то и дело, что хочется быстрого вывода, без того, чтобы что-то писать и объяснять и просить
так пишите в тех поддержку, на то она и тех поддержка
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Пропорционально.
Я писал пример тут.
А мне кажется, лимиты относительны. Понятно, что если было введено 100$ через Ликпей и 900$ через вебмани, после чего заработали 10%, то вывести можно 110 в ЛП и 990 в ВМ. Тут легко посчитать.
А если инвестор после того как заработал +10% не вывел согласно вышесказанному, а вывел 500 на ВМ,
потом ввел через ЛП еще 100,
потом ввел через ПМ еще 100,
вывел на ЛП 50$
и плюс еще штук сто операций по вводу - выводу.... :t-1doh:
при этом постоянно капает прибыль и агентские (а агентские вообще можно выводить куда хочешь).
Как тут посчитать? Мне кажется, если клиент постоянный (а не ввел-вывел и ушел) то со временем лимиты уже не применяются (если у него вышеописанная ситуация). Это конечно ИМХО.
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А мне кажется, лимиты относительны.

Согласен. Причем эти лимиты применяются в основном (или только) к ВМ и ликпею. По остальным ПС как угодно. В теме были сообщения, завели через ПМ, вывели на киви или наоборот.
 
Сверху Снизу