• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1026

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня рега прошла еще 29 мая. Но пока никто даже не звонил и не уточнял адрес доставки. Так что подход может растянуться еще на месяц-другой.
Адрес я указывал когда анкету в ММСИС отправлял ,верификация прошла ,зачем еще раз уточнять адрес ?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, вывожу на карту. Раньше в течение двух дней все выводилось.
У меня райффайзен ,многие отмечают что именно австрияки выводят дольше всех . Бывает приходят суммы по 14500 ,сыпятся по 3-5 платежей ,потом сумма одним кусков добирается в течении 2-3х дней , если сумма мелкая ,то приходит одномоментно по 14500 . Никогда не приходило за 2-3 дня ,как пишут многие ,вывод всегда осуществлялся после обработки 2-7 дней (в рамках регламента) .
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Wrander
Заявку обработали 12 июня, на почту пришло письмо что деньги отправлены.
сумма около 300$
Скрин где, для того что все поняли что вы на самом деле инвестор, а то тут столько всяких ходит, то помогут разобраться.
Очередной бот, как про скрины спросил тут же пропал.:d-thumbup:
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Я сегодня спать не буду. Тут так весело.
Вы как-то не обратили внимание на очевидные фактыhttp://crfin.ru/ru/blacklist видимо пока деньги не потеряете не поймете.

Но тут ничего не сделаешь, история повторяется из года в год.


вот тут _http://moneymaster.ru/mmcis-crfin.php написано все по этому поводу по каждому из пунктов "обвинения"
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
И еще один нюанс: для того чтобы оставить отзыв, надо чуть ли не лично приехать. Требования к отзыву такие, что ни один вменяемый человек просто не станет заморачиваться. Я бы точно не стал делать скрины кабинета, предоставлять доказательства депозита и т.д. Сами убедитесь

earnforex.com​
ММСИС стоит далеко внизу рейтинга
masterforex-v.org - 20 место в рейтинге
Дальше смотреть не стал. Все и так понятно.:l-1no:
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    24.1 KB · Просмотры: 221

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Максим Викторович, Вы наверно впервые на этом форуме. Здесь весело во всех рубриках, так или иначе касающихся инвестирования. А в этой ветке вообще КВН :biggrin2: Так что wellcome:rolleyes: Вот только почему ваш сайт http://www.fsarus.com прямиком перенаправляет на http://crfin.ru/ru/blacklist Ваш сайт http://www.fsarus.com существует или работает как редирект:dirol:? Хотя бы ознакомиться с прайсом ваших услуг:wink2:

Представитель черного списка, очевидно же. Первым сообщением и прорекламировал свою помойку.
Однако это свежо. Зарегать домен для редиректа, придумать какую-то легенду, купить статус представителя. Какой-нить химик бы просто скинул ссылку на чёрный список и написал бы что-нибудь про геев.
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот скрин. На карту сбербанка вывожу. Раньше все платили быстро, а вот эти платежи висят.

Попросите платежку у ммсис, если они такое предоставляют и с ней в спербанк
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Попросите платежку у ммсис, если они такое предоставляют и с ней в спербанк

У друга в личном кабинете зачислено написано,и на эл.почту пришло вчера,что отправлено,денег так и нет,тоже Сбербанк карта,сам жду на карту Траст банк,все проверяют,что то геморойно стало выводить на пластик,долго.
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну вот! начались проблемы с выплатами! лучше бы этим вопросом занялись, чем новые филиалы открывать!!!!

Так может это проблемы с Visa в России начались? Вроде давно уже пугают этим. Из Украины кому-то задерживали выплату?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Попросите платежку у ммсис, если они такое предоставляют и с ней в спербанк
Платёжку предоставят, если перевод сделан. А вот если какие-то проблемы у ммсис или их посредников, то не будет платёжек. Так было у Винталий Гейдор, платёжек о сделанном переводе от ммсис не было...А запросить платёжки, конечно, надо. Хотя бы, для прояснения ситуации.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
У друга в личном кабинете зачислено написано,и на эл.почту пришло вчера,что отправлено,денег так и нет,тоже Сбербанк карта,сам жду на карту Траст банк,все проверяют,что то геморойно стало выводить на пластик,долго.

скорей всего дело в туплении спербанка. Может им вообще показалась подозрительной операция, поэтому не зачисляют.

лучше пользоваться коммерческими. вопросов меньше обычно
 
Последнее редактирование:

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне тоже до сих пор не вывели, висит в статусе - проверяется, я написал им письмо, на что получил ответ:
Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств от 16/06/2014
находиться на завершающем этапе обработки. Все заявки обрабатываются
специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке
очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки
Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста.


Кому нить приходило кто 16 заказывал
 

Alexandr Li

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже до сих пор не вывели, висит в статусе - проверяется, я написал им письмо, на что получил ответ:
Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств от 16/06/2014
находиться на завершающем этапе обработки. Все заявки обрабатываются
специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке
очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки
Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста.


Кому нить приходило кто 16 заказывал

Мне приходило от 17 позавчера и от 18-го сегодня. Слава Аллаху!
 
Сверху Снизу