MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1028

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
А как может быть проблема с банком? если у меня например от милки пришло уже 3 выплаты без всяких проблем, на эту же карту мастеркард.
Проблема не в банке, а в этой кухне ммсис
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Ты то чо тут забыл, если для тебя этот форум плохой? Потроллить зашел?

да вот на ваши высеры поглазеть захожу, поржать, ну и потроллить вас попугаев маленько :cool:

добавлено через 1 минуту
скамскамаааапаникапирамидаололо! Не дождетесь чайки! )))

добавлено через 2 минуты
А как может быть проблема с банком? если у меня например от милки пришло уже 3 выплаты без всяких проблем, на эту же карту мастеркард.
Проблема не в банке, а в этой кухне ммсис

Воу парень полегче ) следуй трендам, милка же дочка ММСИС )))
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Адрес я указывал когда анкету в ММСИС отправлял ,верификация прошла ,зачем еще раз уточнять адрес ?
Они обычно звонят и уточняют. Адрес в анкете всегда просят сообщать домашний, который указан в паспорте, но карту могут в принципе доставить и по-другому адресу. Мне, например, на домашний только курьером или заказным. Может пропасть иначе.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • ававава.PNG
    ававава.PNG
    40.2 KB · Просмотры: 193

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
мне на ВМ пришла выплата с кодом протекии, а самого кода не прислали. где его взять то?
чот никто не ответил, а пост уже потерялся среди флуда.
здесь же писали уже, что получали такие выплаты с кодом протекции. этот куда приходил?
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
чот никто не ответил, а пост уже потерялся среди флуда.
здесь же писали уже, что получали такие выплаты с кодом протекции. этот куда приходил?
По партнёрке код протекции присылают через e-mail. Может быть в папку "спам" попало?!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот что мне ответили
Вы: Добрый день, заказывал выплату 16.06.2014 на карту, до сих пор денег нет, логин в системе: vova*** (Номер операции 3208196), на ооф. форуме мне ответили, что заявки исполняются в течении 3-ёх дней, также многие получили выплаты кто заказывал 17,18 числа. Почему мне не выводят. Прошу решить мою проблему. Хотелось бы надеяться на долгое сотрудничество с вами.

Галина Романова: Согласно нашей базе данных, Ваша заявка находится на завершающем этапе обработки. Средства были переданы партнеру для зачисления.

Вы: Скажите хотя бы средние сроки? Мне деньги нужны

Галина Романова: Все заявки обрабатываются вручную специалистами финансовой службы, в порядке очереди, по мере загруженности. Мы уверены, что специалисты сделают все возможное, для того, чтобы обработать Вашу заявку в самые кротчайшие сроки.

добавлено через 2 минуты
И тоже самое отвечают с фин. отдела
 
Последнее редактирование:

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Вот что мне ответили
Вы: Добрый день, заказывал выплату 16.06.2014 на карту, до сих пор денег нет, логин в системе: vova*** (Номер операции 3208196), на ооф. форуме мне ответили, что заявки исполняются в течении 3-ёх дней, также многие получили выплаты кто заказывал 17,18 числа. Почему мне не выводят. Прошу решить мою проблему. Хотелось бы надеяться на долгое сотрудничество с вами.

Галина Романова: Согласно нашей базе данных, Ваша заявка находится на завершающем этапе обработки. Средства были переданы партнеру для зачисления.

Вы: Скажите хотя бы средние сроки? Мне деньги нужны

Галина Романова: Все заявки обрабатываются вручную специалистами финансовой службы, в порядке очереди, по мере загруженности. Мы уверены, что специалисты сделают все возможное, для того, чтобы обработать Вашу заявку в самые кротчайшие сроки.

добавлено через 2 минуты
И тоже самое отвечают с фин. отдела

Не переживайте. Думаю, все будет ОК:biggrin2:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Однако, стоит отдать должное ЦРФИН, они почти никогда не ошибаются. Их черный список состоит полностью из лохотронов и пирамид, рабочих или уже соСКАМившихся.:_106:

как только ММСИС разместили в черном списке ЦРФИНа сразу же пошла бурная рекламная атака, руководство мошеннического брокера понимает, что жить осталось не долго.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
При чём тут компания если проблемы идут от банков, думайте прежде чем писать.

Это такими песнями кормит скамерская контора (как кто то тут сказал), ликвидности нет, вот вас и водят за нос, то банк, то вебмани не такие как все, короче кругом враги, один ММСИС белый и пушистый, заляпанный дерьмом.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
как только ММСИС разместили в черном списке ЦРФИНа сразу же пошла бурная рекламная атака, руководство мошеннического брокера понимает, что жить осталось не долго.

Та уже всем понятно, что скам не заставит себя долго ждать, так было со всеми пирамидами и в каждой ветке пиарщики успокаивали инвесторов, а потом резко все куда то пропадали.
 
Сверху Снизу