• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1026

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня рега прошла еще 29 мая. Но пока никто даже не звонил и не уточнял адрес доставки. Так что подход может растянуться еще на месяц-другой.
Адрес я указывал когда анкету в ММСИС отправлял ,верификация прошла ,зачем еще раз уточнять адрес ?
 

d0dge

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, вывожу на карту. Раньше в течение двух дней все выводилось.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, вывожу на карту. Раньше в течение двух дней все выводилось.
У меня райффайзен ,многие отмечают что именно австрияки выводят дольше всех . Бывает приходят суммы по 14500 ,сыпятся по 3-5 платежей ,потом сумма одним кусков добирается в течении 2-3х дней , если сумма мелкая ,то приходит одномоментно по 14500 . Никогда не приходило за 2-3 дня ,как пишут многие ,вывод всегда осуществлялся после обработки 2-7 дней (в рамках регламента) .
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Wrander
Заявку обработали 12 июня, на почту пришло письмо что деньги отправлены.
сумма около 300$
Скрин где, для того что все поняли что вы на самом деле инвестор, а то тут столько всяких ходит, то помогут разобраться.
Очередной бот, как про скрины спросил тут же пропал.:d-thumbup:
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Я сегодня спать не буду. Тут так весело.
Вы как-то не обратили внимание на очевидные фактыhttp://crfin.ru/ru/blacklist видимо пока деньги не потеряете не поймете.

Но тут ничего не сделаешь, история повторяется из года в год.


вот тут _http://moneymaster.ru/mmcis-crfin.php написано все по этому поводу по каждому из пунктов "обвинения"
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
И еще один нюанс: для того чтобы оставить отзыв, надо чуть ли не лично приехать. Требования к отзыву такие, что ни один вменяемый человек просто не станет заморачиваться. Я бы точно не стал делать скрины кабинета, предоставлять доказательства депозита и т.д. Сами убедитесь

earnforex.com​
ММСИС стоит далеко внизу рейтинга
masterforex-v.org - 20 место в рейтинге
Дальше смотреть не стал. Все и так понятно.:l-1no:
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот скрин. На карту сбербанка вывожу. Раньше все платили быстро, а вот эти платежи висят.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    24.1 KB · Просмотры: 221

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
да ***** все эти ваши рейтинги - все проплачены, кругом враги
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Максим Викторович, Вы наверно впервые на этом форуме. Здесь весело во всех рубриках, так или иначе касающихся инвестирования. А в этой ветке вообще КВН :biggrin2: Так что wellcome:rolleyes: Вот только почему ваш сайт http://www.fsarus.com прямиком перенаправляет на http://crfin.ru/ru/blacklist Ваш сайт http://www.fsarus.com существует или работает как редирект:dirol:? Хотя бы ознакомиться с прайсом ваших услуг:wink2:

Представитель черного списка, очевидно же. Первым сообщением и прорекламировал свою помойку.
Однако это свежо. Зарегать домен для редиректа, придумать какую-то легенду, купить статус представителя. Какой-нить химик бы просто скинул ссылку на чёрный список и написал бы что-нибудь про геев.
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот скрин. На карту сбербанка вывожу. Раньше все платили быстро, а вот эти платежи висят.

Попросите платежку у ммсис, если они такое предоставляют и с ней в спербанк
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Попросите платежку у ммсис, если они такое предоставляют и с ней в спербанк

У друга в личном кабинете зачислено написано,и на эл.почту пришло вчера,что отправлено,денег так и нет,тоже Сбербанк карта,сам жду на карту Траст банк,все проверяют,что то геморойно стало выводить на пластик,долго.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
На Тинькофф мигом прилетает. Обычно письмо о выплате от ммсис приходит позже, чем смска из банка. :)
 

Kiel1989

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
286
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну вот! начались проблемы с выплатами! лучше бы этим вопросом занялись, чем новые филиалы открывать!!!!
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну вот! начались проблемы с выплатами! лучше бы этим вопросом занялись, чем новые филиалы открывать!!!!

Так может это проблемы с Visa в России начались? Вроде давно уже пугают этим. Из Украины кому-то задерживали выплату?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Попросите платежку у ммсис, если они такое предоставляют и с ней в спербанк
Платёжку предоставят, если перевод сделан. А вот если какие-то проблемы у ммсис или их посредников, то не будет платёжек. Так было у Винталий Гейдор, платёжек о сделанном переводе от ммсис не было...А запросить платёжки, конечно, надо. Хотя бы, для прояснения ситуации.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
У друга в личном кабинете зачислено написано,и на эл.почту пришло вчера,что отправлено,денег так и нет,тоже Сбербанк карта,сам жду на карту Траст банк,все проверяют,что то геморойно стало выводить на пластик,долго.

скорей всего дело в туплении спербанка. Может им вообще показалась подозрительной операция, поэтому не зачисляют.

лучше пользоваться коммерческими. вопросов меньше обычно
 
Последнее редактирование:

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне тоже до сих пор не вывели, висит в статусе - проверяется, я написал им письмо, на что получил ответ:
Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств от 16/06/2014
находиться на завершающем этапе обработки. Все заявки обрабатываются
специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке
очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки
Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста.


Кому нить приходило кто 16 заказывал
 

Alexandr Li

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже до сих пор не вывели, висит в статусе - проверяется, я написал им письмо, на что получил ответ:
Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств от 16/06/2014
находиться на завершающем этапе обработки. Все заявки обрабатываются
специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке
очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки
Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста.


Кому нить приходило кто 16 заказывал

Мне приходило от 17 позавчера и от 18-го сегодня. Слава Аллаху!
 
Сверху Снизу