• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1058

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от Wrander
Сейчас бы просто получить свои деньги!!!

У вас в письме указана причина задержки, то, что был технический сбой у банка в связи с выходными.
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
бабло то из компании уйдет по регламенту, а вот потом это уже зависит от банка, если на пластик вывод идет.

мне только что звонили, подтвердили очередной вывод. так что тоже жду.
только что упал баблосик на кошелек. в этот раз без всяких кодов протекции.
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • сообщение 2.PNG
    сообщение 2.PNG
    96.7 KB · Просмотры: 379
  • фыв.PNG
    фыв.PNG
    162.5 KB · Просмотры: 297

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну что теперь защитники ММСИС скажут по поводу проблем у Wander???????
Очевидно,что проблемы с банком-получателем,но если клиент полагает,что его права нарушены,то ему следует оформить претензию по всем правилам вот в этом разделе.
MMGP.COM/forumdisplay.php?f=378
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Очевидно,что проблемы с банком-получателем,но если клиент полагает,что его права нарушены,то ему следует оформить претензию по всем правилам вот в этом разделе.
MMGP.COM/forumdisplay.php?f=378

Не вижу никаких проблем с банком, так как с 4х других проектов выплаты пришли без всяких проблем и вовремя
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не вижу никаких проблем с банком, так как с 4х других проектов выплаты пришли без всяких проблем и вовремя
Оформление претензии - это цивилизованный путь разрешения конфликта,если не желаете этого делать,то не делайте,просто ждите,периодически напоминая о себе финслужбе ММСИС.У меня стойкое ощущение,что ваша ситуация аналогична той,что произошла с В.Гейдором.
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
:_1: сколько умных мыслей вложил автор в свою цитату:biggrin2:

Ваша ситуация единична ,не приятно конечно что коснулась именно вас ,но так вот сложилось . На моей памяти похожее было еще у Виталия ,но вроде разрешилась . Естественно сбои могут быть везде , было бы странно если бы их не было . У меня ,к примеру , несколько месяцев назад платеж в сбербанке на 15500 ушел не туда , операционист ошиблась ...., что бы вернуть деньги пришлось писать заявление на розыск и ждать две недели . Так что никто не застрахован .
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваша ситуация единична ,не приятно конечно что коснулась именно вас ,но так вот сложилось . На моей памяти похожее было еще у Виталия ,но вроде разрешилась . Естественно сбои могут быть везде , было бы странно если бы их не было . У меня ,к примеру , несколько месяцев назад платеж в сбербанке на 15500 ушел не туда , операционист ошиблась ...., что бы вернуть деньги пришлось писать заявление на розыск и ждать две недели . Так что никто не застрахован .

Так а почему они удаляют сообщения с их форума по поводу моей проблемы и игнорируют вопросы?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Так а почему они удаляют сообщения с их форума по поводу моей проблемы и игнорируют вопросы?
Может время тянут. Пока вы сидите ждете свою выплату, идут новые вклады.
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Так а почему они удаляют сообщения с их форума по поводу моей проблемы и игнорируют вопросы?

Потому что писать надо в поддержку, только она разлулить поможет. И поменьше нервов. Бывает, что сбой, платеж возвращается назад и потом снова уходит в банк. Времени много проходит.
 
Сверху Снизу