• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1058

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Можно написать повторно по поводу скана платежки в финансовый отдел.
 

eJay

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заказал выплату на Webmoney, седня упали денешки
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
бабло то из компании уйдет по регламенту, а вот потом это уже зависит от банка, если на пластик вывод идет.

мне только что звонили, подтвердили очередной вывод. так что тоже жду.
только что упал баблосик на кошелек. в этот раз без всяких кодов протекции.
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот опять =)) написал им сообщение на форуме, уже 2е... и через несколько минут его удалили.. Они чистят все сообщения с задержками и невыплатами и игнорируют все вопросы
 

Вложения

  • сообщение 2.PNG
    сообщение 2.PNG
    96.7 KB · Просмотры: 379
  • фыв.PNG
    фыв.PNG
    162.5 KB · Просмотры: 297

Kiel1989

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
286
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну что теперь защитники ММСИС скажут по поводу проблем у Wander???????:_35:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну что теперь защитники ММСИС скажут по поводу проблем у Wander???????
Очевидно,что проблемы с банком-получателем,но если клиент полагает,что его права нарушены,то ему следует оформить претензию по всем правилам вот в этом разделе.
MMGP.COM/forumdisplay.php?f=378
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Очевидно,что проблемы с банком-получателем,но если клиент полагает,что его права нарушены,то ему следует оформить претензию по всем правилам вот в этом разделе.
MMGP.COM/forumdisplay.php?f=378

Не вижу никаких проблем с банком, так как с 4х других проектов выплаты пришли без всяких проблем и вовремя
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Кстати, по поводу рейтингов.
Сечас опять полез отзывы смотреть. Гугл по запросу выдает вот что:

Плюс-минус и рейтингфх - в рекламе.:) Такиевот честные и бескорысные рейтинги:)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не вижу никаких проблем с банком, так как с 4х других проектов выплаты пришли без всяких проблем и вовремя
Оформление претензии - это цивилизованный путь разрешения конфликта,если не желаете этого делать,то не делайте,просто ждите,периодически напоминая о себе финслужбе ММСИС.У меня стойкое ощущение,что ваша ситуация аналогична той,что произошла с В.Гейдором.
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
я тоже так и не получил с 8 июня более 3** $, отписались раза 3 уже сказали типа ожидайте , тогда был сбой при зачислениях....

добавлено через 1 минуту
вот и жду эту неделю - что еще остается...
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
:_1: сколько умных мыслей вложил автор в свою цитату:biggrin2:

Ваша ситуация единична ,не приятно конечно что коснулась именно вас ,но так вот сложилось . На моей памяти похожее было еще у Виталия ,но вроде разрешилась . Естественно сбои могут быть везде , было бы странно если бы их не было . У меня ,к примеру , несколько месяцев назад платеж в сбербанке на 15500 ушел не туда , операционист ошиблась ...., что бы вернуть деньги пришлось писать заявление на розыск и ждать две недели . Так что никто не застрахован .
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваша ситуация единична ,не приятно конечно что коснулась именно вас ,но так вот сложилось . На моей памяти похожее было еще у Виталия ,но вроде разрешилась . Естественно сбои могут быть везде , было бы странно если бы их не было . У меня ,к примеру , несколько месяцев назад платеж в сбербанке на 15500 ушел не туда , операционист ошиблась ...., что бы вернуть деньги пришлось писать заявление на розыск и ждать две недели . Так что никто не застрахован .

Так а почему они удаляют сообщения с их форума по поводу моей проблемы и игнорируют вопросы?
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
тоже заказывал выплату 8.06 - пока только одни отписки на мыло. Если честно начинаю паниковать...
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Так а почему они удаляют сообщения с их форума по поводу моей проблемы и игнорируют вопросы?
Может время тянут. Пока вы сидите ждете свою выплату, идут новые вклады.
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Так а почему они удаляют сообщения с их форума по поводу моей проблемы и игнорируют вопросы?

Потому что писать надо в поддержку, только она разлулить поможет. И поменьше нервов. Бывает, что сбой, платеж возвращается назад и потом снова уходит в банк. Времени много проходит.
 
Сверху Снизу