• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1057

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
висит на обработке.надеюсь уложатся в регламент
бабло то из компании уйдет по регламенту, а вот потом это уже зависит от банка, если на пластик вывод идет.

мне только что звонили, подтвердили очередной вывод. так что тоже жду.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вчера всё-таки позвонили. Кнопка «Отменить» в ЛК пропала, ждём ответы от банка. По идее бабки должны сегодня упасть хотя бы на один картон из трёх.
Заявка обработана тогда, когда в лк "проверяется" меняется на "зачислено", на мыло приходит письмо об обработке заявки. С этого момента время прихода на карту зависит от банка.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Тогда что мозги выносят? По тел. сказали, типа, тогда вот, обрабатываем заявку. И кнопка сразу пропала. Или для них «обрабатываем» ещё на неопределённый срок затянется?
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто там говорит что задержек по текущим заявкам нету???
 

Вложения

  • задержка.PNG
    задержка.PNG
    11.7 KB · Просмотры: 121

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто там говорит что задержек по текущим заявкам нету???

Ну так и что же это такое получается, товарищи?! На третьи рабочие сутки ваша заявка была взята в обработку (судя по дате списания бонуса — у меня такая же фигня, только сутки были вторые (вчера)), и теперь ещё три дня, что ли?! Как там по регламенту всё-таки? «Зачислено» будет написано, когда бабосы уже точно уйдут в банк?

Сколько дней по регламенту на что, типа, взял в обработку заявку, обработал уже, начал отрабатывать, вот в этих понятиях бы разобраться... Вроде, три дня с момента обработки заявки... а с момента подачи до момента обработки сколько должно пройти, или это не регламентировано?!
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Ну хорошо, есть задержки, все выводим. Но куда потом переводить? :biggrin2:
фт похоже соскамился. с 11 связь барахлит, а сейчас уже час ничего не работает.

сун, требуется твоё мнение. Не по этому ли ты убрал ФТ из своей подписи? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
А по моей заявке 8 июня, которую до сих пор не выплатили, не хотят мне предоставить платежное поручение. А пишут одни и те же отмазки.
 

Вложения

  • ыыыввв.PNG
    ыыыввв.PNG
    14.2 KB · Просмотры: 111

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Просто нахрена, непонятно же, вывод средств надо в первую очередь наладить! Потому что отсюда строится доверие клиентов, а любая плохая новость распространяется слишком быстро! Почему бы не сделать всё быстро и чётко, соблюдая регламент... непонятно. В этой сфере любой косяк может привести к панике.
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал на форуме у них о том что хочу получить информацию по заявке своей, через 10 минут с форума удалили мое сообщение..
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
А тем временем, MMCIS проводит очередную акцию "Угадай процент и получи 500 долларов", в которой я однажды уже выиграл 500 баксов. Здесь на форуме я об этом уже писал, но для особо неверующих добавлю ссылку ещё раз.

Айда угадывать проценты. Вдруг кому-нибудь из Вас повезёт, как мне :)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
В этой сфере любой косяк может привести к панике.
Брокеру паника не страшна. А вот пирамиде - смертельно опасна.
Судя по тому, как оперативно МММСИС подтирает информацию о невыплатах, это нифига не брокер.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
С учетом разных событий в этом месяце пусть тогда доходность будет 15 процентов за июнь.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну вот я почти и распрощался с ммсис.
Очередной фикс прибыли http://savepic.org/5693000.png
Оставил совсем крохи, пусть растут))).
Все выводы были по регламенту, один раз на пару-тройку дней задинамили из-за смены мной реквизитов, а так всё отлично. Всем удачных инвестиций.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Если будет 6%, то на вывод поставят даже те, кто не был в курсе, что у МММСИС проблемы с выплатами. Просто потому что доходность не устраивает.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если будет 6%, то на вывод поставят даже те, кто не был в курсе, что у МММСИС проблемы с выплатами. Просто потому что доходность не устраивает.
В декабре 2013 доходность по программе индекс топ 20 была 6,81%, наверное тогда все повыходили, ага. Хватит сочинять.
 
Сверху Снизу