• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 232

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, пожалуйста, как убрать плашку с отображением "Последняя статья", "Последний комментарий" и "Последний лайк". Абсолютно не интересная мне информация, а место на экране занимает. Извиняюсь, если повторяюсь с вопросом.

Поддерживаю! Или закрыть свернуть ее сделайте, ибо место занимает много и абсолютно не нужная мне информация.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Поддерживаю! Или закрыть свернуть ее сделайте, ибо место занимает много и абсолютно не нужная мне информация.
Возможно Вам не нужная :) Просто если посмотреть, то в данном блоке не только ссылка на темы, но и, как я понял, небольшая реклама. А дополнительная реклама - это дополнительный заработок для форума. Но это мое ИМХО, возможно не все так ;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

silenceinmysoul, Да я понимаю, что нои открыли кор блоги не просто так, а ради $.. Но форум должен быть еще и удобным, не только прибыльным. Если они конечно думают не только о деньгах, то сделают возможность индивидуально закрывать убирать панель.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Еще такой вопрос администрации. На почту приходит оповещение о новых постах.
Вот такое:

OnlyMoney это понятно - спонсор ветки, но что такое 11
Спасибо
 
  • Like
Реакции: morg

NeoNoW

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно для создания темы на форуме?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно для создания темы на форуме?
Ну, как минимум еще больше полезных сообщений. А вообще вот тут подробно расписано.
 
  • Like
Реакции: morg

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

NeoNoW, минимум 5 сообщений по счётчику нужно иметь.
а далее уже в зависимости от раздела, но статус Премиум это вроде не касается.
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

вопрос к администрации
я не спрашиваю, почему вторая часть этого ника, на форуме - ругательство, которое при написании превращается в звездочки, и наказывается
но я спрошу, почему разрешены ники с данным словом?
danilohohol
или просто украинцам так себя можно называть, а русским так украинцев называть нельзя?
я вот даже обратиться к человеку боюсь по нику, чтобы за национал. высказывания не уйти в бан
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А есть возможность переименовать свою тему? Или мне показалось:?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А есть возможность переименовать свою тему? Или мне показалось:?

Кнопка "Сообщить модератором" Вам в помощь: нажимайте её и в открывшейся форме для ответа вписывайте желаемое название темы соответствующее общим правилам форума и правилам раздела, в котором находится топик.
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

я просто недавно где-то клацнул и сам переименовал вроде, но это с новой темой было кажись, а может мне показалось =))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

HighVoltageLP, какое-то время ещё доступно самостоятельное(без привлечения модераторов) редактирование стартового поста и названия темы при создании новой темы.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

я просто недавно где-то клацнул и сам переименовал вроде, но это с новой темой было кажись, а может мне показалось =))
Если постов от других пользователей не было, то можно менять
 

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Возможно Вам не нужная :) Просто если посмотреть, то в данном блоке не только ссылка на темы, но и, как я понял, небольшая реклама. А дополнительная реклама - это дополнительный заработок для форума. Но это мое ИМХО, возможно не все так ;)

У плагина AdBlock есть функция скрытия элемента на странице - можно её использовать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

вопрос к администрации
я не спрашиваю, почему вторая часть этого ника, на форуме - ругательство, которое при написании превращается в звездочки, и наказывается
но я спрошу, почему разрешены ники с данным словом?
danilohohol
или просто украинцам так себя можно называть, а русским так украинцев называть нельзя?
я вот даже обратиться к человеку боюсь по нику, чтобы за национал. высказывания не уйти в бан

Ответ содержится в общих правилах форума, точнее в п.1.3, который гласит
Выбор имени пользователя и аватара является вашим исключительным правом.
Запрещается регистрировать никнеймы и использовать аватары, которые:
- нарушают общепринятые моральные и этические нормы;
- являются оскорбительным для других участников форума;
- содержат нецензурные слова;
- содержат адреса (URL, email и т.п);
- содержат рекламные тексты (слоганы, девизы, фразы и т.п.)
- похожи на уже существующие, которые могут ввести в заблуждение других участников форума;
- содержат иконки форумных статусов, например "Премиум", "Модератор" и т.д.

Прежде всего следует отталкиваться от того, с какой целью в контексте употребляются подобного рода слова: оскорбить, задеть, унизить или поиронизировать и подшутить. В данном случае пользователь счел вполне нормальным использовать в своем нике такой термин.
 
  • Like
Реакции: morg

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

А что случилось с модераторами, куда все пропали, есть кто живой ?

Наткнулся на мошеннический сайт, размещённый в разделе бирж криптовалют и в разделе хайп под вопросом одновременно, в котором, в результате мошеннических махинаций админа пропали более 1000$.
Начиная с 22 июня, уже три раза обращался к модераторам в разделе «биржи криптовалют» и три раза обращался к модераторам в разделе «хайп под вопросом» с просьбой о переносе тем в раздел интернет-мошенников.

По непонятным причинам, все обращения остались без внимания.

Хотя уже целый месяц прошёл...

:rulez:
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

почему вот это "Выгодно инвестируй на бирже кредитов OnlyMoney. 5-10% в месяц" - появилось у меня в подписи? какое право вы имеете в МОЮ ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ ставить рекламу???
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А зачем рекламу в подпись всем добавили? :)
 
Сверху Снизу