• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 234

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Эксперимент по выжиманию монеты из всего, что движется можно считать проваленным. Сорри, что жалоба не жалобная.
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Почему мало тех, кто возмущается!!!
они просто считают, что это админы делают им одолжение, пустив на форум, и если слово против - будет кара
но не понимают главного, что форум существует только благодаря пользователям, и это они превратили его в крупнейший. это пользователи насыщают его информацией, сообщениями, дают трафик, и т.п. И если администрация не осознает свои ошибки - то люди начнут покидать этот форум, и со временем, он умрет.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все ваши жалобы

Да,не хватает слов чтобы выразить свое возмущение.Причем на самое козырное место,самая первая позиция.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Присоединяюсь к протесту :)
Обращение к администрации форума:
- Верните мне право распоряжаться моей подписью!
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Тоже как-то не понял, с чего это у меня в подписи непонятная реклама онлимани без моего разрешения :_107:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

что за рабское мышление
У меня не рабское мышление, а реалистическое. Хозяйская корова - что хотят, то и могут делать. Единственное, что конкретно ущемляется - мое право не иметь отношения к какой-то определенной рекламе. Для чего и надо ее абстрагировать от пользователя. Если вы считаете, что вам кто-то должен - вперед на баррикады. Я не сильно рад, но переживу.
Вряд ли администрация имеет отношение к этому
Я бы поверил, если рекламодатель был какой-то неизвестный.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Я пад сталом... фейсом об тейбл и клава замкнула....

Я рад, что администрация форума придумала, как использовать подписи. Скорее всего, ребята, ваши посты не несут полезной информации... это всего лишь мое мнение. Поэтому, администрация форума решила ваши посты использовать с пользой для форума. Я вот просмотрел некоторые посты.. ну фигня полная... я бы вообще за такое запретил бы использовать подпись... не указываю, а выражаю свое мнение.. имею право..

Админы, а можно и мою подпись им прилепить? :)
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

У меня не рабское мышление, а реалистическое. Хозяйская корова - что хотят, то и могут делать.
разница между нами в том, что я не считаю себя коровой, и никогда не дам себя доить
 

Sipah

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1,792
Реакции
1,827
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Согласно правилам Администрация MMGP.COM не несет ответственности за рекламируемые проекты. А вот пользователям рекламу навязали(
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Может в теме платежки написать
десь присутствуют: 26
Доктор Зло, OkMonday, BEHEMOT, Evghen, Петрович2014, sosed79, inna66, Сергей Ковтун, vagh, biznesssuper, Renouncer, -Mari-, Алексей Сладков 36507916, Димас5, iscorp, Денис Багатословний, Raut74, kolomatic, Viktor Novak, jansen

в атаку, компадрес, сокрушим захватчиков!
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

разница между нами в том, что я не считаю себя коровой, и никогда не дам себя доить
Не думаю, что стоит на личные характеристики переходить.
Корова - это имелся в виду форум, который вам не принадлежит. Каким образом кто-то вас может пытаться доить на форуме? Даже эта дурацкая подпись - это не ваша собственность, а собственность форума. Вам просто разрешили ее использовать. Будьте реалистом.

Хотя в целом, я разделяю ваше и других недовольство нововведением.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Я негодую, я за что платил когда премиум покупал? чтобы мне вот так в подпись на первую строчку какая-то х********** добавлялась на автомате? Да так, что нельзя удалить?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Согласно правилам Администрация MMGP.COM не несет ответственности за рекламируемые проекты. А вот пользователям рекламу навязали(
__________________
+1 :t-1doh:
в атаку, компадрес, сокрушим захватчиков!

Ждём реакций Администраций,а там будем смотреть
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Каким образом кто-то вас может пытаться доить на форуме?
меня пытаются заставить против моей воли рекламировать непонятно что.
этого не будет, я гарантирую

Может в теме платежки написать https://mmgp.com/showthread.php?t=216977&page=114 если тут не реагирует никто
отписался там
 
Сверху Снизу