• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 389

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Да, тоже интересно, с чем это связано? Раньше вроде по сб тормозил/не работал - там было понятно РО, а вот почему в вск?
Неудачные тех. работы на прошедшей неделе, + толпа инвесторов набежала и положила сайт на лопатки =)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, а давно такая петрушка тянется с этим сайтом? Я просто раньше как-то больше на Пантеоне замечал такие неприятности.
периодически. я вот уже почти год пользуюсь их сайтом, бывало. но чаще, конечно, по субботам.:) .....думаю это нормально, не чего паниковать.

добавлено через 2 минуты
+ толпа инвесторов набежала и положила сайт на лопатки =)
и это тоже, перераспределение средств инвесторами, вот и лёг сайт.:)
 
Последнее редактирование:

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
А представители компании тут вообще имеются? Хотелось бы услышать хоть какие-то комментарии.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Наверное я слишком долго сплю, но получается так, что когда захожу на сайт ФТ, он практически всегда работает :), вот и сейчас все в порядке.
Коллеги, спите подольше в выходные, нервы сохраните.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А представители компании тут вообще имеются? Хотелось бы услышать хоть какие-то комментарии.
Может постфактум в новостях разместят, а может и нет, это уже стало настолько обыденным делом.
А представитель по выходным не работает.
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
я не понимаю как мне принять оферту консультанта. вот я нахожусь в "Рейтинг Инвестиционных Консультантов"

в ФАК пишут что надо принять оферту выбрав ее в этом рейтинге, но у меня нету и намека на возможность сделать такое. т.е никакой гиперссылки просто данные в таблице и все. ни галок ничего. как быть то кто подскажет.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Сколько бреда и домыслов, ужас.

Да и что самое интересное - имеется следующая тенденция: если сайт не доступен несколько минут (десятков минут) сразу начинается треп в этой ветке. Ну объясните тогда, если сайт не доступен несколько минут, десятков минут и пр. как вы пострадали: опишите в красках желательно. А то реально пострадавших то нет. И еще, ни один сайт не будет работать на 100%, это фактически не возможно ... :)

В этой ветке теперь просто общаются и обсуждают работу ФТ,а не выпендриваются и делают из себя умных.

Не нужно задавать ветке определенную окраску и называть выпячиванием и пр. хорошие слова и не коммерческую поддержку в адрес компании. Мне тоже не понятно почему столько не довольных инвесторов, при достойном "марше" компании. Разве приходит мысль про 5-ую колонну. А еще странная тенденция назвать троллями инвесторов с противоположной точкой зрения ...
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Мне тоже не понятно почему столько не довольных инвесторов, при достойном "марше" компании. Разве приходит мысль про 5-ую колонну. А еще странная тенденция назвать троллями инвесторов с противоположной точкой зрения ...

Очевидно, потому, что у компании есть проблемы, которые не решаются или решаются слишком медленно, чтобы инвесторы оставались довольными.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
И еще, ни один сайт не будет работать на 100%, это фактически не возможно ...

да ладно... альпари как-то работает,видимо это чудо или они не экономят на качественных серверах
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
да ладно... альпари как-то работает

Да видимо как-то работает ... :_107: Да выбирайте сами, что вам лучше качественные серверы или качественные управы. Кстати не такие уж плохие серверы у ФТ ...

чтобы инвесторы оставались довольными.

Хочу быть довольным инвестором: как это сделать - напишите ... :)
 
Последнее редактирование:

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
При выводе средств случайно выбрал Bank вместо екомпай, ввел номер карты и нажал вывод. Внизу страницы появилась заявка на вывод, но в суммарной таблице у меня по Bank введено было ноль.

Вопрос: выведутся ли средства или надо отменить текущую заявку и по новой сделать через екомпай?

Upd Вводил средства через екомпай, но лимиты есть и по Bank. Это разве одно и тоже?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

21 июля, в связи с праздником, Marine Day - День моря (Япония), в понедельник, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Понедельник уже сегодня.Тем,кому надо,смотрят праздники хотя бы на инвестинге,а не в ветке брокера на ммгп.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
да ладно... альпари как-то работает,видимо это чудо или они не экономят на качественных серверах

То да не ясно зачем вы пришли в ФТ, а не остались в Альпари, есть мнение что годовой доход в 6% не прельщает.

Что касается не входа на сайт, это очень не приятно, но с своей стороны заметил, что в воскресенье после 16-00 (такое впечатление что просто продлили ролловер) проблем со входом нет.

добавлено через 4 минуты
При выводе средств случайно выбрал Bank вместо екомпай, ввел номер карты и нажал вывод. Внизу страницы появилась заявка на вывод, но в суммарной таблице у меня по Bank введено было ноль.

Вопрос: выведутся ли средства или надо отменить текущую заявку и по новой сделать через екомпай?

Upd Вводил средства через екомпай, но лимиты есть и по Bank. Это разве одно и тоже?

Прежде чем задавать обычные вопросы обратитесь в ТП.
Насколько помню инфу, можно деньги заведенные через Экомпей выводить на банковский счет.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Для реальных инвесторов валютный банковский перевод много чего значит. Для "инвесторов" важным аспектом будет наличие ЭПС и если ещё анонимного, то вообще супер. ФТ легально работающая компания, а не мошенническая структура.

Если Вы реальный клиент какой-либо компании, то должны понимать, что валютный перевод - это неоперативная дрянь, банковская обдираловка и вообще анахронизм.
Самый оптимальным с точки зрения клиента является возможность пополнять свой счёт без комиссий с пластиковой карты.
Но тут у ФХтренда на сцену выходит посредник, который всё успешно нивелирует.
Умно, что сказать.
 
Сверху Снизу