• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 391

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ну, началось. как конструктивную критику внёс по тренду, сразу троли и рефоводы понаехали писать. что всё здесь круто и красиво. Правильно. свой г..но не пахнет. Я лишь просто спросил знает кто или нет, в чём проблема. Искать здесь правды по ходу не ..й. правда и в техпо Тренда "пластинка заезжанная" ни о чём о том, что всё в пределах регламента, мы не виноваты, а у нас всё круто, хотя уже регламент вышел, мне предлагают ещё недельку подпждать. У меня опять вознивает вопрос. а почему здесь вопрос о форекс-мошенниках никогда не поднимается, почему не в чёрных?:)) Чем этот брокер опять же лучше?:))
Вот все тут такие борцы за справедливость и болеют за неудачи другого :) Не знаю, работаю всегда в Вебмани , ранее с Ликпеем, ну никогда проблем не было вот и все. Себе велосипед больше не придумываю, прибыль получаю с портфеля большая часть которого из счетов Фтренда и за этом им могу простить мелкие недочеты, а крупных не наблюдала. И еще - этот брокер себя с плохой стороны не показал, чтоб эту тему тут поднимать :i-yes:
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Прежде чем задавать обычные вопросы обратитесь в ТП.
Насколько помню инфу, можно деньги заведенные через Экомпей выводить на банковский счет.
Мы тут не какую-то специфическую тему обсуждаем. Я считаю, что "обычный" вопрос о выводе средств имеет место быть и обсуждаться в этой ветке.

Кстати, думал, что выводиться будут дней 7 через екомпай, ан нет в воскресенье заказал, в понедельник вечером получил. Молодцы. Порадовало
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я считаю, что "обычный" вопрос о выводе средств имеет место быть и обсуждаться в этой ветке.

а сами продолжаете обсуждение :)

Кстати, думал, что выводиться будут дней 7 через екомпай, ан нет в воскресенье заказал, в понедельник вечером получил.
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Админы Фт заявка уточнена Заявка № 100987, вывожу через x-change. ранее указывавлось вывод мгновеный! а сейчас как можно вообще проверить она правильно создана и когда будет вывод??

Где вы видели что вывод через икс чейндж мгновенный??
Максимальные сроки вывода-5 рабочих дней, но на деле, как я уже не раз говорил, вывод занимает 2-3 рабочих дня, так что ждите.
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Кто знает, вывод на страны СНГ, а именно на Украину через екоммпей нормализовался или нет? Спасибо!
А то на http://www.ecommpay.com/news/49/185...ii-vyplat-na-karty-emitirovannye-bankami-sng/ - никакой конкретики, спустя две недели с момента выхода новости.

добавлено через 12 минут
И еще - этот брокер себя с плохой стороны не показал, чтоб эту тему тут поднимать

Просто чуть выше Сергей2012 пишет, что все плохо и выводят очень долго. У меня оказалось совсем наоборот.

А попробуйте вывести на карту СНГ... Вот тогда и начнутся проблемы. У меня в самого по месяцу висели заявки, а потом их еще и отменяли 2-3 дня, при чем за это время не увидел ни своих денег, ни прибыли, которую мог бы получить за время когда заявки висели в статусе проверено, около месяца.
Так, же на банк не выводят, так как нужно внести минимальный валютный платеж, который без лицензии НБУ, банки не проводят.
Так, что насчет с какой стороны себя брокер показывает, я бы помолчал:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Кто знает, вывод на страны СНГ, а именно на Украину через екоммпей нормализовался или нет? Спасибо!
А то на http://www.ecommpay.com/news/49/185...ii-vyplat-na-karty-emitirovannye-bankami-sng/ - никакой конкретики, спустя две недели с момента выхода новости.

добавлено через 12 минут




А попробуйте вывести на карту СНГ... Вот тогда и начнутся проблемы. У меня в самого по месяцу висели заявки, а потом их еще и отменяли 2-3 дня, при чем за это время не увидел ни своих денег, ни прибыли, которую мог бы получить за время когда заявки висели в статусе проверено, около месяца.
Так, же на банк не выводят, так как нужно внести минимальный валютный платеж, который без лицензии НБУ, банки не проводят.
Так, что насчет с какой стороны себя брокер показывает, я бы помолчал:i-yes:

Пользуюсь валютным переводом уже более 2 лет в ФТ, все что вам нужно это сменить ваш банк или запросит у ФТ договор (что вы клиент ФТ), после чего вы как пополните так и выведите.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Пользуюсь валютным переводом уже более 2 лет в ФТ, все что вам нужно это сменить ваш банк или запросит у ФТ договор (что вы клиент ФТ), после чего вы как пополните так и выведите.

Спасибо за ответ!
А каким, Вы банком пользуетесь? А то меня в Привате отправили за лицензией НБУ.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Спасибо за ответ!
А каким, Вы банком пользуетесь? А то меня в Привате отправили за лицензией НБУ.

Дело в том, что я не пользуюсь Украинскими банками.
Использую несколько банков, с ФТ работаю в основном через ВТБ24, проблем с ними нет, по-моему у вас тоже есть представительство этого банка.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
На мой взгляд, совмещать I-net инвестирование и банковские переводы несколько странно, неуместно и, я извиняюсь, архаично в принципе. Это как установить на телегу двигатель внутреннего сгорания. А с учётом того, что как правильно заметил
все правильно сделали они. но получать ее не советую, т.к. сразу попадаете под колпак системы.
,
эта мысль приобретает новый смысл и, к сожалению, но логично, что идея "колпака" в последнее время имеет тенденцию усиления, что делает вопрос использования ЭПС ещё более актуальным.
Лично я использую в основном две ЭПС. Всё довольно удобно и быстро.
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Открылись два новых представительства компании.
Уважаемые клиенты!
Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Екатеринбург, РФ! Представительство начнет свою работу 24.07.14.
С информацией о представительствах, Вы можете ознакомиться здесь.

Уважаемые клиенты!
Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Самара, РФ! Представительства начнет свою работу 24.07.14.
С информацией о представительствах, Вы можете ознакомиться здесь.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Пользуюсь валютным переводом уже более 2 лет в ФТ, все что вам нужно это сменить ваш банк или запросит у ФТ договор (что вы клиент ФТ), после чего вы как пополните так и выведите.
о чем вы говорите вы с какой страны??? в Украине например выводы в доларах запрещены!!!
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Последнее редактирование:

vovavipe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Экомпей та еще лотерея (в продолжение https://mmgp.com/showthread.php?p=6982895#post6982895 ):
Только что связался с техподдержкой: сказали что экомпей не произвел часть вывода моих денег и поэтому заявку передали повторно.Теперь буду ожидать до 29 либо отменять и банковским переводом получать бабло...
 
Сверху Снизу