• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1401

Varenye

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
50
Реакции
38
Поинты
0.000
Если бы контора хотела закрыться ,то не выводила бы крупные депо ...

Проще вывести одному - 2м крупным и ШУМНЫМ клиентам, которые на форумах кипишь подняли, дабы усыпить бдительность еще нескольких десятков, которые не столь "крикливые" и шустрые. Пока чухнутся, уже бабло в офшорах будет все, организаторы(мое имхо, а то тут о5 начнут пургу нести о том что "недоказано") в странах без экстрадиции

ЗЫ: ответьте мне, защитники этого хайпа, уже задавал вопрос сотню страниц назад, никто не прояснил. Вот ситуация: Вы - успешный трейдер, который делает примерно по 10-11% в месяц без просадок. Вы достаточно публиный (аля Кондаков). Почему вы работаете за 15% комиссии на ВСЮ компанию, если можете сделать свой памм-счет у конкурентов и работать за 40-50%??? Вам такому четкому и успешному деньги будут просто тащить!
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000

Сравнили ММСИС с гамма. У гаммы только слова были. А ММСИС реально работает и развивается во всех смыслах этого слова. Некорректное сравнение.

добавлено через 1 минуту
Проще вывести одному - 2м крупным и ШУМНЫМ клиентам, которые на форумах кипишь подняли, дабы усыпить бдительность еще нескольких десятков, которые не столь "крикливые" и шустрые.


Если учесть. Что клиентов более 10 тысяч. То о десятках тут речи не идет.
 
Последнее редактирование:

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Да,видно не далёк уже тот день,когда выведенное понесут обратно.Не хотим видимо думать сами,кто-то крикнул-выводи,крах-побежали выводить,прокричали неси-понесли ещё больше.Клоунада,а дежурные клоуны-одни и теже:biggrin2:
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Сравнили ММСИС с гамма. У гаммы только слова были. А ММСИС реально работает и развивается во всех смыслах этого слова. Некорректное сравнение.
Посчитаем цыплят по осени:i-yes:
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Панику какую-то на пустом месте развели. Я почитал форум ММСИС. Там очень много людей со скринами прошло верификацию. Что ещё надо?

Я и в форекс-тренде тоже проходил верификацию. Тоже бегал с бубном. Какую такую справку отослать. Чтобы подтвердить местожительство свое. А в банках. Такая верификация. Мать её. Не забывается никогда.

Так же некоторые пишут. Что верификация идет медленно и сложно. Я вот со сбербанком работаю. Так там постоянно. Что не день. То какой-то идиотизм выскакивает. Потому я привыкший к этому. В россии живем.

А вообще. Я скажу. Что к ММСИС очень предвзятое отношение со стороны администрации форума. Которая спустила совсем необоснованно всех собак на ММСИС. Под предлогом того. Что ЦРФИН внес ММСИС в черный список спустя 3 года. Да вы посмотрите на учредителей ЦРФИН. Альпари, телетрейд. Да к ним претензий в 100 раз больше, чем к ММСИС. Так как они являются кухнями 100%. А почему тут травят ММСИС становится понятно. Посмотрев только на генерального спонсора в шапке сайта.


Так что это все чушь. Чем больше гонят на ММСИС. Тем она более популярней становится. Так как в россии все наоборот. Чем больше ****а выльетя. Тем больше доверия у граждан будет. так как мы все живем в россии. а тут все наооборот.

Cтрана всегда пишеться с Большой буквы! Вот такие инвесторы и все ммсиса, которые даже граммотно выражать свои мысли не могут, не говоря уже об инвестициях.

Как вообще инвесторы "успешно справляются" смотрите тут Каждый день добавляется с десяток-другой претензий, а решается 2-3 от силы. И это только те, кто на форуме, а сколько народу о форуме могут не знать.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да,видно не далёк уже тот день,когда выведенное понесут обратно.Не хотим видимо думать сами,кто-то крикнул-выводи,крах-побежали выводить,прокричали неси-понесли ещё больше.Клоунада,а дежурные клоуны-одни и теже

Ну не зря же таких как Вы "инвесторов", ммкис искала тут. В силу "дальноводности" и уровню развития "интеллектуальных способностей" такие инвесторы, при желании пирамиды и по третьему кругу все в пирамиду понесут :)

Видео в тему: http://video.yandex.ru/users/reihorn/view/4
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну понятно же что номер это случайный набор цифр т.к. звонят обычно со Skype (может ещё каким способом теперь, незнаю). Смысла его сохранять никакого. Ко мне когда звонили, то высвечивался городской Киева (которого не существовало вообще), иногда непонятная комбинация цифр начиналась с +799 или +935, но чаще всего просто "Личный номер". Так что это не более чем совпадение, и нет никакого повода нагнетать обстановку с родством компаний, на основании этого эпизода.

В программе, через которую отсылаете письма, нужно включить опции -уведомление о доставке и уведомление о прочтении !
Вы имеете ввиду TheBat например или я не так понял? А если я просто через почтовый сервис (WEB) отправляю и в настройках почты нет такой опции?

Тут некоторые так твердят что это пирамида уверенно, что аж странно. Доказательства неоспоримые существуют или это просто слова, догадки, фантазии..? Нужно отвечать за сказанное. Если ничего представить не можете, тогда добавляйте ИМХО перед каждым упоминанием что это пирамида, что бы это ни звучало как истина в последней инстанции.
P.S. Вступать в полемику ни с кем не собираюсь, и тем более отстаивать интересы компании, но нужно смотреть на вещи здраво.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Посчитаем цыплят по осени:i-yes:

Вот-вот. :dirol:
Теперь немного конструктива в в этот кавардак.

Инициатива от Михаила Резника (id-reznik)
Читателям некоторых веток форума я уже известен как активный организатор диалога Компания-Клиент, направленных на получение от компаний максимума информации, необходимой клиенту.
Предлагаю еще одну инициативу:

Мониторинг крупных выплат от ММСИС.+Коллективная претензия

Если Ваш вывод из компании ММСИС превышает 10 000 долларов США и не был исполнен под предлогом верификации или иным причинам в регламентные сроки.

Действия с вашей стороны:

1. Присылаете на адрес [email protected] полный скрин Вашего кабинета ММСИС с таблицей заказов.
Для этого нужно нажать "Print Screen", открыть стандартную программу "Paint" или другой графический редактор, выполнить "вставить" (или "Ctrl"+"V"), сохранить файл. Обрезания картинки рабочего стола недопустимы (я должен убедиться, что используются разные компьютеры). Скрины, подтверждающие ввод средств - приветствуются, но необязательны.

2. Скачать и заполнить файл, который нужно направить мне вместе со скрином кабинета.

https://drive.google.com/file/d/0B_u5ozkaO-u4UTFTMl9tWXJKYzg/edit?usp=sharing

*** принимаются предложения по совершенствованию таблицы.

*** в случае сомнений с моей стороны в истинности скринов, оставляю право требовать дополнительные данные.

Можно не скачивать файл, а скопировать текст, вставить в файл MS Word или Excel (предпочтительнее) и заполнить, главное - в табличной форме.


3. В случае получения средств или иных изменений, внести изменения в файл и направить его повторно, с текстовым описанием изменений (получена оплата, получено письмо о верификации и т.д). Подтверждающие скрины (из банков и платежных систем) приветствуются.

Действия с моей стороны:

1. Я получаю и обрабатываю информацию.
2. Я создаю коллективную претензию на форуме MMGP.
3. Я публикую в рамках созданной темы сводную таблицу "прогресса" по выплатам и вношу в нее изменения не реже одного раза в 48 часов (попытаюсь намного чаще).
4. Я ежедневно пишу письма на адреса службы безопасности ММСИС со ссылкой на тему.

Представителям ММСИС, (которые я уверен читают данную ветку) - в случае несоответствия публикуемых мною данных (вруг "чернопиарщики" начнут мне фейковые скрины присылать:wink2:) - прошу обращаться по тому же адресу - в отношении спорных случаев я затребую от автора скрина дополнительных подтверждений.

Все производится мной бесплатно.
Зачем:
- для поднятия моей репутации на форуме из соображений честолюбия.:_12:
- для создания независимого мониторинга выплат, что полезно ВСЕМ.
В случае успеха "моей" группы на фоне неуспеха всех остальных - не откажусь от коньяка или бутылки сухого красного.:wink2: Можем даже выпить вместе. Но это строго добровольно.

Если Ваша сумма вывода менее 10К долларов, но Вы хоте поучаствовать в коллективной претензии и мониторинге – свой труд по внесению ваших данных (менее интересных с точки зрения статистики) в сводную таблицу я оцениваю в 10 долларов.
Оплата принимается в виде скрина, подтверждающего факт перевода вышеуказанной (или большей) суммы на счет любого из благотворительных фондов для детей-сирот или детей нуждающихся в лечении.

Тема будет создана при наличии минимум трех желающих.

Для первых десяти - принимаю данные без правила ограничения по сумме вывода в 10К.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
С этим поциентом все понятно. На скам MillTrade ставки уже принимаются? Процент у них пониже и выросли не так сильно. Возможно выстоят после проблем у MMCIS и проработают до нового года.
 
Последнее редактирование:

mmaf

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
С 8к в команду принимаете?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!
По состоянию на 26 августа изменений нет! Все глухо! Служба безопасности мне не ответила, денег не вывели, заявки на вывод висят с 13 августа, статус "проверяется", кнопка отмены не пропала.
Сегодня утром пришел ответ от службы поддержки! Вот текст:
"Здравствуйте, Александр!

Специалисты прилагают максимум усилий для скорейшей обработки всех
документов. Вероятно из за настроек почты, Ваше письмо было доставлено
некорректно. Направьте, пожалуйста, Ваш запрос повторно на данный и-мейл
адрес и мы в индивидуальном порядке передадим Ваши данные
соответствующим специалистам."

Вот если честно, я так и думал! Подобное письмо должно было прийти, именно с подобной фразой: "Вероятно из за настроек почты, Ваше письмо было доставлено
некорректно." Теперь все стало ясно! Компания просто тянет время, видимо платить нечем! И подобные письма будут приходить дальше, ну или похожие, но с тем же смыслом!
Все сроки по регламенту уже давно вышли, так что делаем выводы!

Вчера пытался поговорить в чате со службой поддержки, ВСЕ 7 попыток были неудачными! После первого соединения, как я расписал свою проблему, меня выбило с чата! А при следующих попытках на связь со мной никто не выходил! После этого снова написал админу на оф. форуме, попросил мои данные, я все выслал и снова тишина!

ММСИС верните мне мои деньги!!!

https://mmgp.com/showthread.php?t=283489
 

mmaf

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Как странно, а тут отдельные личности утверждают что в МММсисе по прежнему ВсемВсеПлотиццо...

:wink2:

А отдельные личности через каждый пост утверждают что НикомуНичегоНеПлотицца.

Я к тому, что Ваше мнение уже все поняли и можно уже не твердить одно и тоже.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Вот-вот. :dirol:
Теперь немного конструктива в в этот кавардак.

Инициатива от Михаила Резника (id-reznik)
Читателям некоторых веток форума я уже известен как активный организатор диалога Компания-Клиент, направленных на получение от компаний максимума информации, необходимой клиенту.
Предлагаю еще одну инициативу:

Мониторинг крупных выплат от ММСИС.

Если Ваш вывод из компании ММСИС превышает 10 000 долларов США и не был исполнен под предлогом верификации или иным причинам в регламентные сроки.

Действия с вашей стороны:

1. Присылаете на адрес [email protected] полный скрин Вашего кабинета ММСИС с таблицей заказов.
Для этого нужно нажать "Print Screen", открыть стандартную программу "Paint" или другой графический редактор, выполнить "вставить" (или "Ctrl"+"V"), сохранить файл. Обрезания картинки рабочего стола недопустимы (я должен убедиться, что используются разные компьютеры). Скрины, подтверждающие ввод средств - приветствуются, но необязательны.

2. Скачать и заполнить файл, который нужно направить мне вместе со скрином кабинета.

https://drive.google.com/file/d/0B_u5ozkaO-u4UTFTMl9tWXJKYzg/edit?usp=sharing

*** принимаются предложения по совершенствованию таблицы.


3. В случае получения средств или иных изменений, внести изменения в файл и направить его повторно, с текстовым описанием изменений (получена оплата, получено письмо о верификации и т.д). Подтверждающие скрины (из банков и платежных систем) приветствуются.

Действия с моей стороны:

1. Я получаю и обрабатываю информацию.
2. Я создаю коллективную претензию на форуме MMGP.
3. Я публикую в рамках созданной темы сводную таблицу "прогресса" по выплатам и вношу в нее изменения не реже одного раза в 48 часов (попытаюсь намного чаще).
4. Я ежедневно пишу письма на адреса службы безопасности ММСИС со ссылкой на тему.

Представителям ММСИС, (которые я уверен читают данную ветку) - в случае несоответствия публикуемых мною данных (вруг "чернопиарщики" начнут мне фейковые скрины присылать:wink2:) - прошу обращаться по тому же адресу - в отношении спорных случаев я затребую от автора скрина дополнительных подтверждений.

Все производится мной бесплатно.
Зачем:
- для поднятия моей репутации на форуме из соображений честолюбия.:_12:
- для создания независимого мониторинга выплат, что полезно ВСЕМ.
В случае успеха "моей" группы на фоне неуспеха всех остальных - не откажусь от коньяка или бутылки сухого красного.:wink2: Можем даже выпить вместе. Но это строго добровольно.

Если Ваша сумма вывода менее 10К долларов, но Вы хоте поучаствовать в коллективной претензии и мониторинге – свой труд по внесению ваших данных (менее интересных с точки зрения статистики) в сводную таблицу я оцениваю в 10 долларов.
Оплата принимается в виде скрина, подтверждающего факт перевода вышеуказанной (или большей) суммы на счет любого из благотворительных фондов для детей-сирот или детей нуждающихся в лечении.

Тема будет создана при наличии минимум трех желающих.

Идея хорошая.... Поддерживаю полностью! :_106:
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
ПЛАТИТ !!! Вывод 1000$ на WM. Заявка от 20.08. Упали 990$ (получается за вычетом комиссии 1%). Вывели без верификации. Депо - 2400$ + % - 1000$ уже были выведены. Выводил в этот раз только % - 1000 из 4828. НЕОЖИДАННО.
Здравствуйте, И.О.!
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через wm. Проверьте поступление денег.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Заказывал выплату 5000$ 20-08-14 18:09:38
Получил сегодня. Без верификации.
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
efr07, NEL1978,
Принимайте поздравления!

А вот мне 3000 долларов с 13 августа вывести не могут!
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
efr07, NEL1978,
Принимайте поздравления!

А вот мне 3000 долларов с 13 августа вывести не могут!

Вообще ничего понять не могу, одним платят, другим нет....наверно идея id-reznik самое удачное решение...
 
Сверху Снизу