• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1400

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Почитал ветки форума. Люди пишут об успешно пройденной верификации. Пишут о выплате денег. Получается. процесс идет полным ходом. Никакого завала выплат я не нашел.

есть и те, кому по какой то причине задерживают. но я думаю, это модно списать на перезагруженность службы. со временем все наладится, уверен. раз уже начали выводить и верификацию многие уже прошли успешно.
Я смотрю, легковерных ,наивных и службу поддержки убедить может только снос сайта конторы. Остальное будет как в поговорке про божью росу. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igor13
Поставил на вывод 16000$ Сам верифекацию прошел,но письма не приходило от СБ. Сегодня позвонили с ММСИС для подтверждения заявки(спрашивали номер карты) Но я был в шоке.Я выводил и С компании МИЛТРЕЙД деньги и месяца два назад я сохранил себе номер на телефон с которого мне звонила милка для подтверждения заявки.Так вот слышу звонит телефон,Смотрю с компании Милтрейд(сам все неделю назад вывел у них) Думаю сейчас что то предлагать будут,заманивать.А слышу:Здравствуйте это компания ММСИС вы заказывали заявку *** *** ***.Вот тут мне не посибе стало.Уже сам стал сомниватся,но хочется чтоб все было у них хорошо и работали они еще долго.
Вот и спалилась конторка
Меня знающие люди давно просветили насчет этого. Только самые упертые продолжают делать вид, что это разные компании. И команда поддержки. Я вообще считаю, что пора открыть тему МиллТрейд для обсуждения как и эту. Может там уже тоже невыплаты идут, а никто об этом не знает
 
Последнее редактирование:

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня это тоже важно. Я хотел как раз на днях завести 15 тысяч баксов в индекс топ20.
давай давай. заливай .... исче :_23:
http://www.iairawards.com/iair_forex_awards2014.php

Как вам это ?
и сколько на эти филькины грамоты денег ушастых ушло ? :t-1doh:
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
и сколько на эти филькины грамоты денег ушастых ушло ?
Если для вас это филькина грамота - то вам бы в песочнице зайчиков лепить надо, а не здесь околачиваться !
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Отток вкладов может спровоцировать схлопывание любой компании. Даже совсем белой. А тут вообще как-то мутно все.

Если программа IT20 такая как она декларирует, напомню, это у каждого клиента создается 20 счетов с равными суммами на которые копируются сделки выбранных (успешных) управляющих и все сделки выводятся на межбанк, то при такой схеме совершенно не важно какой отток или приток средств. Но, если это схема Понци, на что косвенно указывает очень много признаков, то тут комментарии излишние...
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Если ДУ компании в IT20 такое как она декларирует, напомню, это у каждого клиента создается 20 счетов с равными суммами на которые копируются сделки выбранных (успешных) управляющих и все сделки выводятся на межбанк, то при такой схеме совершенно не важно какой отток или приток средств. Но, если это схема Понци, на что косвенно указывает очень много признаков, то тут комментарии излишние...
Что-то Вы, мне кажется намудрили! ДУ в ММСИС - когда выбираешь управляющего трейдера, а IT20 - это инвестирование в 20-ку трейдеров компании. Точней все написано на сайте.
 

Varenye

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
50
Реакции
38
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Но, если это схема Понци, на что косвенно указывает очень много признаков, то тут комментарии излишние...
Вот-вот. И я об этом. уж больно доходную программу они предлагают
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Я же писал суммы незначительные в основном на выплатах, видимость процесса надо поддерживать. Что тут говорить если ВИП клиенту на карту МАНЕ ПОЛО не могут. Нет у Них бабок откаты с прихода идут.
Опять без верика капнуло 500 за пару дней ,сейчас поставил еще 700 .

п.с. Думаю когда разрешится ситуация со Вип-клиентом на вывод более 100к , то это сильно заткнет всякого рода троллопейдопостеров и просто тех кому нравится "танцевать на костях" ...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:
26 августа 2014 г.
Добавлен новый способ пополнения — система электронных платежей CashU

Уважаемые клиенты!

«FOREX MMCIS group» всегда уделяет большое внимание платежным системам и предлагает к Вашим услугам только те из них, которые зарекомендовали себя как самые выгодные, удобные, надежные и высокотехнологичные.

Теперь для пополнения счета Вы можете пользоваться международной системой электронных платежей CashU, обретающей все большую популярность по всему миру.

Система электронных платежей CashU — это анонимный и безопасный способ интернет-оплаты с полным набором платежных инструментов и высоким уровнем адаптивности. Стоит отметить, что система использует новейшие методы защиты клиентской информации, в том числе шифрование данных с использованием передовых SSL технологий.

Детальнее об использовании системы электронных платежей CashU Вы можете узнать здесь.

Мы уверены, что новая система пополнения счета обеспечит Вашим финансовым операциям максимум безопасности и комфорта.

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Как ни странно знакомому парню выплатили депозит с процентами, сегодня пришел результат верификации и сегодня же деньги упали на карту подряд тремя частями, депо не большой но все равно приятно. Я на подходе, надеюсь. Видео сказал может выложит. а вообще говорит на форум больше нет интереса заходить.

Вся эта верификация организована как - Буратинофикация! Абсолютно не продуманные действия, так можно и "лося" завалить.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Верификацию могли бы конечно сделать более продуманно, сами себе создали проблемы. То что выплаты идут - хорошо.

добавлено через 2 минуты
Мониторил ветку претензий: сроки разные, но выплаты идут ..... Надеюсь пару - тройку дней и ажиотаж пойдет на спад )))

добавлено через 3 минуты
Мониторил ветку претензий: сроки разные, но выплаты идут ..... Надеюсь пару - тройку дней и ажиотаж пойдет на спад )))
 
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Добавили новую платежку:

«FOREX MMCIS group» всегда уделяет большое внимание платежным системам и предлагает к Вашим услугам только те из них, которые зарекомендовали себя как самые выгодные, удобные, надежные и высокотехнологичные.

Теперь для пополнения счета Вы можете пользоваться международной системой электронных платежей CashU, обретающей все большую популярность по всему миру.

Система электронных платежей CashU — это анонимный и безопасный способ интернет-оплаты с полным набором платежных инструментов и высоким уровнем адаптивности. Стоит отметить, что система использует новейшие методы защиты клиентской информации, в том числе шифрование данных с использованием передовых SSL технологий.

Детальнее об использовании системы электронных платежей CashU Вы можете узнать здесь.

Мы уверены, что новая система пополнения счета обеспечит Вашим финансовым операциям максимум безопасности и комфорта.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Посетила одна мысль: может это пиар ход со стороны компании....? Создают искусственные проблемы, потом успешно их решают..... В принципе убивают двух зайцев: повышается доверие к компании, отсеивают огромное количество "троллей"... Хотя затея довольно рискованная.... Уверены в себе должны быть на 100% что справятся с потоком выводов.... ))). Жизнь покажет..
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Это потому что дебилам из ММСИС было лень сделать инструкцию, выложить договор в ПДФ и других популярных форматах на сайте, указать параметры сканирования и дать ссылку на пару бесплатных программ по конвертации и сжатию файлов.
Пару часов работы, сутки - если инструкцию делать для чайников с картинками.

Или это показатель не дебильности, а тонкого расчета? Подумайте.

Поголовная верификация в условиях юридического отсутствия денежных отношений между клиентом и компаний - вообще нонсенс. Вы отправляете средства как оплата услуг прокладки, получаете средства от частных лиц и неопределенных кошельков тех же частных лиц- зачем Вас верифицировать? Ведь компания MMCIS inc не получала средства от Вас и не выплачивает их Вам от своего имени. Согласно требований любых регуляторов, ей нужно верифицировать только тех, кто непосредственно имеет финансовые операции с банковскими счетами или кошельками, принадлежащими MMCIS inc как юридическому лицу. Хоть один из клиентов переводил средства в MMCIS inc? Хоть у одного было предназначения платежа "Пополнение личного счета MMCIS inc? Хоть у одной прокладки фигурирует в договоре пункт о переуступке прав требования, как это принято у цивилизованных обменных пунктов а не ММСИШных шараг? Господа, Вас надувают, пользуясь вашей некомпетентностью в юридической и финансовой сферах.
Но глобально - скам ММСИС это хорошо, теперь можно будет требовать от цивилизованных игроков на рынке инвестиций большей открытости и информации. Чем и рекомендую заняться активистам различных площадок.

Все четко, и я уже писал что юридически они чисты так как деньги мы переводили за услуги, ну сигналы, анализ, прочая хрень. Кто не получал на почту ``актуальный обзор от ммсис``. Тот и может им предьявлять притензию, если есть такие.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Верификацию могли бы конечно сделать более продуманно, сами себе создали проблемы. То что выплаты идут - хорошо.

добавлено через 2 минуты
Мониторил ветку претензий: сроки разные, но выплаты идут ..... Надеюсь пару - тройку дней и ажиотаж пойдет на спад )))
Можно подумать, что они не предполагали чем все кончится!
Тут настолько с прибамбахом поклонники, что даже если сайт исчезнет, все равно будут говорить, что скоро все наладится. Примеры есть:)
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно подумать, что они не предполагали чем все кончится!
Тут настолько с прибамбахом поклонники, что даже если сайт исчезнет, все равно будут говорить, что скоро все наладится. Примеры есть
Если бы контора хотела закрыться ,то не выводила бы крупные депо ...
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы контора хотела закрыться ,то не выводила бы крупные депо ...

это точно -

MMGP.COM/showthread.php?t=283046&page=7

ему вывели уже 540 000 гривен вроде, это примерно 39900 $ (поправьте если ошибаюсь)
депо более 106 000 $
какой смысл, если они закрываются платить такие суммы?
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
У этой ветки на форуме сегодня юбилей - 4000 страниц как ММСИС хоронят :)


Панику какую-то на пустом месте развели. Я почитал форум ММСИС. Там очень много людей со скринами прошло верификацию. Что ещё надо?

Я и в форекс-тренде тоже проходил верификацию. Тоже бегал с бубном. Какую такую справку отослать. Чтобы подтвердить местожительство свое. А в банках. Такая верификация. Мать её. Не забывается никогда.

Так же некоторые пишут. Что верификация идет медленно и сложно. Я вот со сбербанком работаю. Так там постоянно. Что не день. То какой-то идиотизм выскакивает. Потому я привыкший к этому. В россии живем.

А вообще. Я скажу. Что к ММСИС очень предвзятое отношение со стороны администрации форума. Которая спустила совсем необоснованно всех собак на ММСИС. Под предлогом того. Что ЦРФИН внес ММСИС в черный список спустя 3 года. Да вы посмотрите на учредителей ЦРФИН. Альпари, телетрейд. Да к ним претензий в 100 раз больше, чем к ММСИС. Так как они являются кухнями 100%. А почему тут травят ММСИС становится понятно. Посмотрев только на генерального спонсора в шапке сайта.


Так что это все чушь. Чем больше гонят на ММСИС. Тем она более популярней становится. Так как в россии все наоборот. Чем больше ****а выльетя. Тем больше доверия у граждан будет. так как мы все живем в россии. а тут все наооборот.
 
Сверху Снизу