• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1403

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду TheBat например или я не так понял? А если я просто через почтовый сервис (WEB) отправляю и в настройках почты нет такой опции?
В программе Mozilla Thunderbird есть опции при отправке - уведомление о доставке и уведомление о прочтении.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Ну не зря же таких как Вы "инвесторов", ммкис искала тут. В силу "дальноводности" и уровню развития "интеллектуальных способностей" такие инвесторы, при желании пирамиды и по третьему кругу все в пирамиду понесут
Ну что-то умное от Вас ожидать не приходится,молодец хоть на клоуна отозвались:d-thumbup:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik, может не вывод более 10К, а депозит ? т.к. многие, для избежания проблем разбивают выводы на не крупные суммы.

Я пока работаю именно с 10К на вывод. Выводите меньше - это малоинтересно с точки зрения статистики и главной цели: проверка компании на платежеспособность Но- 10 долларов детям и я весь во внимании.


Кто хочет, файл в общем доступе, создавайте свою группу с любой суммой.
 

mmaf

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня акция - до 23-00 (UTC+2) принимаю реальные претензии от 5К без всяких условий.
У меня ситуация такая.
19.08.14 - заказал вывод всего депо (8к)
21.08.14 - получил письмо счастья (в конце письма была строчка не про оригиналы документов, а такая: "Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.")
25.08.14 - отменил заявку на вывод, закинул 7к обратно в топку и поставил на вывод 1к.
27.08.14 - то есть, завтра, буду отправлять все сканы к ним на почту.

Как только выйдут сроки регламента, буду снимать видео.

Надеюсь, конечно, что все пройдет гладко и без Кипров. Но так как у многих возникают проблемы, не исключено, что и я попаду в этот список. Поэтому хотел бы заранее присоединиться к команде, хоть пока и без претензии.
 

Vsoprano

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Персонально для Вас повторю свой расклад. В ТОР20 с самого начала проекта.
Депо: 2400 завел в период 07.02 -01.03.2013. Год не трогал.
Вывел: 2500 - 07.02.2014; 1000 - 02.07.2014; 1000 - 26.08.2014. Последний вывод как видите уже совсем не из моих денег. Остались в работе % - 3828!

А скрин можете предоставить?Просто фактам больше верят чем словам:_4:
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
мне только что вывели 950$ заявка от 21 августа. Вывожу уже в 3 раз. На 1 вывод выкладывал видео в этой ветке. Уж теперь не знаю дальше выводить чтобы на верификацию попасть или хватит проверять. Не попадаю в этот пресловутый 0.1%.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Странно и смешно смотреть на любые претензии и уж тем более, обвинения в мошенничестве, отзыве лицензии. Деньги работают, компания развивается. Все это заказуха.
100 процентов - спонсор темы !

http://www.iairawards.com/iair_forex_awards2014.php
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
В программе Mozilla Thunderbird есть опции...
Спасибо за инфу, изучу этот вопрос. Но на сервере компании могли бы прикрутить бота, который отсылал бы письмо при прочтении письма, как при приёме. А неопределённость всё равно в том, что, с момента прочтения до момента вынесения решения по письму и отправки ответного может пройти непонятно сколько времени, но хоть какая-то дополнительная инфа.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо за инфу, изучу этот вопрос. Но на сервере компании могли бы прикрутить бота, который отсылал бы письмо при прочтении письма, как при приёме. А неопределённость всё равно в том, что, с момента прочтения до момента вынесения решения по письму и отправки ответного может пройти непонятно сколько времени, но хоть какая-то дополнительная инфа.
Так знать хоть, что письмо получили !
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!
По состоянию на 26 августа изменений нет! Все глухо! Служба безопасности мне не ответила, денег не вывели, заявки на вывод висят с 13 августа, статус "проверяется", кнопка отмены не пропала.
Сегодня утром пришел ответ от службы поддержки! Вот текст:
"Здравствуйте, Александр!

Специалисты прилагают максимум усилий для скорейшей обработки всех
документов. Вероятно из за настроек почты, Ваше письмо было доставлено
некорректно. Направьте, пожалуйста, Ваш запрос повторно на данный и-мейл
адрес и мы в индивидуальном порядке передадим Ваши данные
соответствующим специалистам."

Вот если честно, я так и думал! Подобное письмо должно было прийти, именно с подобной фразой: "Вероятно из за настроек почты, Ваше письмо было доставлено
некорректно." Теперь все стало ясно! Компания просто тянет время, видимо платить нечем! И подобные письма будут приходить дальше, ну или похожие, но с тем же смыслом!
Все сроки по регламенту уже давно вышли, так что делаем выводы!

Вчера пытался поговорить в чате со службой поддержки, ВСЕ 7 попыток были неудачными! После первого соединения, как я расписал свою проблему, меня выбило с чата! А при следующих попытках на связь со мной никто не выходил! После этого снова написал админу на оф. форуме, попросил мои данные, я все выслал и снова тишина!

ММСИС верните мне мои деньги!!!

https://mmgp.com/showthread.php?t=283489

такая же ситуация, морозят с выводом с 15го числа, ответа от СБ нет с 19го
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
мне только что вывели 950$ заявка от 21 августа. Вывожу уже в 3 раз. На 1 вывод выкладывал видео в этой ветке. Уж теперь не знаю дальше выводить чтобы на верификацию попасть или хватит проверять. Не попадаю в этот пресловутый 0.1%.

Вам вывели 950$ без верификации аккаунта?
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
21 подал заявки на вывод.
25 оператор позвонила для подтверждения заявок.
В кабинете ничего не изменилось(
26 пришло письмо:" Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании"...
Причём письмо даже без перечисления необходимых документов и адресов для отправки.
На форуме набрал инфы и собрал нужный комплект документов, сегодня отправил...
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
21 подал заявки на вывод.
25 оператор позвонила для подтверждения заявок.
В кабинете ничего не изменилось(
26 пришло письмо:" Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании"...
Причём письмо даже без перечисления необходимых документов и адресов для отправки.
На форуме набрал инфы и собрал нужный комплект документов, сегодня отправил...
Должно было придти 2-е с перечнем документов ! А номер договора у поддержки узнавали ? И может быть - это письмо в папке спам.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Отписываюсь по поводу выводов...
Сделал запрос на вывод 24 примерно в 15-30.
Сегодня 26, примерно в 19-00 позвонили и уточнили номер карты.
Если что-то придёт по поводу верификации(что маловероятно, так как я по сути уже проходил эту процедуру) - отпишусь...
 

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал, читал и решил зарегиться, т.к. из Милки 3 часа как пришло сообщение о выводе средств (заказал 21-го, почти весь депо), правда на карту пока не упали. А в ММСИС пока все глухо: заказ менее 1% депо висит с 18-го, идентификацию не требуют, ответ один: "на этапе обработки". Грозил претензиями, пока не помогает:m-sad:
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне выводили 1300 без верификации, сейчас вывожу 4000 долл. - письмо не присылают. Это половина прибыли за месяц.

А какого числа заказывали на вывод?В регламент компания вложилась?
Попробуйте мелкими суммами выводить до 1к $,может и не пришлют письмо счастья.
 
Сверху Снизу