• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1424

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте всем!
Итак - в результате затяжных и изнурительных боев - Компания все-таки вывела мне деньги. Не без потерь с моей стороны - но все же.
Только что получил СМС из банка о зачислении. Скрин выкладывать не буду - не обессудьте, принцип у меня такой, я их нигде не выкладываю.
Можете поверить на слово. Верификацию проходил по "упрощенной" схеме - написал им, что работать дальше с ними не собираюсь, поэтому ни договора, ни нотариальной копии паспорта высылать им не намерен. выслал то, что было в компе - сканы первых страниц обоих паспортов, водительское и квитанцию на телефон (подтверждение адреса). Сегодня деньги поступили.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Ребят, факт есть факт, пока платят
в моей теме https://mmgp.com/showthread.php?t=283064 можно сказать две претензии:
первая моей знакомой (без верификации) выплатили 7688.99$
вторая моя с сегодняшней верификацией и списанием средств 4109.39$
пока еще не поступили на карту, думаю в течение суток двое, как придут так сниму видео, тем самым сняв претензии к MMCIS
Берегите себя и нервы, не слушайте пиарщиков
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Где фото закрытых офисов? В студию! Требуем продолжения шоу!
Шоу не будет, по крайней мере пока. Проезжал по Г.Сталинграда сегодня, офис работает, всё тихо, мирно:_6:.

Сроки по регламенту прошли, а регламент тоже придумала компания и тоже его успешно нарушает.
Уже извинялась СБ и админ на форуме за задержки (видел скрины писем оправдательных), сказали что сроки смещаются и не могут уложится в регламент из-за завала с верификацией.

На сайте агрегатора Integral можно найти список TrueFx Brokers
Нашел, глянул.:) Спасибо за инфу:wink2:, вот это уже интересно:thumbsup:. А то тут в основном просто выкрики необоснованные.

Vestern, Опытный
Ничё себе депо у Вас, уважуха:_106::_106::_106:, впрочем как и всем рисковым ребятам и девчёнкам с крутым депо (если есть такие:wink2:)!
Опытный можете мне ссылу на видео в ЛС скинуть или скрин, нечасто такие выводы делают.
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня поражает ваша логика, а вернее её отсутствие. Как он может повлиять на скам? Один человек повлиять на скам такой "могущественной компании"?
У меня изначально было впечатление ,что здесь присутствуют взрослые и достаточно образованные люди ,а не дети из детсада ,которым надо досконально объяснять банальности .Но поясню . Человек изначально бил себя пяткой в грудь ,что он за людей ,за вклады и против мошенников ,появлялся здесь периодически ,таких тут еще прилично ,типа правдорубов . Потом он поспорил на скам и как нормальному человеку можно было бы просто ждать . А он тут сидит сутками и визжит ,другого слова не придумать , постя какую-то хрень и делая глупые умозаключения . Складывается впечатление ,что он ПОДУМАЛ ,что может как-то повлиять ,проигрывать-то не хочется . Ведь изначально ,перед спором ,он вел себя намного спокойнее ...,но пригорать начало :) . Вкладчиков ММСИСа здесь мизерная часть и естественно эти вскукореки никак не могут повлиять на работу компании . mmgp собственно за этим и открыл эту ветку вновь ,что абсолютно подтверждает лоббирование интересов конкурентов .
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ТО что служба безопасности "не справляется" и извиняется не является отговоркой чтобы не выплачивать вкладчикам деньги. Они сами ввели эту принудительную процедуру, поэтому должны соблюдать регламент и не трепать нервы своим клиентам
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Пишу как есть по поводу верификации и задержек:
Запросил вывод части средств (не все деньги вывел) из ТОР-20 14 августа.
16 августа получил письмо о необходимости пройти верификацию.
18 августа получил перечень необходимых документов (к стати, обычный пакет документов, ничего сверхестественного).
19 августа отправил сканы документов.
26 августа получил подтверждение о прохождении верификации.
Сегодня, 27 августа деньги на карте.

А вообще, господа, паники поменьше, пожалуйста. Паникёры из различных блогов и форумов уже не один инвестиционный проект угробили.

Ни одно предприятие в любой отрасли не удержится на плаву, если, те кто вложил деньги сразу все потребуют их вернуть за несколько дней. И не только на форексе. Хоть производство, хоть торговля. Только в традиционном бизнесе инвесторы обычно солиднее и умнее. А здесь толпа, готовая переживать и беспокоиться по любому поводу, легко идущая на поводу разного рода блоггеров. А деньги любят спокойствие, хладнокровие.

без видео - ни о чем. К спокойствию призывают те, кто хочет свои деньги без проблем вывести :) самые спокойные и остаются в дураках в конце концов.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Принципиально пока не прохожу верификацию, потому как
- если скам, то непонятно как воспользуются присылаемыми документами
- если не скам, пройду верификацию позже
Только из ветки не поймешь, платят или нет. Какой-то театр абсурда.

Платят или нет - видно тут
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже извинялась СБ и админ на форуме за задержки (видел скрины писем оправдательных), сказали что сроки смещаются и не могут уложится в регламент из-за завала с верификацией.

Извинения в карман не положишь. У этого затягивания может быть и ещё одна причина: деньги выведены из ТОП-20, но мне не перечислены, то есть они продолжают работать на компанию и не работают на меня. Интересно, MMCIS планирует возмещать убытки, вызванные необоснованными нарушениями регламента?
Вопрос, конечно, риторический.
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
уже 90 видео в списке.
и только малой части самым дотошным скандалистам либо выдали деньги - либо запугали и они удалили видео.
так что пишите видео за каждый день задержки.
только попадание в этот список - повышает ваши слабые шансы выдернуть их перед скамом MMCIS
http://www.youtube.com/playlist?list=PLxhp4taNMHSWLpomteLM8B75BNzsMI47x
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату на банк, заказывал 20.08. за неделю управились. Письмо о прохождении верификации не приходило (скорее всего потому что сумма не большая от депозита), хотя я сам написал в службу безопасности чтобы прислали. Выводил 32000 $ (пришло одним пополнением от частного лица). Большую часть оставляю в работе.
Верю как самому себе! Даже без видео, и вся ветка сейчас прослезится от счастья, что тебе, якобы, повезло больше, чем им.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Они сами ввели эту принудительную процедуру, поэтому должны соблюдать регламент и не трепать нервы своим клиентам
Согласен, но на деле извинения и просьбы подождать, т.к. их завалили работой:_33: Наверно спамеры:mad: закидывают бесконечными дублями своих сканов каждый день, вот и мучаются. Если бы не последствия паникёрства, глядиш и быстрей бы дело шло.
 
Последнее редактирование:

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, но на деле извинения и просьбы подождать, т.к. их завалили работой
неужели видя такую ситуацию они не могли отменить эту дурную верификацию.
раз 7 лет работали "успешно" без нее.
ну это если бы они были реальным брокером...
а если кухня пирамидальная то естественно что отменить уже невозможно так как приток упал а отток увеличивается лавинообразно.
и панику остановить невозможно жалкими подачками.
скам ммсис уже неизбежен
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо верификацией клиентов ММСИС занимается ПОЧТА РОССИИ

Это очевидно))) Так как письма до них не доходят и приходят с большими задержками:_1:
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Если бы он по-чесноку предупредил всех срочно выводить вместо того, чтобы ехать к ним за тортом - его рефералы работали бы с ним всю жизнь. Грамотный рефовод имхо так должен работать и в долгосрочной перспективе получит намного больше.
Грамотные рефоводы действуют так:
https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://smfanton.ru/mmcis-index-top-20
Некоторые даже за месяц до скама успели предупредить рефералов. А не привести в контору новых
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
инетнефикацию не проходил , заказал 19-го очередные 4к wmz на вебмани, вчера вечером деньги пришли


Здравствуйте всем!
Итак - в результате затяжных и изнурительных боев - Компания все-таки вывела мне деньги. Не без потерь с моей стороны - но все же.
Только что получил СМС из банка о зачислении. Скрин выкладывать не буду - не обессудьте, принцип у меня такой, я их нигде не выкладываю.
Можете поверить на слово. Верификацию проходил по "упрощенной" схеме - написал им, что работать дальше с ними не собираюсь, поэтому ни договора, ни нотариальной копии паспорта высылать им не намерен. выслал то, что было в компе - сканы первых страниц обоих паспортов, водительское и квитанцию на телефон (подтверждение адреса). Сегодня деньги поступили.

Слова... слова... Москва словам не верит. Ждем видео :rolleyes:

Вот факты:
Только за сегодня добавлено новых претензий
https://mmgp.com/showthread.php?t=284512 коллективная
https://mmgp.com/showthread.php?t=284580
https://mmgp.com/showthread.php?t=284312
https://mmgp.com/showthread.php?t=284492
https://mmgp.com/showthread.php?t=284490
https://mmgp.com/showthread.php?t=284374
https://mmgp.com/showthread.php?t=284340


А почему инвесторы добавляют претензии? Потому что не могут добиться выплат другим путем. А их защитнички приравняли к троллям. Обидно.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
скам ммсис уже неизбежен
Ну как можно утверждать что скам неизбежен, если никто не может:i-yes: на 100% доказать что это пирамида, о чём вообще спич. Только время покажет как оно будет, и все эти разговоры и "вангования" - ниочём:l-1no:.
 

alex39kd

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
История такова:
1 счет: депо 840, 11.08.2014 заказал 800 , получил
"письмо счастья" 13.08.2014, нашел письмо в спаме 18.08.2014, подал доки 19.08.2014, получил 800 27.08.2014
2 счет: депо 630, заказал 300 21.08.2014, 22.08.2014 позвонили, 23.08.2014 деньги на карте, 23.08.2014 заказал еще 150, 27.08.2014 получил 150
3 счет: депо 210, 23.08.2014 заказал 100, 27.08.2014 получил 100

сегодня 27.08.2014 закажу остатки и на забор ))

Всем успешных выводов!
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Одним сотни штук выводят, другим копейки жмут. что-то логику ммсис понять трудно...
 
Сверху Снизу