• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1426

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Нужно время, что бы вывести деньги в офшоры. Для этого лишние обращения в правоохранительные органы на данном этапе нежелательны.
Кроме того Вы видели, сколько бабок было вбухано в рекламу. Затраты на рекламу нужно отбивать. А ввод до сих пор идет, я здесь согласен с EmilAlex, причем не маленький. Даже дети напевают, Форекс - это ммсис. Что вбили маркетологи, не понятно, но когда я знакомым говорю, что немного балуюсь и торгую на форексе, они у меня спрашивают, а ты что, в ммсис работаешь? По этому у рядового обывателя форекс символизируется с ммсис. А реальность такова, что компания ммсис вообще далека до форекса. До нормального лицензированного форекса.
Зачем нести откровенную чушь ? Вы когда едете на море отдыхать в начале оформляете все доки ,заключаете договор , пришла платить деньги ,а вы такие , ой извините ,у меня пока нет ,я еще не заработал ,подождите пару дней ,или я еще не снял с карточки ..., что за откровенный детский сад ? А реальность такова ,что это ваши досужие фантазии , не более того . Какие-то документы Вы можете представить ,или какие-то авторитетные источники ? Нет ? Тогда вы просто лжец ...

добавлено через 1 минуту
Платят 10% которые активны, остальным - верификация, ну и от новых принимают бабло пока еще можно.
Сотрудник ММСИСа ? хаха
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Azag-Tot, тут человеку из 100к+ кое как выплатили 75к из его тела депа, тянут до последнего, чтобы не потонуть пока ищут новое мясо на ввод через контекстную рекламу.

Истинно так - были бы у них реальные деньги то перевели бы без проблем всю сумму.

добавлено через 1 минуту
Сотрудник ММСИСа ? хаха

Знаешь, некоторые люди вычислили новые невидимые ПЛАНЕТЫ на основании некоторых данных о движении других планет которые было видно, а тут вообще не надо быть Шерлоком Холмсом чтобы было очевидно что тут развод голимый - НИКТО не будет дарить инвесторам 100% в год если они могут занять в банке под 20% и оставить 80% себе, иначе только развод.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вы видимо никогда не работали в западных компаниях ,иначе бы знали ,что сотрудникам этих компаний ЗАПРЕЩЕНО участвовать в любых мало-мальски простых акциях и даже общаться с журналистами ...
обычная практика ,тут ничего удивительного как раз нет . Тем более это только слухи и КЦ вообще открыты на деньги партнеров ,это не структура ММСИСа .
Вкладчикам так мозг промывают, что те уже выдают желаемое за действительное. Выше уже выкладывали письмо от ммсис про черных пиарщиков. После пары месяцев такой пропаганды даже у меня наверное крыша бы поехала.

Нужен свежий взгляд со стороны. Форум о финансах и инвестициях, а ветка фондового рынка полу-мертвая. 90% активности приходится на раздел HYIP/пирамиды. На этом форуме люди, которые много раз теряли деньги в подобных проектах, просто масштабы были меньше (у mmcis же рекламный бюджет колоссальный) многие научены горьким опытом, видели десятки крахов крупных пирамид. Во всех всегда были люди, которые до конца не верили в скам. Здесь история точно такая же. И финал старожилам уже известен заранее.

Не думайте, что здесь одни проплаченные тролли. Хотя Dmitry Dibenko похож на такого, не исключаю :_1:.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
чудо трейдинг которого не может быть в реальном мире.
Может. Пройдитесь по ПАММ-площадкам.

Есть вероятность по моим подсчетам около 5%, что протянет через зиму.
Скажите, а коэффициенты в вашем пари учитывают такую вероятность?

Хотя наверное знают, потому-что как я слышал персоналу компании запрещают вкладываться в Index Top 20 по понятным причинам.
С чего бы это им знать? Не факт что даже сотрудники разных служб точно знают. У них там может паники поболее, чем у мелких вкладчиков. Не взять же всех в долю.

До нормального лицензированного форекса.
Ого, а расскажите, какими лицензиями лицензируют форекс нормально.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Скажите, а коэффициенты в вашем пари учитывают такую вероятность?
Конечно я учел вероятность. И к концу января у меня 95% шанс на выигрыш по моим подсчетам. Я считаю это очень выгодной ставкой. Я еще на днях собираюсь поставить против пары участников форума в онлайне по 1 тыс. $ - должен появиться свободный кэш в ближайшие дни.

добавлено через 4 минуты
Дотянет до января и я удвою ставку до следующего лета. там шансы будут уже близки к 99%.
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Здравствуйте.


В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 19.89$ через систему QIWI. Сообщаем, что заявка не прошла идентификацию и была удалена, т.к. с Вами не удалось связаться по указанному в личных данных телефону. Для дальнейших выводов Вам необходимо указать в личных данных корректный номер телефона, по которому с Вами можно оперативно связаться. Предупреждаем, что подтверждение по e-mail не принимаются во внимание из соображений безопасности.


--
С уважением,
Дмитрий Николаев
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"

Звонили с номера +74997583942 днём, но я спал, могли бы и перезвонить.:mad:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Конечно я учел вероятность. И к концу января у меня 95% шанс на выигрыш по моим подсчетам. Я считаю это очень выгодной ставкой. Я еще на днях собираюсь поставить против пары участников форума в онлайне по 1 тыс. $ - должен появиться свободный кэш в ближайшие дни.
Я не о том. Вы 95 против 5 поставите, или у вас ставка 1 против 1?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ого, а расскажите, какими лицензиями лицензируют форекс нормально.

Андрей Светличный, Европейскими, которую получает Ваш любимый брокер ммкис. Напомните, у какого регулятора он ее получает? А то я что то упустил этот момент. :rolleyes:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Андрей Светличный, Европейскими, которую получает Ваш любимый брокер ммкис. Напомните, у какого регулятора он ее получает? А то я что то упустил этот момент. :rolleyes:
Это же все легенда. Хорошо, допустим мы живем в идеальном мире, регуляторы не заметят наличие ду Index top 20, или MMCIS скроет факт ее наличия (с пирамидой точно не дадут лицензию) и им дадут лицензию на дилинг в Европе. И что это поменяет? Схема Index top 20 то останется такой же. Она в любом случае утянет MMCIS на дно, будь у них лицензия или нет.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Не думайте, что здесь одни проплаченные тролли. Хотя Dmitry Dibenko похож на такого, не исключаю :_1:.

Не все то тролль что зеленый

:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Одно дело затянуть выплаты , то есть проценты , как народ делал обычно . Но совсем другое выплачивать ДЕПО ,которые выплачивают ,а это многократно превышает суммы вероятных процентов на выводе . Если вон и вип-клиенты получают свои 100к ... Смысла нет вводить верик ,что бы не платить , но при этом выплачивать депо ..., как-то не стыкуется при скаме ;) .

Тот у кого есть 100к далларов на депо будет рассматриваться как потенцильно ОЧЕНЬ опасный влошенец так как с таким баблом скорее всего из власти или менты, рисково кидать, а вот влошенцев со средним вкладом в 1000 можно помурыжить "верификацией", не будут же нанимать киллера за такие бабло терпилки?

добавлено через 8 минут
Я так понимаю профессиональные игроки уже вышли и сейчас туда загодяют мясо из контекстной и тв/радио рекламы.

Именно так и есть, Анша Абдуль будет лоховодам Кара Вечная!
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
проспал ты свое счастье.
другого шанса уже не будет.
Сейчас малейший предлог будут использовать, чтобы оттянуть вывод. Подтверждение это и не нужно по сути, если заказ выплаты идет на те же реквизиты, что и пополнялось. Так уж мусолят. Теперь опять ждать 3 дня+выходные для исполнения заявки? :_23: В этот раз уже не проспишь.
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть видео подтверждения выплат на десятки тысяч различным людям . Согласитесь что это самый глупый "скам"
это самый обычный скам.
называется - тянуть резину

добавлено через 1 минуту
Сейчас малейший предлог будут использовать, чтобы оттянуть вывод. Подтверждение это и не нужно по сути, если заказ выплаты идет на те же реквизиты, что и пополнялось. Так уж мусолят. Теперь опять ждать 3 дня+выходные для исполнения заявки? В этот раз уже не проспишь.
и снова вирификация теперь уже через кипр.
и сидеть на телефоне песпробудно
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто нибудь уже звонил по телефону +79253595322? Вроде трубку быстро берут.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Андрей Светличный, Европейскими, которую получает Ваш любимый брокер ммкис. Напомните, у какого регулятора он ее получает? А то я что то упустил этот момент.
А я тут причём? Я уже заметил, что антиСИСы как правило аргументируют так же качественно, как и проСИСы. То есть какие лицензии являются признаком достойного брокера вы не знаете. Спасибо.

И что это поменяет? Схема Index top 20 то останется такой же. Она в любом случае утянет MMCIS на дно, будь у них лицензия или нет.
Да что вы к этой схеме прицепились? Если торговля есть и соответствует стейтментам, то всё будет хорошо, ну правда прибыль будет падать с ростом общей суммы вкладов.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Одним сотни штук выводят, другим копейки жмут. что-то логику ммсис понять трудно...

Такая же мысль была, мне в итоге вывели, 7 дней на проверку документов ушло. Теперь сижу наблюдаю за процессом. Пока компания платит, количество вкладчиков на этом форуме составляет малый процент от общего числа, это практически единственный форум где вкладчиков больше всего. Поэтому пока маховик даже не замедляется ИМХО.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас малейший предлог будут использовать, чтобы оттянуть вывод. Подтверждение это и не нужно по сути, если заказ выплаты идет на те же реквизиты, что и пополнялось. Так уж мусолят. Теперь опять ждать 3 дня+выходные для исполнения заявки? :_23: В этот раз уже не проспишь.

так он теперь вообще спать не будет :)
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно дело затянуть выплаты , то есть проценты , как народ делал обычно . Но совсем другое выплачивать ДЕПО ,которые выплачивают ,а это многократно превышает суммы вероятных процентов на выводе . Если вон и вип-клиенты получают свои 100к ... Смысла нет вводить верик ,что бы не платить , но при этом выплачивать депо ..., как-то не стыкуется при скаме ;) .

вот вот, либо суммы обсуждаемые здесь капля в море
 
Сверху Снизу