• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1425

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Грамотные рефоводы действуют так:
https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://smfanton.ru/mmcis-index-top-20
Некоторые даже за месяц до скама успели предупредить рефералов. А не привести в контору новых
Я так понимаю профессиональные игроки уже вышли и сейчас туда загодяют мясо из контекстной и тв/радио рекламы.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Верификация однозначно просто предлог оттянуть выплаты. Потому-что многим, кто больше всего жаловался здесь выводили без всякой верификации.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Ну вот, даже не всех записал. Исправляю ситуацию:

Слова... слова... Москва словам не верит. Ждем видео

Вот факты:
Только за сегодня добавлено новых претензий
https://mmgp.com/showthread.php?t=284512 коллективная
https://mmgp.com/showthread.php?t=284580
https://mmgp.com/showthread.php?t=284312
https://mmgp.com/showthread.php?t=284492
https://mmgp.com/showthread.php?t=284490
https://mmgp.com/showthread.php?t=284374
https://mmgp.com/showthread.php?t=284340
https://mmgp.com/showthread.php?t=284380


А почему инвесторы добавляют претензии? Потому что не могут добиться выплат другим путем. А их защитнички приравняли к троллям. Обидно.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Верификация однозначно просто предлог оттянуть выплаты. Потому-что многим, кто больше всего жаловался здесь выводили без всякой верификации.
Одно дело затянуть выплаты , то есть проценты , как народ делал обычно . Но совсем другое выплачивать ДЕПО ,которые выплачивают ,а это многократно превышает суммы вероятных процентов на выводе . Если вон и вип-клиенты получают свои 100к ... Смысла нет вводить верик ,что бы не платить , но при этом выплачивать депо ..., как-то не стыкуется при скаме ;) .
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Решил написать и я. Если кто сомневаеться в моей честности что будет не уевительно так как сообщений у меня мало. Просто за веткой ММСИС слежу сразу как вложился, но не писал так как не видел в этом нужды, все шло ровно до последних событий с идентификацией. Создал притенению к компании тут - https://mmgp.com/showthread.php?p=7173073#post7173073 . Писал много раз в СБ. И наконец сегодня пришло письмо о том что предоставленных доков хватает для прохождения идентификации. Ожидайте обработки заявки на вывод средств. Ну а дальше буду держать в курсе. Кому будет интересно весь этап прохождения пишите расскажу, хотя ничего особенного я не делал.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Azag-Tot, тут человеку из 100к+ кое как выплатили 75к из его тела депа, тянут до последнего, чтобы не потонуть пока ищут новое мясо на ввод через контекстную рекламу. Осталось ему еще 25к выплатить, это с учетом рисованной прибыли, которую отдавать из своего кармана ммсис ой как не хочется. Если ему на днях выплатят - скам скорее всего затянется до конца января, что меня тоже устраивает и вписывается в мой сценарий. В любом случае стресс-тест, который они сами себе устроили был неслабый.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
А я допускаю малую возможность что компания выживет и всех удивит. Хотя признаюсь у самого нервы на пределе. Вроде идентификацию прошел, жду вывода средств. Но если компания выживет то заработает не малую репутацию как мне кажется
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А я допускаю малую возможность что компания выживет и всех удивит. Хотя признаюсь у самого нервы на пределе. Вроде идентификацию прошел, жду вывода средств. Но если компания выживет то заработает не малую репутацию как мне кажется
Есть вероятность по моим подсчетам около 5%, что протянет через зиму.

Народное творчество.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Интересно, а кондачков далее торгует на ммсис? или устранился...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Интересно, а кондачков далее торгует на ммсис? или устранился...
А он торговал на mmcis? Как сообщается трейдеры топ-20 mmcis и golden-7 milltrade всего лишь дают сигналы, а "торгуют" за них другие. Грубо говоря представители за небольшую плату в месяц дают показать свое лицо, создать видимость. Только вот как можно по сигналам торговать скальперские сделки? Кондаковщина в общем. Это все давно понятно. Сейчас вопрос в том когда отток снова превысит приток.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Azag-Tot, тут человеку из 100к+ кое как выплатили 75к из его тела депа, тянут до последнего, чтобы не потонуть пока ищут новое мясо на ввод через контекстную рекламу. Осталось ему еще 25к выплатить, это с учетом рисованной прибыли, которую отдавать из своего кармана ммсис ой как не хочется. Если ему на днях выплатят - скам скорее всего затянется до конца января, что меня тоже устраивает и вписывается в мой сценарий. В любом случае стресс-тест, который они сами себе устроили был неслабый.
Есть видео подтверждения выплат на десятки тысяч различным людям . Согласитесь что это самый глупый "скам" И раздувание паники и паникерства со стороны некоторых вкладчиков . Такие суммы не всегда просто вывести в одночасье . Это нормально в любой структуре . Хоть в банке , тоже не все так просто . В сбербанке за два дня до вывода нужно заказывать жалкие 3к баксов ,а тут суммы огромные ...
п.с. опять же 100% доказательств рисования/пирамиды/хайпа нет , как бы это кому не хотелось . Все доводы - это сугубо ИМХО ,их к делу не пришьешь . А предоставить доказательств так никто и не смог и не сможет думаю ,а теория ,это только теория ,если даже все красиво рассказать ..,люди за это все же деньги получают :) .
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Нехорошо конечно так говорить, не пытаюсь ставить палки в колеса этим компаниям. Но форум уважаю и пока есть возможность - хочу предупредить. Ничего личного к организаторам.

добавлено через 5 минут
Есть видео подтверждения выплат на десятки тысяч различным людям . Согласитесь что это самый глупый "скам" И раздувание паники и паникерства со стороны некоторых вкладчиков . Такие суммы не всегда просто вывести в одночасье . Это нормально в любой структуре . Хоть в банке , тоже не все так просто . В сбербанке за два дня до вывода нужно заказывать жалкие 3к баксов ,а тут суммы огромные ...
п.с. опять же 100% доказательств рисования/пирамиды/хайпа нет , как бы это кому не хотелось . Все доводы - это сугубо ИМХО ,их к делу не пришьешь . А предоставить доказательств так никто и не смог и не сможет думаю ,а теория ,это только теория ,если даже все красиво рассказать ..,люди за это все же деньги получают :) .
Выплаты на десятки и сотни тысяч при том, что они выиграли себе около 2 недель времени, чтобы успеть найти новых вкладчиков на несколько сотен тысяч долларов (по сообщениям были факты учащения звонков и рассылки рекламных предложений на ящики). Когда в следующий раз им потребуются уже более крупные выплаты - им придется ой как нелегко.
 
Последнее редактирование:

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
А смысл выплачивать старым вкладчикам что бы протянуть время и найти новых,объясните в чем выигрыш??? Сам в компании пока не уверен пока не получу выплату, но факт что прислали что хоть идентификацию прошел. Уже легче, ждем дальше
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вообще Кондаков молодец, я его уважаю - видно, что основные деньги идут в дело на дорогой маркетинг (подстегивает экономику), многочисленный персонал (создает рабочие места), в его благотворительный фонд (помогает детям и региону). На самом деле я думаю лишь небольшой процент оседает в оффшоре, руководству на черный день.

Но за все это платит вкладчик в итоге.

добавлено через 2 минуты
А смысл выплачивать старым вкладчикам что бы протянуть время и найти новых,объясните в чем выигрыш??? Сам в компании пока не уверен пока не получу выплату, но факт что прислали что хоть идентификацию прошел. Уже легче, ждем дальше
Да они будут платить до тех пор, пока баланс ввод/вывод будет на стороне ввода. Тянуть будут до последнего сколько смогут. Я полагаю даже руководство консультационных центров не подозревает о том, что все скоро схлопнется. Они ведь оказывают только консультацию в офисах. Это отдельная структура. Хотя наверное знают, потому-что как я слышал персоналу компании запрещают вкладываться в Index Top 20 по понятным причинам.
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще Кондаков молодец, я его уважаю - видно, что основные деньги идут в дело на дорогой маркетинг (подстегивает экономику), многочисленный персонал (создает рабочие места), в его благотворительный фонд (помогает детям и региону). На самом деле я думаю лишь небольшой процент оседает в оффшоре, руководству на черный день.

Но за все это платит вкладчик в итоге.

добавлено через 2 минуты

Да они будут платить до тех пор, пока баланс ввод/вывод будет на стороне ввода. Тянуть будут до последнего сколько смогут. Я полагаю даже руководство консультационных центров не подозревает о том, что все скоро схлопнется. Они ведь оказывают только консультацию в офисах. Это отдельная структура. Хотя наверное знают, потому-что как я слышал персоналу компании запрещают вкладываться в Index Top 20 по понятным причинам.

Это просто абсурдно выплачивать людям депозиты на 10-100к ,что бы ВОЗМОЖНО найти каких-то мифических вкладчиков .

п.с. Вы видимо никогда не работали в западных компаниях ,иначе бы знали ,что сотрудникам этих компаний ЗАПРЕЩЕНО участвовать в любых мало-мальски простых акциях и даже общаться с журналистами ...
обычная практика ,тут ничего удивительного как раз нет . Тем более это только слухи и КЦ вообще открыты на деньги партнеров ,это не структура ММСИСа .
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А смысл выплачивать старым вкладчикам что бы протянуть время и найти новых,объясните в чем выигрыш??? Сам в компании пока не уверен пока не получу выплату, но факт что прислали что хоть идентификацию прошел. Уже легче, ждем дальше

Нужно время, что бы вывести деньги в офшоры. Для этого лишние обращения в правоохранительные органы на данном этапе нежелательны.
Кроме того Вы видели, сколько бабок было вбухано в рекламу. Затраты на рекламу нужно отбивать. А ввод до сих пор идет, я здесь согласен с EmilAlex, причем не маленький. Даже дети напевают, Форекс - это ммсис. Что вбили маркетологи, не понятно, но когда я знакомым говорю, что немного балуюсь и торгую на форексе, они у меня спрашивают, а ты что, в ммсис работаешь? По этому у рядового обывателя форекс символизируется с ммсис. А реальность такова, что компания ммсис вообще далека до форекса. До нормального лицензированного форекса.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А смысл выплачивать старым вкладчикам что бы протянуть время и найти новых,объясните в чем выигрыш??? Сам в компании пока не уверен пока не получу выплату, но факт что прислали что хоть идентификацию прошел. Уже легче, ждем дальше

Платят 10% которые активны, остальным - верификация, ну и от новых принимают бабло пока еще можно.
 
Сверху Снизу