• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 87

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
евалет и номер счета напишите,на который должны прийти партнерские, я отдам на проверку, если не приходили, начислят..

Данные вам вчера отправил, но толку до сих пор нет!

1. Партнерские так и не начисляются (служба поддержки передала мою проблему 2 дня назад в фин. службу)

2. Я выводил деньги из памм-счета 18 числа, но мне они на счет евалет до сих пор не поступили!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Данные вам вчера отправил, но толку до сих пор нет!

1. Партнерские так и не начисляются (служба поддержки передала мою проблему 2 дня назад в фин. службу)

2. Я выводил деньги из памм-счета 18 числа, но мне они на счет евалет до сих пор не поступили!

С партнерскими придется подождать, есть техгническая проблема, как решат, сообщу.


2. Деньги пришли ночью на счет инвестметс, теперь можете с него заказывать на е-валет. Когда закажете, сообщите мне, ускорю вывод... ( из -за технических работ сумма в кабинете станет видна чуть позже, примерно через пару часов), сообщу в личку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Не могу вывести средства! Вывел из памм счёта в понедельник, средства на инвест счёте не видны, естественно не могу заказать вывод на евалет-счёт, а затем вывести. Техническая поддержка постоянно кормит обещаниями и просит подождать пару часов, продолжается это уже больше суток. Вопрос к представителю "Когда будет решена ваша проблема?"
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не могу вывести средства! Вывел из памм счёта в понедельник, средства на инвест счёте не видны, естественно не могу заказать вывод на евалет-счёт, а затем вывести. Техническая поддержка постоянно кормит обещаниями и просит подождать пару часов, продолжается это уже больше суток. Вопрос к представителю "Когда будет решена ваша проблема?"
Идет обновление и исправление ошибок на сервере, который собирает статистику по всем транзакциям кабинета, обещали завершить сегодня. Я отпишусь, как все заработает... Обновление немного затянулось, вот суппорт вам и не может дать точный ответ..
Компания приносит свои извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Идет обновление и исправление ошибок на сервере, который собирает статистику по всем транзакциям кабинета, обещали завершить сегодня. Я отпишусь, как все заработает... Обновление немного затянулось, вот суппорт вам и не может дать точный ответ..
Компания приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Заработало!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Мне тоже с памм-счета на евалет поступили. А по партнерским до сих пор по нулям...
C парнеркой пока разбираются, пока не нашли в чем проблема, некоторым поступает, некоторым нет.... Не волнуйтесь, решат вопрос.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ради информации:
Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание, что в связи с празднованием Дня труда в Соединенных Штатах в понедельник, 1 сентября 2014 года, ожидается низкая ликвидность по металлам. Просим учесть этот факт в своей торговой деятельности.
Команда FXOpen благодарит вас за сотрудничество и желает вам счастливого Дня труда!

С уважением,
Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Здравствуйте, можете подтвердить сообщение представителя Пантеон Финанс? Сегодня в ветке он написал следующее:

"На данный момент, есть уже договорённость с FXopen, о том, что в их продукты можно будет инвестировать через Пантеон Финанс. Осталось решить вопрос сугубо технический, как программисты компаний будут осуществлять интеграцию счетов".

Были ли озвучены какие-либо сроки планируемого начала сотрудничества? Спасибо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте, можете подтвердить сообщение представителя Пантеон Финанс? Сегодня в ветке он написал следующее:

"На данный момент, есть уже договорённость с FXopen, о том, что в их продукты можно будет инвестировать через Пантеон Финанс. Осталось решить вопрос сугубо технический, как программисты компаний будут осуществлять интеграцию счетов".

Были ли озвучены какие-либо сроки планируемого начала сотрудничества? Спасибо.

Уточню и в понедельник отвечу по этому вопросу.
А пока новость дл всех, кто ждал акцию:

Компания FXOpen объявляет о проведении новой акции. С 1 сентября 2014 по 1 января 2015 вы имеете возможность пополнить счет в FXOpen без комиссии – компания полностью покроет для вас ее стоимость.


Компания FXOpen сотрудничает с широким спектром платежных систем, включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др. Посмотреть полный список платежных опций можно в разделе Способы пополнения счета и снятия средств.

Обычно комиссия за пополнения счета в компании составляет от 0.5 до 6% в зависимости от используемого платежного метода. С 1 сентября компания FXOpen берет расходы, связанные с пополнением аккаунта, на себя. Все депозиты, сделанные посредством электронных платежных систем, а также посредством кредитных/дебитных карт будут проводиться без взимания комиссии.

Обращаем ваше внимание, что WebMoney берет комиссию с отправителя платежа в автоматическом режиме. В данном случае сумма комиссии будет восстанавливаться по запросу клиента.

Спешите воспользоваться данным преимуществом и сэкономить на пополнении счета в FXOpen!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте, можете подтвердить сообщение представителя Пантеон Финанс? Сегодня в ветке он написал следующее:

"На данный момент, есть уже договорённость с FXopen, о том, что в их продукты можно будет инвестировать через Пантеон Финанс. Осталось решить вопрос сугубо технический, как программисты компаний будут осуществлять интеграцию счетов".

Были ли озвучены какие-либо сроки планируемого начала сотрудничества? Спасибо.
А где они это озвучили и с кем договаривались конкретно?
а то пока нет информации по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А где они это озвучили и с кем договаривались конкретно?
а то пока нет информации по этому поводу.

Представитель Виктор Горашко писал об этом в ветке Пантеон Финанс. С кем конкретно договаривались, в тексте не указано - хотя если не найдете информацию, могу уточнить.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Представитель Виктор Горашко писал об этом в ветке Пантеон Финанс. С кем конкретно договаривались, в тексте не указано - хотя если не найдете информацию, могу уточнить.
Отписался в ветке Пантеона сам, узнаем точные данные, а то нет информации об этом совсем.

добавлено через 5 часов 32 минуты
Соглашение есть (подтверждено), но реализация может затянуться по-времени...
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Удалено мной. Не заметил приписку.
Сейчас разработчики будут заняты работой над своим ПАММ сервисом (новый сайт, новый кабинет), нужно реализовать ПАММ портфели и другие обновления, а затем, возможно, появится возможность заняться интеграцией.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
А почему компания не ушла например в Белиз или БВО ?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
А почему компания не ушла например в Белиз или БВО ?

А зачем? Компания максимально облегчила Клиентам процедуру открытия счёта. Для тех Клиентов, которых не устраивает работа в нерегулируемой Компании мы с удовольствием примем в регулируемые FXOpen UK или FXOpen AU.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Напоминаю про новость:
Компания FXOpen объявляет о проведении новой акции. С 1 сентября 2014 по 1 января 2015 вы имеете возможность пополнить счет в FXOpen без комиссии – компания полностью покроет для вас ее стоимость.


Компания FXOpen сотрудничает с широким спектром платежных систем, включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др. Посмотреть полный список платежных опций можно в разделе Способы пополнения счета и снятия средств.

Обычно комиссия за пополнения счета в компании составляет от 0.5 до 6% в зависимости от используемого платежного метода. С 1 сентября компания FXOpen берет расходы, связанные с пополнением аккаунта, на себя. Все депозиты, сделанные посредством электронных платежных систем, а также посредством кредитных/дебитных карт будут проводиться без взимания комиссии.

Обращаем ваше внимание, что WebMoney берет комиссию с отправителя платежа в автоматическом режиме. В данном случае сумма комиссии будет восстанавливаться по запросу клиента.

Спешите воспользоваться данным преимуществом и сэкономить на пополнении счета в FXOpen
А так же по бесплатный недельный конкурс от FXOpen:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7227878&postcount=141

Советую обратить так же свое внимание на обновленный ПАММ сервис, надежные управляющие в топ рейтинга, с годами безубыточной торговли:
Нвый ПАММ сервис от FXOpen
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IQ99

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Всякого рода акции, бонусы это конечно хорошо, но приходит момент и начинаешь разочаровываться в компании из за такого отношения к клиентам, куда то сразу поддержка пропадает, когда нужно решить вопросы, отменяются ордера с трактовкой что сработал механизм защиты от проскальзывания, но стопов почему то такие механизмы защиты не касаются и закрываются с проскальзыванием в 200 пунктов, и вследствии этого сразу возникает вопрос, а может просто напросто так выгодно компании?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
А зачем? Компания максимально облегчила Клиентам процедуру открытия счёта. Для тех Клиентов, которых не устраивает работа в нерегулируемой Компании мы с удовольствием примем в регулируемые FXOpen UK или FXOpen AU.

А можно в данных юрисдикциях ввести русскую поддержку , мин лот 0.01 и таким образом у клиента будет настоящее право выбора?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу