• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1528

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ подскажите только без лишней воды, у кого сколько времени проходило с момента появления на сайте напротив заявки "ИСПОЛНЕНО" и реального зачисления денег. Прошу указывать куда выводились??
У меня последний раз на карту сбера 13 календарных дней выходило
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Давай так, я перечислю не тебе но на какую-нибудь благотворительную деятельность, и скажем не 100, а 1000 далларов
Dmitry Dibenko, ОН ЖЕ ОБСЕРВЕР,а что у тебя настолько ставка возрасла?
Ну, перечисли детишкам, только мозги тут людям не выноси...
Как грится, обещал дедка репку...дети до сих пор плачут-ждут. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну кто в теме за твои 0.5 годовых и что ты крутой бизнесмен, пусть выскажут в своих комментах как лучше будет, может кто подскажет даже реально нуждающегося человека или фонд, придоставя ссылку и счет...

Делаем так, вот сайт благотворительности - http://www.justgiving.com/ - надеюсь известен всем???

Там выберем какой-то проект хороший и я готов дать им донат который все смогут увидеть на сайте по СУММЕ, дам я анонимно но сумма будет видна, эту сумму тут определим в фунтах и пенсах так чтобы не вызывало сомнений что это от меня пришло. Алгоритм достаточно понятен, никто не возражает что тут будет обман? Видео и скрины не надо будет делать, все смогут сами на этом сайте проверить.

Я только сам проект найду, не хочу кому-попало деньги дарить - но сначала надо убедиться что все тут скептики согласны с тем что после того как я это сделаю они примут результат, а то тут видео своей машины делал так не поверили - сказали друзей тачка!
 
Последнее редактирование:

VED333

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:dirol:
почитайте страниц 5 сегодняшних пишут о выплатах и кто не писал притензии... а так как хотите... хотите пишите... я ж вам не папа и не мама что б уму разуму учить))
сейчас проверим,,,Пацаны и Девчата.....Кто сегодня писал что- ни каких жалоб не писал,а выплаты получил на сегоднешний момент?????
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Сообщение от Dmitry Dibenko
Давай так, я перечислю не тебе но на какую-нибудь благотворительную деятельность, и скажем не 100, а 1000 далларов чтоб ты точно был уверен - могу какую-нибудь дробную сумму типа 997.35 чтоб не говорил что фейк взятый у других. Хотя все равно не поверите.
Ну кто в теме за твои 0.5 годовых и что ты крутой бизнесмен, пусть выскажут в своих комментах как лучше будет, может кто подскажет даже реально нуждающегося человека или фонд, придоставя ссылку и счет...
не давай так... с благотворительностью каждый должен сам разобраться, и это дело твое... а кинуть пацанчику соточку это как выкинуть... вот и выкинь их... покажи что мелочь... а потом можешь скрин благотворительности кинуть... на 5-10К$... для тя ж это мелочи... ну 10% в месяц... можно и пожертвовать))) тогда уж полная уважуха)))))))
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Делаем так, вот сайт благотворительности - http://www.justgiving.com/ - надеюсь известен всем???

Там выберем какой-то проект хороший и я готов дать им донат который все смогут увидеть на сайте по СУММЕ, дам я анонимно но сумма будет видна, эту сумму тут определим в фунтах и пенсах так чтобы не вызывало сомнений что это от меня пришло. Алгоритм достаточно понятен, никто не возражает что тут будет обман? Видео и скрины не надо будет делать, все смогут сами на этом сайте проверить.

Я только сам проект найду, не хочу кому-попало деньги дарить.

Давай пусть выскажутся другие, нормальный ли это вариант или все таки видео отчет нужен будет
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Делаем так, вот сайт благотворительности - http://www.justgiving.com/ - надеюсь известен всем???
Буржуйский какой-то сайт. Надо своим, славянам помогать. Предлагаю вот этот фонд: http://kondakov.ua/ru (международный благотворительный фонд хороших дел) Что скажете? :wink2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Давай пусть выскажутся другие, нормальный ли это вариант или все таки видео отчет нужен будет

На сайте можно проверит последние суммы донатов, вот им дам -

https://www.justgiving.com/UkrCrisisRelief

Справа список донатов с суммами, после моего доната там будет сумма в фунтам и пенсах которут тут можно договориться, ну что подходит?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, да кинь поцанчику соточку мелочи на пыво и сыгарэты, пусть обрадуется. Только под расписку, что в индекс топ 20 не вложит.

Не хочу имя светить, да и лучше в 10 раз дам больше на реальную благотворительность. Толька сначала нужна договоренность скептиков, Игорек УльтраКилл, убедит тебя это или нет?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
не давай так... с благотворительностью каждый должен сам разобраться, и это дело твое... а кинуть пацанчику соточку это как выкинуть... вот и выкинь их... покажи что мелочь... а потом можешь скрин благотворительности кинуть... на 5-10К$... для тя ж это мелочи... ну 10% в месяц... можно и пожертвовать))) тогда уж полная уважуха)))))))

Ну в принципе тоже верно сказано... Благотворительность приветствуется и ее можешь сделать конечно, но и чтобы как я в самом начале писал, без всякого лишнего разговора, ты мог перевести мне сотку. А то уже начинаешь, я так, да еще сам выберу и т.д.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Я только сам проект найду, не хочу кому-попало деньги дарить - но сначала надо убедиться что все тут скептики согласны с тем что после того как я это сделаю они примут результат, а то тут видео своей машины делал так не поверили - сказали друзей тачка!
не надо искать... кинь сотку пацану.... а с благотворительностью сам разбирайся.... если останется то и в благотворительность кинь))))) бл... чую завтра уговорит директора и он 999,35 отправит куда нить))))) мне гдавно чтоб получил и отписался тот кто попросил 100$))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
я в самом начале писал, без всякого лишнего разговора, ты мог перевести мне сотку. А то уже начинаешь, я так, да еще сам выберу и т.д.

Ну а если бы ты мне предложил жо..у тебе поцеловать чтобы тебя убедить, ты что считаешь что я должен согласиться? Я предложил в 10 раз больше но на реально благотворительность которую можно будет легко проверить со стороны.

ПС Кондакова не предлагать :wink2:

ППС все донаты на сайте отображаются, мой будет без имени но с суммой дробной которую тут можно договориться
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Ну а если бы ты мне предложил жо..у тебе поцеловать чтобы тебя убедить, ты что считаешь что я должен согласиться? Я предложил в 10 раз больше но на реально благотворительность которую можно будет легко проверить со стороны.

ПС Кондакова не предлагать :wink2:

ППС все донаты на сайте отображаются, мой будет без имени но с суммой дробной которую тут можно договориться

Тип ты конкретный... )))
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Кто подскажет как грамотно составить заявление в прокуратуру на эту компанию? А то я ни разу не юрист, а тут я смотрю людей много умных.

http://bbcont.ru/business_documents/kak-napisat-zhalobu-zayavlenie-v-prokuraturu.html
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Сообщение от Maxim83
я в самом начале писал, без всякого лишнего разговора, ты мог перевести мне сотку. А то уже начинаешь, я так, да еще сам выберу и т.д.
Ну а если бы ты мне предложил жо..у тебе поцеловать чтобы тебя убедить, ты что считаешь что я должен согласиться? Я предложил в 10 раз больше но на реально благотворительность которую можно будет легко проверить со стороны.

ПС Кондакова не предлагать

ППС все донаты на сайте отображаются, мой будет без имени но с суммой дробной которую тут можно договориться
ну всем ясно соточки не будет... началось типа в церковь могу... маме помог.... нищеброд короче... решил и тут зараз сэкономить на благотворительность свести все)))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот тут тоже донаты видны. Можно анонимно слать и как угодно. http://www.pomogi.org/report/

Хорошо, принимаю - вот этой девушке готов помочь -

http://www.pomogi.org/stories/lazareva/

Ну, что кто из критиков не согласен? Это будет хорошим тестом не только на то что я не нищеброд, но и то что сердце у меня доброе (поэтому и делаю тут посты). :_120:

ну всем ясно соточки не будет... началось типа в церковь могу... маме помог.... нищеброд короче... решил и тут зараз сэкономить на благотворительность свести все)))

Вась, линк выше видешь? Девушке нужна помощь, вот ей я готов 1000 далларов дать чтобы здоровье поправить, а тебе я и копейки не дам.
 
Сверху Снизу