• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1526

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
"Основной бизнес" - это троллить на форуме? ... И как платят? ))))

Ну сам по суди зачем мне копейки пейдпостеров, когда у меня есть нормальный доход, пишу для души - это не продается.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
но у меня основные доходы в квартал после налогов будут так сейчас примерно 150-170 тыс далларов наверно, так что банковский процент даже если ноль я плакать не будут.
и тут Остапа понесло............
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
ой.... мож человеку как ЛОМОНОСОВУ 5 коп на хлеб и квас хватает... а бумага и перья ему не нужны... в сторожке ноут напарника есть, а он ему уже не нужен, вот с него то и строчит)))))

Скорее всего оно так и есть :)
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
А я не говорил что достачен процент, просто важнее сохранить сейчас. Y меня хватает доходов, так что время есть писать для души то что считаю нужным. Процент 0.5% мал конечно, но у меня основные доходы в квартал после налогов будут так сейчас примерно 150-170 тыс далларов наверно, так что банковский процент даже если ноль я плакать не будут.

Рокфеллер ты наш, доморощенный.......:lol::lol:
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
посмотрите папку спам... я как то ругался что нет ответов... они сказали где искать... а таммммммм......))))
Нет там тоже нет. Я в прошлом году вывел все деньги оттуда, так как перекинул их в другое место. Мне продолжали присылать рекламу, надоели, и я поставил все мыла, с которых мне приходили письма под фильтр с ответом, что абонент не существует. Возможно это повлияло. Сейчас фильтр снял, но письма не приходят о выплатах.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Обычно серьезные бизнесмены такой фигней не страдают
так они и не страдают))) эт так... парнишка помечтал)))

добавлено через 2 минуты
Возможно это повлияло.
скорей всего так
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Лучше вообще не иметь дело с мошенниками!

Все те кто предлагает 10% стабильно в месяц на 100% мошенники.

Тут надо отметить. что ещё ниодного месяца убыточного по индексу не было. И не будет, потому как карманный метатрейдер Кондакова совершает чудеса, хотя никаких чудес нет, какие цифры захотел, такие и "нарисовал".
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Обычно серьезные бизнесмены такой фигней не страдают.

Тут были некоторые бизнесмены-сафаристы, которые фигней страдали каждый день. Видать уже сдоволились проектом и поняли, что дело безнадежное.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Забавно будет посмотреть на стенды обоих компаний на выставке...

Зачем давать вводную противникам пирамиды ммсик? Они же эти стенды дерьмом могут забросать на выставке.:biggrin2:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Тут надо отметить. что ещё ниодного месяца убыточного по индексу не было. И не будет, потому как карманный метатрейдер Кондакова совершает чудеса, хотя никаких чудес нет, какие цифры захотел, такие и "нарисовал".
а у вас под какой процент денюшка лежит??)))))
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сначала звонит оператор и уточняет реквизиты, а потом пропадает кнопка "отменить", или наоборот? И как долго (приблизительно) деньги падают на карту после исчезновения кнопки?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Да, держу, и в LLoyds кстати, 1.3% даются только на долгий период, а я предпочитаю средства ликвидными. Собственно основной доход я получаю от своего бизнеса и он намного выше процентов банка, но получив его я забочусь о сохранности, а не добровольной передаче мошенникам-хайперам.

Ты так и не ответил где это 0.5% дают? А про твой псевдо бизнес мне известно )
 
Сверху Снизу