• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 436

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Честно говоря после увиденного рекламного баннера ФТ с ролс ройсом, как-то подпортилось впечатление о компании. Зачем такой ерундой страдать.
 
  • Like
Реакции: Haly

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
По поводу вывода средств были тут выпады!) сегодня вывел через X-Change по регламенту 1-5 дней вывелина 3.)) Спасибо ФТ))!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Каков брокер, такова и реклама.
Впрочем что ещё можно ожидать от конторы, у которой нет ни одного независимого трейдера даже спустя 4 года после открытия, но зато родившихся вместе с конторой умниц с миллиоными КУ хоть отбавляй.
Зато с количеством прибыльных счетов никто тягаться не может, вы можете сколько угодно оговаривать Тренд( недостатки то имеются, но не бывает идеальных), но в это в время мы зарабатываем, как инвесторы и нам честно говоря глубоко все равно , какая у них там реклама и чьи чувства пиарщики задевают :i-yes:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
На самом деле это все ММСИС только в плюс идет. Дебильный ход со стороны PR-отдела FX-Trend. Надо молча работать и идти к своей цели, не показывая что тебя волнуют дела конкурентов.

О работе судят по результатам. Уже не знаю, какого отдела эта заслуга, но, начав размещать клеветнические статьи на ФТ в конце августа, ммкис преследовало цели вызвать панику среди клиентов, волну выводов, и ситуацию, аналогичную той, что сейчас у них. Начало тут. Прошло две недели, за это время никаких проблем с выводом в ФТ не возникло, (многие говорят, что скорость вывода даже увеличилась), никаких изменений в их работе тоже, кроме того, что админ раз в пару дней отписывается в ветке форума. Ммкис же за это время заваливает статьями про фт интернет, а также глупо прокололась с организованным под стенами фт митингом, видео которого уже выкладывалось. Очевидно, данный рекламный баннер показывает реакцию ФТ на эту суету со стороны ммкиса.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ммкис же за это время заваливает статьями про фт интернет, а также глупо прокололась с организованным под стенами фт митингом, видео которого уже выкладывалось.

Есть версия, что это заказ со стороны, чтобы добить ММСИС :) В пользу версии - как раз редкая глупость акции. Надо было или нанимать разъяренных пенсионеров, которых не взять разумными доводами и заглушающих все криком, либо (более простой способ) просто провести акцию вдали от офиса ФТ, где можно было бы спокойно изливать свое возмущение :)

P.S. Менее всего склонен поддерживать ммсис - уже месяц не вывести деньги. Но альтернативы ради.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Есть версия, что это заказ со стороны, чтобы добить ММСИС В пользу версии - как раз редкая глупость акции. Надо было или нанимать разъяренных пенсионеров, которых не взять разумными доводами и заглушающих все криком, либо (более простой способ) просто провести акцию вдали от офиса ФТ, где можно было бы спокойно изливать свое возмущение

P.S. Менее всего склонен поддерживать ммсис - уже месяц не вывести деньги. Но альтернативы ради.

Вряд ли. О разрыве отношений МОФТ с ФТ и ПФ раструбили по всему рунету. Даже рекламу в яндексдиректе и в гугладсенс заказали. Чьи ресурсы МОФТ, plusiminus и так всем известно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Зато с количеством прибыльных счетов никто тягаться не может, вы можете сколько угодно оговаривать Тренд( недостатки то имеются, но не бывает идеальных), но в это в время мы зарабатываем, как инвесторы и нам честно говоря глубоко все равно , какая у них там реклама и чьи чувства пиарщики задевают :i-yes:

И вам глубоко всё равно, реальные ли это прибыльные счета и трейдеры или нарисованные? Вы их как то мониторите?
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
Хочу сделать депозит через X-Change могу ли Я выводить после на другие платежные системы или только туда откуда делал депозит
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Хочу сделать депозит через X-Change могу ли Я выводить после на другие платежные системы или только туда откуда делал депозит

Через что делали депозит, через это и выводите.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
И вам глубоко всё равно, реальные ли это прибыльные счета и трейдеры или нарисованные? Вы их как то мониторите?

Если бы я считала в Форекс тренде счета рисованными, то я бы не инвестировала. И таки все счета не нарисуешь, а их не одна сотня и выбрать инвестору есть из чего. :i-yes:
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
В ЛК появилась возможность получить уведомление о наличии счета в компании. Кнопка в разделе "Мои счета". Уж не знаю, подойдет ли такая бумажка например для банка...
 

Вложения

  • account.PNG
    account.PNG
    191.7 KB · Просмотры: 443

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Ужаснейшую рекламу вывесил ФТ на главной MMGP. Это даже как-то не дипломатично. Разочарован в таком поступке компании.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Ужаснейшую рекламу вывесил ФТ на главной MMGP. Это даже как-то не дипломатично. Разочарован в таком поступке компании.

Если Вы про то, что они не идеальны, но у них нет конкурентов, так она там давным-давно висит. Или Вы про что-то другое?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ужаснейшую рекламу вывесил ФТ на главной MMGP. Это даже как-то не дипломатично. Разочарован в таком поступке компании.

Тоже хотел об этом написать ! Видать война по серьезному идет
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
sign,
Он про блок в ветке ММсиськи.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Я про это, во вложениях.

:d-thumbup: Отличная реклама, посмеялся. Недипломатичным было бы рисовать такие банеры про конкурентов и коллег. ММСИС же и Миллтрейд коллегами Форекс-тренду не являются, так же как не является коллегой и конкурентом, например, МММ. Так что так им и надо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Тоже хотел об этом написать ! Видать война по серьезному идет

А ММСИС с Милтрейде и МОФТом дипломатично поступили? Представьте, Вы поздним вечером провожаете девушку. К Вам подходят гопники, сначала просят закурить, а потом снять дорогие украшения, и вытрясти с карманов мелочь. Вы будете им дипломатично рассказывать, что так нельзя и люди себя не ведут, или вспомните что еще в школе ходили на бокс и попытаетесь применить пару приемов?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Сверху Снизу