• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 437

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ужаснейшую рекламу вывесил ФТ на главной MMGP. Это даже как-то не дипломатично. Разочарован в таком поступке компании.

Да что ж такое , все одно и тоже говорят( прям как под копирку) , а я даже эту рекламу и в глаза не видела. :t-1doh: Смотрю раз 10й на первую страницу и ничего, кроме "Миллион 3"
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да нормальная реклама, в противостоянии мерседеса с бмв не лучше.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Да что ж такое , все одно и тоже говорят( прям как под копирку) , а я даже эту рекламу и в глаза не видела. :t-1doh: Смотрю раз 10й на первую страницу и ничего, кроме "Миллион 3"

Эта реклама крутится в ветке синего брокера.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-09-12 в 16.08.00.png
    Снимок экрана 2014-09-12 в 16.08.00.png
    235.1 KB · Просмотры: 102

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Эта реклама крутится в ветке синего брокера.
По-моему, уже не крутится.
Ужаснейшую рекламу вывесил ФТ на главной MMGP. Это даже как-то не дипломатично. Разочарован в таком поступке компании.
Согласен. Всегда нужно пытаться оставаться людьми. Сравнение с гопниками в данном случае не уместно.
Кстати, совсем не факт, что подобное не случится с ФТ(imho)
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
тебе обидно, что не в той повозке?))
Да мне вообще не обидно. Просто мне как клиенту это кажется так:

Мол утритесь, мы этих буратин у вас увели. И нецензурный знак :)

Это не то чтобы не дипломатично, это как-то не этично чтоли.
Зачем поступать так же как и ваш конкурент?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
ММСИС же и Миллтрейд не конкуренты, говорите, а кто тогда конкуренты? У какого ещё брокера (кроме ПФ) инвестор может стабильно получать 5-10% в мес. А нет таких. :) Получается ФТ единственный в мире и неповторимый :) А мужики то не знают _http://www.realscam.com/f8/forex-mmcis-com-scam-2925/index2.html#post75776

У ФТ - две лицензии, членство в комитете при Совете Федерации, прием средств на свои счета, и никаких гарантий доходности.

У ММСИС - нет ничего вообще, в том числе и своего банковского счета. Даже в ЭПС средства через посредников принимают.

У ФТ никогда не было Митчела Нуниса, они не размещали у себя на сайте фото чужих офисов и не подписывались подписью Путина.

У ФТ клиент сам выбирает, куда и как ему вкладывать, среди более 400 управов и 20 индексов.

У ММСИС он вкладывает в какой-то "черный ящик", из которого ему выдаются проценты, т.е. типичный хайп.

Потому клиенты ммксиа клиентами ФТ стать могут, а вот наобоот - это вряд ли, а уж тем более сейчас. Раньше, когда ММСИС платил без проблем и вовремя, они могли привлекать недалеких клиентов, главным преимуществом которых было отсутствие необходимости самостоятельно анализировать торговлю управов и выбирать стратению работы.

Но теперь, когда скам ММСИСа стал всем очевиден, пошел приток в ФТ, что мы видим по фастпамму, и по приросту КУ и КИ на площадке как раз с конца августа.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ИИИ? указанные вами организации этим мофтом-шмофтом деньги украли ? Помогите выстроить ассоциативную связь в вашем примере?
Не забывайте про слово "имидж", для солидной организции имидж очень важен.

МОФТ рибейт сервис ММСИС. "Плюс и минус", сервис отзывов принадлежащий ММСИС. Не ужели ты думаешь, ФТ не смог понять, от куда ветер дует?

добавлено через 1 минуту
Получается ФТ единственный в мире и неповторимый А мужики то не знают _http://www.realscam.com/f8/forex-mmcis-com-scam-2925/index2.html#post75776

На том ресурсе половину наших брокеров можно найти. И что?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
МОФТ рибейт сервис ММСИС. "Плюс и минус", сервис отзывов принадлежащий ММСИС. Не ужели ты думаешь, ФТ не смог понять, от куда ветер дует?

1. "МОФТ рибейт сервис ММСИС" отказался от ФТ. Это трагедия что ли?
А если рефовод на своей страничке заявит, что он не будет больше с ФТ сотрудничать , тоже нужно банер вешать с факом?
2. Ассоциативную связь вы так и не показали.
3. Откуда ветер дует знает даже новичек на форуме, тем паче руководство ФТ
4. Более уместная ветка для обсуждения этой тему тут
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Заглянув с утра в свой акк на ФТ сие принесло мне немало седых волос :_44: см. скрин, сразу же отписался в тех. поддержку = минут через 5-ть все опять вернулось на круги своя, депозит/прибыль/% дохода :)
а то народ увидит скрин = и ломанется свою стату на ФТ проверять...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    165.5 KB · Просмотры: 163

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Эта реклама крутится в ветке синего брокера.


Я сначала было подумал что это ммсис до сих пор очерняет ФТ, но поразмыслив что реклама от ммсис на этом форуме не пройдет, был в шоке :)
Да уж, это никак иначе как первое сентября не назовешь :t-1doh:

 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
П.С. по поводу рекламы вверху шапки форума(от которой толпа форумчан возмущается) = учитесь настраивать дополнения в браузерах и будет Вам счастье :wink2: как пример, см. мой скрин = какая такая реклама, где? :dirol:
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    212.6 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
1. "МОФТ рибейт сервис ММСИС" отказался от ФТ. Это трагедия что ли?

Трагедия в том, как он пиарил это дело. Обычно просто отказываются, а не заказывают статьи с формулировкой "лопнула пирамида ФТ"

добавлено через 2 минуты
Я сначала было подумал что это ммсис до сих пор очерняет ФТ, но поразмыслив что реклама от ммсис на этом форуме не пройдет, был в шоке

Согласен, реклама не совсем этичная. Но ответ на атаку ММСИС достоин и креативен :)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я тоже этот баннер не вижу, а ссылка там прямая на фт? Не рефка? А то может какой рефовод баннер состряпал :).
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
кто в курсе если карта заблокирована деньги поступят? только что мою карту захватил банкомат, а заявка на вывод в обработке. кто сталкивался с такой ситуацией?
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
кто в курсе если карта заблокирована деньги поступят? только что мою карту захватил банкомат, а заявка на вывод в обработке. кто сталкивался с такой ситуацией?
Карта - это просто пластик. У каждой карты есть как минимум один счет, к которому она привязана и на который деньги Вам и поступят.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Одним словом карта это ключ к вашему счету.
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
кто в курсе если карта заблокирована деньги поступят? только что мою карту захватил банкомат, а заявка на вывод в обработке. кто сталкивался с такой ситуацией?
Если есть онлайн доступ к карте - заблокируйте снятие средств через поддержку банка на всякий случай. Банкомат просто съел карту, она от этого не перестала работать.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Карта - это просто пластик. У каждой карты есть как минимум один счет, к которому она привязана и на который деньги Вам и поступят.

эккомпай переводит по номеру карты, а карта заблокирована!

Одним словом карта это ключ к вашему счету.

полностью согласен

Если есть онлайн доступ к карте - заблокируйте снятие средств через поддержку банка на всякий случай. Банкомат просто съел карту, она от этого не перестала работать.

позвонил в call центр заблокировал, теперь с личного кабинета работа с картой прекращена т.е. не перевести на другие счета
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
кто в курсе если карта заблокирована деньги поступят? только что мою карту захватил банкомат, а заявка на вывод в обработке. кто сталкивался с такой ситуацией?
Была ситуация,в ТП банка сказали,как разблокируете,средства поступят.

Можно ссылку на ветки
воспользуйтесь поиском https://mmgp.com/search.php


позвонил в call центр заблокировал, теперь с личного кабинета работа с картой прекращена т.е. не перевести на другие счета
я в такой ситуации не блокировал карту.как деньги поступили на карту,я перевел на другой счет и заблокировал,а потом,получил ее в отделении банка.В другом случае,я звонил оператору и объяснил,что карта у меня и чтобы сняли блок,правда первый раз когда звонил не разблокировали,мол нельзя(скорее неохото ей было)но вторая оператор разблокировала.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Была ситуация,в ТП банка сказали,как разблокируете,средства поступят.

все в порядке деньги поступили на карту


я в такой ситуации не блокировал карту.как деньги поступили на карту,я перевел на другой счет и заблокировал,а потом,получил ее в отделении банка.В другом случае,я звонил оператору и объяснил,что карта у меня и чтобы сняли блок,правда первый раз когда звонил не разблокировали,мол нельзя(скорее неохото ей было)но вторая оператор разблокировала.

разумно! впервые с этим столкнулся, поспешил заблочить, до дома доехать и с личного кабинета деньги на другой счет скинуть не пришло сразу в голову
звонил в калл-центр ) стал говорить что карта у меня, не поверили:biggrin2: уже в процессе разблокировки карты, задали такой вопрос: карта у вас на руках? я ДА, конечно!:biggrin2:
Когда получили карту? Писали заявление? Тут мне нечего было ответить:biggrin2: пожелали мне все доброго)) сказали что через 5 рабочих дней я могу прийти в банк за картой

Вообщем решил я завести еще одну карту, для работы с банкоматами:biggrin2:
 
Сверху Снизу