• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 136

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше было задание в Mini Jobs активним:
tag images (must type in russian) / проставьте теги к картникам (печатать на русском). Клацал каждый день по несколько зеленых, но недавно задание стало неактивным( хотя процент был >98%.
Сейчас оно не активное, но светится в "Потенциальная работа", это значит что я еще не дорос до него?

Если у тебя есть первый уровень доступа к заданиям, оно должно быть доступно. Возможно ранее оно было с нулевыми требованиями, соответственно было доступно всем. Я заметил, что к примеру некоторые задания по определению статей и автора, ранее имеющие нулевой уровень,тоже перекочевали в разряд заданий с первым уровнем доступа. В моем случае (есть доступ к заданиям 1,2 уровней) я просто слелал максимальное количество выполнений данного задания, о чем меня извещают сообщением "Вы выполнили работу!".
 

doc88

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у тебя есть первый уровень доступа к заданиям, оно должно быть доступно. Возможно ранее оно было с нулевыми требованиями, соответственно было доступно всем. Я заметил, что к примеру некоторые задания по определению статей и автора, ранее имеющие нулевой уровень,тоже перекочевали в разряд заданий с первым уровнем доступа. В моем случае (есть доступ к заданиям 1,2 уровней) я просто слелал максимальное количество выполнений данного задания, о чем меня извещают сообщением "Вы выполнили работу!".

Обидно, я нам нем норм виежал(( А сейчас работы вообще нету( Есть только на определение "статья или нет" и то через раз. Как набрать тот 1 уровень хрен поймешь без работы(
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю это вопрос времени и точности выполнения работ. У меня самого это неожиданно произошло, в июле этого года (миниработы делал с момента регистрации на необукс, то бишь с января). Но мне кажется сейчас больше придется попотеть, набивая рейтинг, т.к. Часть работ ранее не требовала квалификации, а сейчас их отнесли к первому уровню доступа. В любом случае при появлении выполняй все возможные, и будет тебе счастье. Успехов!
 

doc88

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо) Беда в том, что работы и нету((( Никак не получается попасть на нее))
и еще один вопрос, сколько уже клацаю, никак не везет с бонусами. я так понял что кто не вкладывает, ничего не получает или есть шанс таки?)
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо) Беда в том, что работы и нету((( Никак не получается попасть на нее))
и еще один вопрос, сколько уже клацаю, никак не везет с бонусами. я так понял что кто не вкладывает, ничего не получает или есть шанс таки?)

Нет, выигрыш в адпрайз от вложений не зависит. Пример - топик пользователя scorpion в русской ветке официального форума neobux. Чел развивался с нуля и выиграл голд аккаунт, ну и конечно достаточно других призов - и денежных и пойнтсов. Главное, учитывая его опыт, продлить голд, иначе во-первых сгорают рефералы (если больше трехсот) а авг оставшихся не спешит возвращаться к среднему авг для стандартов (на голде авг в 2 раза меньше, т.к. Цена клика вашего рентрефа на голде в 2 раза больше).

PS: вот, подфартило в последние дни:

Today at 17:26 You've won an AdPrize: $0.50 added to your Main Balance.
Yesterday at 15:33 You've won an AdPrize: $2.00 added to your Main Balance.
2014/09/12 at 13:53 You've won an AdPrize: 10 Points.
2014/09/10 at 17:42 You've won an AdPrize: $0.50 added to your Main Balance.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые необуксеры. Зашёл на NEOBUX несколько месяцев назад, но более плотно начал вникать несколько недель назад по известной причине падения единственного букса, который мог конкурировать с оным. К сожалению, вынужден признать, что все буксы мира не могут срав-ниться с NEOBUX-ом по живучести. Именно к сожалению, так как, да простят меня сторожилы, здесь заработать без весьма внушительных капиталовложений невозможно. Говорю так уверенно, потому что прочитал всю ветку этого форума (с первого поста), и чтобы не быть голословным приведу несколько арифметических действий в доказательство своих слов. Если я где-то ошибся, то сторожилы меня немедленно поправят.
Итак, имея на стандарте 250РР, я не буду учитывать стоимость их покупки, а просто учту стоимость продления: 1,12*250=280$. Скидки и призы оставлю для тех, кто сюда заходит поиграть, я же к зара-ботку отношусь более прагматично, и привык зарабатывать, а не надеяться на удачу или скидки.
Так вот – средний заработок на Standard-е составляет от 1,1 до 1,3. Теперь сам профит: 1,3*0,005*250*240=390$. На первый взгляд, вроде неплохо: 390-280=110 долларов, но если их разде-лить на 240 дней то получится 46 центов. Не густо. А если ещё вспомнить, что вложили мы сюда 330$, то становится очень печально. Но не стоит вешать нос, ведь у нас ещё есть Gold-аккаунт. На-верняка он придуман, для того чтобы гнать столь пессимистичные настрои прочь. Ведь Фернандо всё продумал, ведь 90$ за целых 365дней это пыль! Давайте же быстрее посчитаем нашу прибыль. Во-первых любой адекватный человек понимает, что заходить на Gold нужно с полным, «прокачанным» Standard-ом. Итак, самый оптимальный набор рефералов - 500РР. Я опять же не буду учитывать покупку рефов, а посчитаю только их продление: 500*1,18=590$. Стоимость Gold-а за 240 дней – 52$. Итого 590+52=642$. Средний заработок на Gold-е составляет от 0,53 до 0,57. Теперь сам профит: 0,57*0,01*500*240=684$. За 8 месяцев я заработаю 684-642=42$. Это 18 центов в день, и то при условии, что замену рефералов я буду производить из поинтов. Также к этим 18 центам я забыл прибавить собственный заработок. А теперь, уважаемые коллеги, поправьте меня в моих расчетах.
И самое главное: прошу не понять меня превратно, я не хаю проект, а просто пытаюсь найти истин-ную причину такой экстра- популярности проекта. В любом случае я БУДУ участвовать в проекте, пока в итоге не перейду на Ultimate (со стандарта, конечно).
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
по известной причине падения единственного букса, который мог конкурировать с оным
Clixsense до сих пор работает :) и именно он, не то чтобы конкурирует, но стоит рядышком. Или вы про Probux?

экстра- популярности проекта
Эта экстра-популярность, если и имеет место в чем лично я сомневаюсь, то только по причине большого срока жизни проекта.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые необуксеры. Зашёл на NEOBUX несколько месяцев назад, но более плотно начал вникать несколько недель назад по известной причине падения единственного букса, который мог конкурировать с оным. К сожалению, вынужден признать, что все буксы мира не могут срав-ниться с NEOBUX-ом по живучести. Именно к сожалению, так как, да простят меня сторожилы, здесь заработать без весьма внушительных капиталовложений невозможно. Говорю так уверенно, потому что прочитал всю ветку этого форума (с первого поста), и чтобы не быть голословным приведу несколько арифметических действий в доказательство своих слов. Если я где-то ошибся, то сторожилы меня немедленно поправят.
Итак, имея на стандарте 250РР, я не буду учитывать стоимость их покупки, а просто учту стоимость продления: 1,12*250=280$. Скидки и призы оставлю для тех, кто сюда заходит поиграть, я же к зара-ботку отношусь более прагматично, и привык зарабатывать, а не надеяться на удачу или скидки.
Так вот – средний заработок на Standard-е составляет от 1,1 до 1,3. Теперь сам профит: 1,3*0,005*250*240=390$. На первый взгляд, вроде неплохо: 390-280=110 долларов, но если их разде-лить на 240 дней то получится 46 центов. Не густо. А если ещё вспомнить, что вложили мы сюда 330$, то становится очень печально. Но не стоит вешать нос, ведь у нас ещё есть Gold-аккаунт. На-верняка он придуман, для того чтобы гнать столь пессимистичные настрои прочь. Ведь Фернандо всё продумал, ведь 90$ за целых 365дней это пыль! Давайте же быстрее посчитаем нашу прибыль. Во-первых любой адекватный человек понимает, что заходить на Gold нужно с полным, «прокачанным» Standard-ом. Итак, самый оптимальный набор рефералов - 500РР. Я опять же не буду учитывать покупку рефов, а посчитаю только их продление: 500*1,18=590$. Стоимость Gold-а за 240 дней – 52$. Итого 590+52=642$. Средний заработок на Gold-е составляет от 0,53 до 0,57. Теперь сам профит: 0,57*0,01*500*240=684$. За 8 месяцев я заработаю 684-642=42$. Это 18 центов в день, и то при условии, что замену рефералов я буду производить из поинтов. Также к этим 18 центам я забыл прибавить собственный заработок. А теперь, уважаемые коллеги, поправьте меня в моих расчетах.
И самое главное: прошу не понять меня превратно, я не хаю проект, а просто пытаюсь найти истин-ную причину такой экстра- популярности проекта. В любом случае я БУДУ участвовать в проекте, пока в итоге не перейду на Ultimate (со стандарта, конечно).
Clixsense до сих пор работает и именно он, не то чтобы конкурирует, но стоит рядышком. Или вы про Probux?
Именно его - Probux. Просто флудить не хотелось

добавлено через 1 минуту
Извините за повтор первого письма. Ещё не до конца разобрался с форумом
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Ну чтоже, печально конечно. Вспоминается, как в этой теме хаяли рефов и говорили, что ТАМ лучше.

Фернандо ( админ Нео ) молодец, с математикой отлично дружит и понимает как удержать букс на плаву надолго, пусть даже и ценой доходности.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Фернандо ( админ Нео ) молодец, с математикой отлично дружит и понимает как удержать букс на плаву надолго, пусть даже и ценой доходности.
Тут, конечно не поспоришь. Но напрашивается вывод, что суть участия в этом проекте сводится к тому чтобы выжить и не залезть в минуса. Кстати, для того чтобы выжить нужно ещё и каждый день отмечаться как в милиции: мол я здесь, никуда не уехал, нахожусь на связи. По-моему только за это "нам царям молоко бесплатно выдавать надо":_378:. Кстати, об этом хочу по-подробнее поговорить. Есть у меня один вопрос: Я несколько раз кликал рекламу с разных IP в течении суток, вовсе не подозревав, что здесь это уголовно наказуемое деяние. В прочим, когда я узнал об этом, я немедленно заказал выплату, чтобы убедиться, что смертная казнь неизбежна. Каково же было моё удивление, когда я увидел свои деньги на Payza. Теперь вопрос. Нарушал ли кто-нибудь этот закон? Я лично считаю, что никакого-нарушения здесь нет.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут, конечно не поспоришь. Но напрашивается вывод, что суть участия в этом проекте сводится к тому чтобы выжить и не залезть в минуса. Кстати, для того чтобы выжить нужно ещё и каждый день отмечаться как в милиции: мол я здесь, никуда не уехал, нахожусь на связи. По-моему только за это "нам царям молоко бесплатно выдавать надо":_378:. Кстати, об этом хочу по-подробнее поговорить. Есть у меня один вопрос: Я несколько раз кликал рекламу с разных IP в течении суток, вовсе не подозревав, что здесь это уголовно наказуемое деяние. В прочим, когда я узнал об этом, я немедленно заказал выплату, чтобы убедиться, что смертная казнь неизбежна. Каково же было моё удивление, когда я увидел свои деньги на Payza. Теперь вопрос. Нарушал ли кто-нибудь этот закон? Я лично считаю, что никакого-нарушения здесь нет.

Насколько я понимаю главное не кликать рекламу из точек общественного доступа и не создавать мультиаккаунтов. А вообще, прежде чем войти в проект лучше почитать TOS, это будет весьма полезно.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Если правильно прочитать ТоС, то там немного другое указано - про разные компьтеры:)
Однако есть еще пункт про IP и 24 часа.

2.9. You can only use a maximum of 3 distinct computers in a 10 days period to view advertisements. Any attempt to use more than that in that defined period will cause an account suspension.
2.3. Each advertisement can be viewed by the same IP only once per 24 hours. For viewing advertisements an internet connection must be used only by a single user every 24 hours
 
Последнее редактирование:

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Бонус капнул
 

Вложения

  • бонус.png
    бонус.png
    20.6 KB · Просмотры: 100

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Юрий 7301, поздравляю :)
У меня пока тишина. Продолжаем ловить призы...

добавлено через 5 минут
Вот и мне чуть повезло :)

 
Последнее редактирование:

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
А у меня такой вопрос возник, вот собираюсь через пару месяцйев в отпуск и до компьютера буду недоступен. Есть ли возможность заблокать акк или пометить что я в отпуске? Как у сеоспринта например есть?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Есть ли возможность заблокать акк или пометить что я в отпуске?
Заблокать нельзя, отпуск есть только в голд-пакетах . Единственный вариант это купить Ultimate с бессрочным отпуском
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня голд. Планирую не кликать где то 2 недели
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
HappyHome, пара недель - не критично, если имеете мало арендованных рефов. А если сотни, то, сами понимаете, потеряете :money: за их клики.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Юрий 7301, поздравляю :)
У меня пока тишина. Продолжаем ловить призы...

добавлено через 5 минут
Вот и мне чуть повезло :)

Что то одни червончики падают и то раз в полмесяца...
 
Сверху Снизу