Cointellect - Cointellect.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
заполнял не помогает,что делать?
Скорее всего кредитная карта не подходит, или на ней нет суммы для списания одного евро по курсу ЦБ... Попробуйте использовать виртуальную карту киви, с ней получается... Проект стал меньше платить за майнинг, на 20 евроцентов в сутки...
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Карты вобще убрали только биток остался
Новость с оф.сайта:
Dear Miners,

Due to the high volume of credit card transactions we have been receiving, we are making a few necessary changes to our platform. Currently, we process transactions in real-time; however, we will be switching over to a "cascade" system which groups payments before processing them. To employ this method of payment processing, international law requires us to be Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS) compliant. While we are waiting on our compliance certificate, users may temporarily be unable to purchase mining contracts via credit cards.

However, readers should note that mining contracts can still be purchased instantly via Bitcoin. We apologize for any inconvenience caused. We expect to have the issue resolved shortly.

Do not hesitate to contact support if you have any additional questions or concerns!

Sincerely,
CoIntellect Staff
Автоматический перевод:
Уважаемые горняки, В связи с большим объемом транзакций по кредитным картам мы получали, мы делаем несколько необходимых изменений в нашей платформе. В настоящее время мы обработки транзакций в режиме реального времени; Однако, мы будем перехода на «каскад» система, которая группы платежи до их обработки. Чтобы использовать этот метод обработки платежей, международное право требует, чтобы мы были в индустрии платежных карт Стандарт безопасности данных (PCI DSS) совместимый. В то время как мы ждем на нашем сертификата соответствия, пользователи могут временно не в состоянии приобрести контракты на недропользование с помощью кредитных карт. Тем не менее, читатели должны отметить, что контракты на недропользование по-прежнему можно приобрести мгновенно через Bitcoin. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ожидаем, что вопрос будет решен в ближайшее время. Не стесняйтесь обратиться в службу поддержки, если у Вас возникли дополнительные вопросы или проблемы! С уважением, CoIntellect Персонал
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Не у всех. Вы же дали ссылку где показано какие антивирусы на него ругаются. У меня Comodo 7 не ругается.
Но мой антивир AVG тоже показан что все хорошо но на компе он реагирует
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
У кого прога работает?
Используйте cgminer если майните на видеокартах картах AMD.
Если Вы не понимаете как и что делает их прога лучше не используйте вообще.
Следите за температурой процессора и видеокарты. Иначе испортите свой ПК.

всем привет! кто сталкивался, при выводе догкоинов с коинтелекта требует верефикацию, заполнял не помогает,что делать?
Не накапливайте более 10 евро на балансе и не надо будет верифицироваться.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    90.9 KB · Просмотры: 182

Stream-cash

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Не накапливайте более 10 евро на балансе и не надо будет верифицироваться.
неверно, я пытался вывести сумму меньше 10-ти евро, требовалась верификация, вчера вывел с помощью карты киви виза, за несколько секунд списалось 50 с чем то рублей и сразу вернулось на счет, теперь могу свободно выводить...
Выходит где-то 600р в день. (с майнинга)
А на чем майните, и на какой мощности?
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
За два дня намайнил средним ноутбуком 0,1025 евро. Заказал выплату на Доги кошелек и выплатили сразу же 527 с лишним догов. Осталось теперь дождаться пока они вырастут в цене как битки, и потом можно будет ни о чем не печалиться. Буду ли майнить дальше, пока не знаю. Очень сильно на уши действует кулер ноута.
 

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Не накапливайте более 10 евро на балансе и не надо будет верифицироваться.
неверно, я пытался вывести сумму меньше 10-ти евро, требовалась верификация, вчера вывел с помощью карты киви виза, за несколько секунд списалось 50 с чем то рублей и сразу вернулось на счет, теперь могу свободно выводить...
Выходит где-то 600р в день. (с майнинга)
А на чем майните, и на какой мощности?
 

Maxim_L

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 9 видеокарт HD7870 примерно 3600килохешей выходит.

И что, все 9 видеокарт прицепил к одному компу? Как это делается.
Или использовал некое специальное решение.:l-1no:
 

Сергей Пучков

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня 9 видеокарт HD7870 примерно 3600килохешей выходит.

Что-то не так у них все таки с системой выплат.

Вот с другого форума:

Было 10 kh/s. Подкинул два компа, первый из которых выжимает 1,5 mh/s, а другой 18 mh/s. Заработок в сутки как был 0,3 евро, так и остался. Поддержка молчит с объяснениями. Сначала майнил на minerd, а потом перешел на guiminer, но подъема ни какого. Если ситуация не изменится, то подумаю об уходе с коинтелекта.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Сначала майнил на minerd, а потом перешел на guiminer,
Вы майните на CPU? )

первый из которых выжимает 1,5 mh/s, а другой 18 mh/s
Технически невозможно выдавить такую скорость с одного ПК.
Может 18кх/c ?

добавлено через 1 минуту
И что, все 9 видеокарт прицепил к одному компу? Как это делается.
Или использовал некое специальное решение.
К двум. Никаких специальных решений.
Материнские платы на 5 PCI E портов и PCI E удлинители.

добавлено через 3 минуты
4 блока питания
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу