Cointellect - Cointellect.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

impulls

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
207
Реакции
202
Поинты
0.000
Не могу залогинится,вот что показывает.


"Error
Whoops! It looks like a wild Doge tripped over one of our cables and caused an error. Please try again or contact support."

Не у кого так не было?
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Не у кого так не было?
https://mmgp.com/showpost.php?p=7480456&postcount=280

добавлено через 5 минут
пишут что DDOSят их сайт. В программе доги продолжают капать
Если бы была нагрузка на сервер то и учетные записи новые бы не заводились, что происходит без проблем.
На почту приходят письма с подтверждением почты, и подтверждается она по переходу по ссылке.
СКАМ.
Расходимся господа.

добавлено через 34 минуты
Саппорт ответил, что настраивают маршрутизацию и в течении нескольких дней устранят.
Если скам зачем отвечать на почту?
Не много не понятная ситуация.
 
Последнее редактирование:

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Сайт-то заработал, но почему-то не проходит вывод. Статус платежа на странице Payouts - "wait for executed". Писнул в саппорт, почти мгновенно ответили:
-----------
This is just a minor delay due to the increasing amount of transactions
in our system, you should receive your transaction in a few minutes but
if after 24 hours you can't see your deposit, you can send us another
request.
-----------
Подожду сутки, потом еще напишу, если не приедут доги.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
СКАМ.
Расходимся господа.
Вот вы паникёры.:) Всё нормально будет. Доступ в ЛК уже восстановили.
Последние новости:
Some users may have had issues accessing our platform in recent days. Unfortunately, this downtime was the result of a distributed denial of service (DDoS) attack which we were the victims of. Due to the size of the attack, our traditional mitigation strategy was not effective. We have since begun to employ the ProxyShield mitigation system. During the configuration process, we had to make some changes to the network infrastructure which resulted in a brief outage.
As a result of this temporary outage, some users may notice inconsistent earnings or inaccurate balances. Following the completion of the ProxyShield configuration, we will be rectifying any and all issues with earnings and balances. We would like to emphasize that your earnings are safe and unaffected by this attack. We expect to have the issue resolved within a few days.
We apologize for any inconvenience caused and we thank you for your understanding. Should you have any additional questions or concerns, please do not hesitate to contact support.
Have a productive mining day!

CoIntellect Staff
Автоматический перевод:
Некоторые пользователи, возможно, были проблемы с доступом нашу платформу в последние дни. К сожалению, это время простоя было результатом распределенный отказ в обслуживании (DDoS) атаки, которые мы были жертвами. В связи с размером атаки, наш традиционный стратегия снижения не была эффективной. С тех пор мы начали использовать систему смягчения ProxyShield. В процессе настройки, мы должны были внести некоторые изменения в сетевой инфраструктуре в результате которого при кратковременном исчезновении. В результате этого временного отключения, некоторые пользователи могут заметить противоречивые заработка или неточные весы. После завершения конфигурации ProxyShield, мы будем устранением и все вопросы с заработков и противовесов. Мы хотели бы подчеркнуть, что ваши доходы являются безопасными и не зависит от этой атаки. Мы ожидаем, что этот вопрос решен в течение нескольких дней. Приносим свои извинения за неудобства, вызванные, и мы благодарим вас за ваше понимание. Если у Вас возникли дополнительные вопросы или сомнения, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со службой поддержки. Имейте продуктивной добычи день! CoIntellect Персонал

Да и кстати новость про их выступление на конференции BTC2B тоже не было обманом. Так что думаю ребята ещё поработают.
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000

An Reo

Специалист
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
420
Реакции
539
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Вывел только что на exmo. Пришли за несколько минут:



добавлено через 2 часа 5 минут
Воу, воу. Как всё серьёзно.:)
Dear Miners,
We have made a few changes to our platform we thought you should know about.
In collaboration with a United Kingdom based exchange service, CoIntellect is now happy to offer both Single Euro Payments Area (SEPA) withdrawals and Bitcoin withdrawals. These withdrawal options will be offered in addition to Dogecoin.
These changes will go into effect sometime this week.
Should you have any additional questions or concerns, please do not hesitate to contact support.
Have a profitable day,

CoIntellect Staff
Уважаемые горняки, Мы сделали несколько изменений в нашей платформе, мы думали вы должны о них знать. В сотрудничестве с базовой службой обмена Соединённого Королевства, CoIntellect теперь рады предложить 2 способа вывода Single Euro Payments Area (SEPA) и Bitcoin. Эти опции вывода будут предлагаться в дополнение к Dogecoin. Эти изменения вступят в силу на этой неделе. Если у Вас возникли дополнительные вопросы или сомнения, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со службой поддержки. Удачного дня, CoIntellect Персонал
Ну, будем посмотреть.
 
Последнее редактирование:

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
"Они" все равно будут кричать во все горло до хрипаты - "Хааааааааайпп!"...
Просто есть такие люди, у которых слабо развито чувство логики, различия, сравнения и, конечно же, анализа.
понятно, что мамка не даст 300 евра. Да что уж 300, хотябы 100 для взноса.
Но само слово "взнос", "вложения" - судорожно конвулься тех, кому все кажется "хайпом"))))
 

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят если серьёзно..можно доверять проэкту настолько чтобы вложить хотябы 100 евро?Да я именно тот кому мамка не даёт 100 евро на 3х месячный контракт в страхе за то что "хайп" сразу рухнет.. Поэтому я хочу взять микро-займ я могу быть уверен в том что смогу его вернуть?
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Поэтому я хочу взять микро-займ я могу быть уверен в том что смогу его вернуть?
Т.е. вы хотите гарантий? Не смешите. Ответственность за решение вкладывать или нет только на вас. Не уверены, что сможете отдать займ в случае форс-мажора, не думайте даже брать.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу