• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 237

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
распределила сумму по памм, но при выводе средств нет пункта - досрочное снятие. Почему так?

Распределили когда именно и в какие паммы ? Досрочное снятие не возможно если инвестировали/доливались в текущем торговом периоде.

Изменение механизма досрочного вывода средств из ПАММ-счетов.

1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.

2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
eddiman, я вот распределила в Валекса и Кузнеца, до этого я в них месяца 3 не инвестировала . У меня не было прямых вложений в памм счета всё лето

добавлено через 3 минуты
или пантеон посчитал, что я попонила счёт пятимесячной давности в 14.30 по Киевскому времени ВС. Т.е. распределть теперь нужно в понедельник?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я вот распределила в Валекса и Кузнеца, до этого я в них месяца 3 не инвестировала . У меня не было прямых вложений в памм счета всё лето

добавлено через 3 минуты
или пантеон посчитал, что я попонила счёт пятимесячной давности в 14.30 по Киевскому времени ВС. Т.е. распределть теперь нужно в понедельник?

В понедельник (фактически сегодня ночью) начнётся новый торговый период и у Вас в личном кабинете сразу появится возможность выйти досрочно. :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Много есть чего сказать по этой теме, посему сделал видео, вставлю в конце сообщения сюда.
В целом мысль таковая: считаю, что надо меньше дергаться, потому как такие дергания к особому увеличению доходности не приводят. Мой выбор - prize2 + Jborn, это, конечно, на данном этапе развития компании Форекс Тренд, ибо еще год назад ничего этого не было.
При прямых инвестициях доходность больше (т.к. есть возможность досрочного входа), но и времени затрачивается больше.
Мне удобнее индексы, кому-то - прямые инвестиции, а кому-то - оферта инвестиционного консультанта. У кого есть время посмотреть болтовню, глядите:
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
В целом мысль таковая: считаю, что надо меньше дергаться, потому как такие дергания к особому увеличению доходности не приводят.
Позволю себе не согласиться. Если бы я на этой неделе подергался, и вышел из Феникса по ТП в начале недели и долился бы в Баланс или Приз2, то плачевная картина доходности моего портфеля на этой неделе была бы не такой уж плачевной, а весьма положительной. Поэтому есть смысл попрыгать, особенно если присутствуют агрессоры.
Возможно, если только в консервах нет смысла прыгать!?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Позволю себе не согласиться. Если бы я на этой неделе подергался, и вышел из Феникса по ТП в начале недели и долился бы в Баланс или Приз2, то плачевная картина доходности моего портфеля на этой неделе была бы не такой уж плачевной, а весьма положительной. Поэтому есть смысл попрыгать, особенно если присутствуют агрессоры.
Возможно, если только в консервах нет смысла прыгать!?

Вы не уловили мысль. Вы дернулись уже до того, как зашли в Феникс.:)
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,054
Реакции
4,222
Поинты
2.788

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В целом мысль таковая: считаю, что надо меньше дергаться, потому как такие дергания к особому увеличению доходности не приводят. Мой выбор - prize2
Не думаю что такая доходность и стабильность будет у этого индекса постоянной, все-равно в дальнейшем либо будут серьезные просадки, либо снизится доходность. А вот когда это произойдёт никто не знает. Поэтому мое мнение, "дергаться" нужно.
 
Сверху Снизу