• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 141

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Что, на мой взгляд, замечательно! Т.е. имеется выбор. Самое важное - заранее просчитать возможные "слабые места" и обойти их.

Чем мне нравится данный букс? В первую очередь тем, что вам не обещают баснословных прибылей. А это - залог долгой и успешной работы букса.
Т.е. кто хочет сразу быстро и много заработать - пусть лучше идут мимо. Необукс для тех, кто думает и рассчитывает на долгую и стабильную прибыль, а не на мимолетные заработки.
Я эту фразу на этом форуме уже читал несколько десятков раз, только и все нам (да и Вам, кстати, тоже), что без значительных затрат здесь не заработать. Фернандо, просто и красиво завуалировал здесь те же депозитные вклады, только с чуть большими процентами, только в отличии от банков у него нет ни каких обязательств перед вкладчиками. Тут можно вложить сотни долларов, а потом, за 1-центовую провинность получить бан и попрощаться со своими деньгами. Прибыль в 30 центов/день это и есть процент по депозиту. Я уже приводил расчеты несколькими страницами ранее и вышел на эту прибыль. Меня никто не поправил. Получается, что мы тут все играемся как куклы в руках админа, и никакой прибыли здесь нет. Фернандо попросту начал наглеть по-черному, пользуясь своим стажем и падением OJOOO и Probux-а.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
за 1-центовую провинность получить бан
А можно попродробнее, что это за 1-центовая провинность имеется в виду и с чего это вдруг за нее банан дают?

Фраза 1
Фернандо, просто и красиво завуалировал здесь те же депозитные вклады, только с чуть большими процентами
и фраза 2
мы тут все играемся как куклы в руках админа, и никакой прибыли здесь нет
несколько противоречат друг другу.
Депозитный вклад дает и процент и прибыль, но маленькую, о чем все и говорят :)
Я, кстати, согласен с вашей упоминанием банковских депозитов, только вот процент по моим подсчетам у ультов не чуть больше, а хорошо так - около 22% в год .

Скоро Хеллоуииин и будут скидочки !! ляляля
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
А можно попродробнее, что это за 1-центовая провинность имеется в виду и с чего это вдруг за нее банан дают?
например, если я кликаю рекламу с динамичного IP, случаи банов были.

Депозитный вклад дает и процент и прибыль, но маленькую, о чем все и говорят
Прибыль это когда я получаю деньги за работу, например я купил лопату 100р и вскопав огород заработал, получив прибыль 1000р. - это прибыль, а если я вложил на Голде 500$ и получаю по 30 центов, то это даже не проценты, а издевательство какое-то. Всякие там стратегии я бы ещё приветствовал если бы хотел получить какой-то заработок, например, хотя бы в несколько раз больше чем депозитный вклад, а здесь у моих денег нет никаких юридических гарантий на возврат, а есть лишь только угроза невозврата. только за это большинство проектов ПЛАТИТ во много раз больше
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
если я кликаю рекламу с динамичного IP, случаи банов были.
Очень странно, поскольку в ТоС не указано запрещение работы с динамичного IP - там чуть другие ограничения - интернет-кафе/общий вайфай/разные компьютеры.

Ну и касательно прибыли без всякой лирики.
Есть забанненый на форуме голд-пользователь OleneNik, который на голде тащит аж 1000 реферралов уже где-то год-полтора. АВГ средний имеет 0.63 ( что на мой взгляд просто недостижимо на дистанции), недавно был вывод 500$. http://www.neobux.com/forum/?/26/457051/-/0/4516922/#m4516922

КАК ТАК? я не знаю :)
 
Последнее редактирование:

stranger82

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший букс, когда я начал на нем работать, авг "аренды" было в допустимых пределах - 0,7-0,8. Делал исправно замены, но вдруг резко стал падать, я делал активнее замены, но эффекта не было, вернее был в противоположную сторону. И стало не выгодно держать арендных рефов, я их слил, ушел в минус, теперь я в плюсе и работаю с прямыми рефералами.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Очень странно, поскольку в ТоС не указано запрещение работы с динамичного IP - там чуть другие ограничения - интернет-кафе/общий вайфай/разные компьютеры.
Вероятность того, что Вам, в один прекрасный день пришьют IP на котором когда-то кликал какой-нибудь другой аккаунт Необукса, очень велика. и рано или поздно это произойдет.
Ну и касательно прибыли без всякой лирики.
Есть забанненый на форуме голд-пользователь OleneNik, который на голде тащит аж 1000 реферралов уже где-то год-полтора. АВГ средний имеет 0.63 ( что на мой взгляд просто недостижимо на дистанции), недавно был вывод 500$. http://www.neobux.com/forum/?/26/457...6922/#m4516922

КАК ТАК? я не знаю
Я не беру чудо-аккаунты. Мне нужна средняя статистика "по больнице". А она, к сожалению меня не радует. У меня, например 0,45. Это не честно. Админ тянет несколько десятков ж...ополизов, чтобы они показывали свою статистику для таких лохов как мы. Никого из форумчан я не имею ввиду.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Вероятность того, что Вам, в один прекрасный день пришьют IP на котором когда-то кликал какой-нибудь другой аккаунт Необукса, очень велика
Не знаю, что у вас за интернет такой. В моем случае эта вероятность равна нулю, поскольку кликаю я только с 2 компов в течение недели. IPа всего два и они постоянны.

Мне нужна средняя статистика "по больнице"
Средняя статистика по больнице для голда это типа 0.5

За тем аккаунтом стоит целая команда, жующая нео уже пятый год. И, вероятно, есть факты, о которых умалчивают.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Не знаю, что у вас за интернет такой. В моем случае эта вероятность равна нулю, поскольку кликаю я только с 2 компов в течение недели. IPа всего два и они постоянны.
Если, например, Вы решили поехать на море, и в качестве интернета взяли с собой мобильный телефон. Вот тут-то и приходит время динамических IP.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
и в качестве интернета взяли с собой мобильный телефон.
Что запрещено правилами!
У меня к Вам просьба. Пожалуйста, внимательно изучите правила! Если имеете сложности с англ. языком, то можем показать Вам на русском.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
запрещено правилами!
Нууу, к слову сказать, подключение и реклама через GPRS/3G/4G не запрещено правилами. Сам так сидел и кликал 3 месяца с нетбука на работе. Нетбук был подключен к точке доступа, созданной андроид-смартфоном.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Что запрещено правилами!
У меня к Вам просьба. Пожалуйста, внимательно изучите правила! Если имеете сложности с англ. языком, то можем показать Вам на русском.
Чушь, обязательно покажите хоть на китайском!!!
 

stranger82

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С нео есть две выплаты на paypal. У меня "аренда" не оправдала моих ожиданий, авг свалилось до 0,4 и при этом я активно менял нерабочих рефералов согласно тем советам "старичков", но это не помогло. Та же картина и у моего прямого реферала. Может нео выбирает кому авг повыше, а кому пониже.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
Может нео выбирает кому авг повыше, а кому пониже.
То, что Нео выбирает - это однозначно. Я давно поставил под сомнение все методики типа 15/240 и прочее. Ничего не поможет - если рецикл в большинстве идет по типу "обмен ботов на ботов".
Я сижу на голде с 1 июня (повезло выиграл), с того времени ни разу не арендовал, все "копейки" только на продление и рецикл, один раз вывел 8 баксов и все.
я думаю что на Нео не все так просто.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
То, что Нео выбирает - это однозначно. Я давно поставил под сомнение все методики типа 15/240 и прочее. Ничего не поможет - если рецикл в большинстве идет по типу "обмен ботов на ботов".
Я сижу на голде с 1 июня (повезло выиграл), с того времени ни разу не арендовал, все "копейки" только на продление и рецикл, один раз вывел 8 баксов и все.
я думаю что на Нео не все так просто.

Этот букс просто старый мусор вот и всё.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну чтож, это ваше мнение и не более того. Тем не менее на нем можно зарабатывать, не мильоны, но можно :)

Факты представляй а не слова для поддержания бесполезного проекта. Сам тестирую и вижу, продлевай не продлевай, рецикли, всё равно иду в минус. И не надо мне щас только про тайные стратегии. Был бы проект рабочий а только рад, но я вижу что тут заработать не дадут. 100% боты и ни какие это не люди, которые не дают кликов больше чем рефералов, а это означает что я буду постоянно в минусе.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
А какие факты нужны? Выплаты есть и в ветке выплат и тут проскакивают. Статистику можно смотреть в английском разделе-my stats/success stories.
Я тоже уверен, что ренты это боты, но это не меняет того факта, что на них можно зарабатывать хоть копеечку. Быстро не заработать, бездумно подходя тоже не заработать. Надо сидеть, читать, считать, подгадывать момент.

Тем не менее, если вам не нравится, ну не кликайте на нем :)
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Червонец бонусный упал!
 

Вложения

  • червонец.png
    червонец.png
    22.1 KB · Просмотры: 55

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
да эти червонцы понтовые лучше бы не капали, как подачка унизительная.
По части ботов - тыкните в форум где админ показывает борьбу с ними, сколько забанил и прочее.
 
Сверху Снизу