Neobux.com - Neobux - Страница 142

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,135
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Ну мы же не на Нео, где за упоминания про ботов банят :D
ну да, админу надо же бабло рубить. Если только за упоминание банан дают. Заодно методики всякие мусолить, на сколкьо и кого продлять. Дайте методику работы с ботами на голд аккаунте - буду благодарен:)
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Проект долгосрочный, поэтому успокаиваемся... входим в нирвану и кликаем, кликаем, кликаем! :_120: :money::_120: :thumbsup:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Дайте методику работы
Как я уже говорил, считаю, что прежде всего надо считать. Доходы, расходы, учет скидок на продления/статусы.
Как пример - купить голда и нное число реферралов с тем расчетом, чтобы продлять их по скидкам Хеллоуина/НГ . Лучше иметь меньше реферралов, продленных на 240 дней, чем большее количество, продленное на 30-60 дней. Причина простая - при более длительном продлении BEP меньше.

Рецикл это отдельная тема , трудно однозначно давать советы. Надо бы ставить Handy Manager, выгружать каждый день данные и смотреть графики активности по дням. Далее воспользоваться советами schen2000 http://www.neobux.com/forum/?/4/147947/schen2000-Golden-with-Ultimate-Pack/0/1610870/#m1610870 и рециклить тех, кого он считает нужным ( с опытом можно выработать свои критерии )
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,135
Реакции
2,066
Поинты
34.068
мне хватает скрипта NeoBuxOx. (считаю лучший вариант, все просто и наглядно)
Пробовал ставить Handy Manager - но лично мне все напомнило геморрой и паранойю. Не хочу такие джунгли и дебри. Прдеставляю себе ульта с несколькими тысячами рефов - анализирующего логи Handy Manager :biggrin2: - спиться можно))

Я другого не понимаю, почему Нео подсовывает заведомых ботов? Почему нельзя сделать как на http://btcclicks.com? - где даже при аренде дается предупреждение что "All rented referrals will have clicked at least 25 ads in the last 5 days, but we cannot guarantee that they will click in the future. Please note there is no referral recycle feature." (думаю понятно).

Понимаете в чем дело, все эти методики/шметодики хороши когда у тебя на балансе есть денежка. Или ты вливаешь в проект. Я буржуям ни копейки не даю, "тащу" с нуля и без инвестиций.

Я и так, я и сяк, я и @опой об косяк. Но если эти гады рецикленные не кликают!

лан пойду по совету выше в нирвану)))))
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Прдеставляю себе ульта с несколькими тысячами рефов - анализирующего логи Handy Manager - спиться можно))
Я не думаю, что ульты им пользуются. Им то по большому счету глубоко пофиг как кликает конкретный реферрал, поскольку автозамена 7 дней + можно самому не кликать. Многие ульты вообще не заменяют вручную, полистайте англ.форум
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Выплаты есть и в ветке выплат и тут проскакивают.
Выплаты - это не показатель прибыльности проекта. Я могу вложить 300$, а показать выплату в 250$, и пусть все обзавидуются, какой я молодец!!!
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Выплаты - это не показатель прибыльности проекта
Это понятно. Всегда можно указать сколько было вложено и сколько выведено - ROI так сказать :)
Недавно Serge88 или как-то так расписывал, что вывел именно сливки поверх вложенного. В любом случае этот проект является длинным заработком - даже ульты отбивают вложенное в течение 2-3 лет. Я никого не призываю вкладываться, если если какие-либо сомнения. Даже отговаривал некоторых :)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
обязательно покажите хоть на китайском!!!
Пожалуйста на русском:
6.4. Рекламы не должны просматриваться с помощью мобильных телефонов. Рекламы должны просматриваться только с использованием мыши или тачпада для ноутбуков/нетбуков. Будете просматривать иначе - Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Пожалуйста на русском:
Цитата:
6.4. Рекламы не должны просматриваться с помощью мобильных телефонов. Рекламы должны просматриваться только с использованием мыши или тачпада для ноутбуков/нетбуков. Будете просматривать иначе - Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
причем тут это Вы не путайте грешное с праведным. Это Вы повнимательней читайте правила, а потом умничайте. Ещё раз внимательно прочитайте ТОС и больше не умничайте и не надо мне указывать что мне нужно что-то там подчитать, я все эти пункты знаю наизусть, только в отличие от Вас, уважаемый я их ещё и понимаю. Никто не говорит Вам просматривать рекламу с мобильного телефона, я всего-тишь использую его как модем. Ну это Вам, всё-равно не понять. Вы только поймите одно - что прежде чем тыкать законами нужно их понимать, а то так можно и в просак попасть как сейчас, например.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Нео сплачивает любителей навтыкать друг другу :) я это давно заметил
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Это Вы повнимательней читайте правила
Это Вы мне вместо благодарности значит?
А Вы сами давно читали правила поведения на данном форуме?
Вы знаете, что нельзя переходить на личности?
Покажите где в данной теме (или какой-то другой на форуме) я Вас оскорблял. Если такое есть - я готов извиниться, а если нет, то жду извинения от Вас.
Надеюсь доходчиво объяснил.
А что касается правил Необукса, то еще раз повторюсь, нельзя по правилам данного букса смотреть рекламу через мобильный телефон.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
нельзя по правилам данного букса смотреть рекламу через мобильный телефон.
Ну епрст, сколько можно уже в бутылку то лезть ?:)

Товарищ Millionshik говорит о том, чтобы использовать мобильный как 3G-модем/точку доступа, что правилами никак не ограничивается. Как уже упоминал, я сам кликал в течение нескольких месяцев через нетбук+точку доступа с смартфона
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Его слова можно трактовать по-разному
Теоретически да, но в конкретном случае
Вы решили поехать на море, и в качестве интернета взяли с собой мобильный телефон
я оттрактовал правильно :) телефон в качестве интернета, а не в качестве ноутбука для просмотра реклам. Что не запрещено правилами.

Давайте уже забудем эту тему, все всё понимают, я надеюсь
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Лекс. Товарищ миллионщик прав. Вне сомнений.
 

baksiusha

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрипт NeoBuxOx - это что, где его взять и с чем его едят?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Скрипт NeoBuxOx - это что, где его взять и с чем его едят?
1. Ставим Greasmonkey на мозилле или Blank Canvas Script Handler на хроме.
2. Cтавим расширение Neobux OX :
хром - https://chrome.google.com/webstore/detail/neobuxox/fcpnnjlljgdcinojgocmjddolelccbjc
мозилла - https://addons.mozilla.org/firefox/addon/neobuxox/
3. Заходим на neobux.com в свой аккаунт и в арендованные реферралы.
Расширение спрашивает на сколько дней продлеваем - отвечаем.
4. В статистике теперь справа окошко, где написана сумма доходов/расходов от прямых и арендованных реферралов.

В общем и целом считает неправильно, на самом деле доходы чуть побольше ( если сравнивать с файлом Daily Profit Calculator от schen2000 ). Отлично подходит для ультов.
 
Сверху Снизу