• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 482

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Кто в Москву на выставку едет? Какие планы есть на этот счет ? Как вообще сейчас с Украины в Москву мужчинам добираться? Кто пробивал данный вопрос?:wink2:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Кто в Москву на выставку едет? Какие планы есть на этот счет ? Как вообще сейчас с Украины в Москву мужчинам добираться? Кто пробивал данный вопрос?:wink2:
Да нормально все. Самолетом вообще проблем нет, ЖД - может потрясут на таможне, как обычно.
Приглашаю всех желающих на презентацию "Черного ящика".
31 октября, пятница, 17:20, зал "Толстой". Radisson Slavjanskaya Hotel.
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Кто в Москву на выставку едет? Какие планы есть на этот счет ? Как вообще сейчас с Украины в Москву мужчинам добираться? Кто пробивал данный вопрос?:wink2:

подтверждаю, никаких трудностей с этим нет.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Честно говоря хотел поехать на выставку,но появились дела,которые надо решить в первую очередь.Хотелось бы пообщаться воочию с инвесторами,может если удалось бы и с руководством..эх..Может фотоотчет будет.id-reznik,а как можно будет приобрести вашу "презентацию"?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Точную информцию, где и как можно будет купить "Черный ящик" В. Кондрашева, опубликую позже. Пока у нас дедлайн по издательству, но первая партия на форекс- экспо должна уйти.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В ноябре прошлого года я привлек крупного инвестора с 5-значной суммой. Сегодня, он ко мне обратился, подведя свои финансовые итоги, и приглашает сегодня на какую-то культурную программу. Как я понимаю, более чем доволен

Ох и покуралесили мы с ним вчера маленько. До сих пор отхожу :) Но заведение очень приличное, дрескод, дорогие автомашины возле ресторана, хороший вид на Днепр. Одним словом ресторан на воде. Привлеченный мной инвестор вчера накрыл мне нехилую поляну, и отдохнули по полной программе. Человек доволен на все 100%.

Теперь по существу, в ноябре прошлого года я привлек реферрала, я об этом еще в прошлом году писал.

Вот краткая статистика:
ВСЕГО: 1 270 000 usd
Средств в ЛК: 1 689 739 usd
(с учетом вложенных 128 650 usd, доступная сумма 1 561 089.89 usd)

С 29.06.2014 года мы решили инвестировать в Памм индексы. Было вложено сумму 1 561 000 usd в индекс Platinum объемом 1561.

Всего доход: 228 530 usd

Некоторые мне писали, что ждет меня раскаленный паяльник и не сносить мне головы. Но действительно оказалась совершенно иначе. Знакомый не пожалел о своем решении, за год заработал $228 530, прибыль вывел в сентябре и на прошлой неделе, через пару недель на пару с компаньоном думают доливаться.

Я же только на привлечении троих рефералов с оффлайна, за неполный год заработал на квартиру в Киеве. Но с данной политической ситуацией в стране, пока сомневаюсь, нужна ли сейчас квартира в Киеве? Рассматриваю варианты где нибудь возле моря и в спокойной юрисдикции. Процентов 30% вывел на разные приобретения, остальное реинвестирую.

 

garbooz

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
17
Реакции
24
Поинты
0.000
Как вы вводили эти 1,5m?)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Не я вводил, вводил знакомый :)
Банковским переводом на счет компании вводил.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
"Я же только на привлечении троих рефералов с оффлайна, за неполный год заработал на квартиру в Киеве. Но с данной политической ситуацией в стране, пока сомневаюсь, нужна ли сейчас квартира в Киеве? Рассматриваю варианты где нибудь возле моря и в спокойной юрисдикции."

Я бы в Крыму присмотрелся, там цены пока приемлимые, а цена аренды растёт!):wink2:
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
у меня у знакомой там две 1к квартиры забрали, сама жила в киеве. Приехала, а там живут уже. Никто ничего не знает. Так что я бы в первую очередь смотрел не на цены, а не легальность покупаемого жилья. А то знаете такое дело. Вроде квартира твоя, но другие так не считают :о))
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
у меня у знакомой там две 1к квартиры забрали, сама жила в киеве. Приехала, а там живут уже. Никто ничего не знает. Так что я бы в первую очередь смотрел не на цены, а не легальность покупаемого жилья. А то знаете такое дело. Вроде квартира твоя, но другие так не считают :о))

Конечно, надо заботиться и о юридической стороне вопроса!:_106:
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Я бы в Крыму присмотрелся, там цены пока приемлимые, а цена аренды растёт!)

Извиняюсь за оффтоп, но я бы не стал. Там пока ничего не ясно. Вопрос юрисдикции, пока не решен, причем нужно признание на международном уровне.
Я для себя в перспективе Азию планирую.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
у меня у знакомой там две 1к квартиры забрали, сама жила в киеве. Приехала, а там живут уже. Никто ничего не знает. Так что я бы в первую очередь смотрел не на цены, а не легальность покупаемого жилья. А то знаете такое дело. Вроде квартира твоя, но другие так не считают :о))

Извините пожалуйста!
а как же правоустанавливающие документы? если вы хозяин, документы собственности на руках. То как такое возможно?
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Я же только на привлечении троих рефералов с оффлайна, за неполный год заработал на квартиру в Киеве

Неплохие такие рефералы... да ещё за не полный год..... на квартиру, хорошая у нашего брокера партнёрка!!! :) Не зря 1-ое место в рейтинге..... :)
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
хорошая у нашего брокера партнёрка!!!
да при чем здесь партнерка, с такими знакомыми никакого форекса и не надо - если они прислушиваются к твоим словам и советам, то можно все что угодно замутить имея доступ к таким капиталам :)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Аккуратнее следует быть с вводами-выводами крупных сумм рефералами и доливками на фоне этого. Компания может не так понять. Переубедить компанию в отсутствии плохих намерений очень трудно...

Кстати, на конференции затрагивался такой вопрос о разморозке рефереров при их честной работе, руки дошли до решения?) Так-то случаев не мало. Каждый разбирать долго и муторно.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
выводил SWIFTом ?банк не задавал вопросов ему при выводе такой большой суммы?и если знаете то через какой банк проводил?

Платеж был на счет компании и согласно клиентского договора, потому никаких проблем ни туда, ни назад, не было.

Что касается квартиры. Крым пока не подходит, слишком нестабильная обстановка на территории Украины и РФ. К Азии пока тоже не присматриваюсь. Присматриваюсь пока к Европе: Черногория, Кипр, Франция, Испания. Еще Прибалтику рассматриваю, большой плюс в русскоязычной среде.

добавлено через 5 минут
ВНЖ хочу получить, чтобы без виз ездить по Евпопе, таким образом, закрыв вопрос евроинтеграции.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу