• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 229

garbooz

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
17
Реакции
24
Поинты
0.000
На эти посты в блоге не стоит ориентироваться. Когда началось знакомство Вероники с форексом неизвестно.

Уже обсуждалось, но я напомню на всякий случай. Как видно по сохраненной копии блога, в январе 2010 года раздела "Я и Форекс" не было, да и автором блога на тот момент являлась Яна Середа: http://web.archive.org/web/20100116205808/http://lady.v-teme.com/

Посты о форексе были добавлены позже, задними числами, ну и авторство блога перешло к Веронике Тарасовой. Вот копия блога за июнь 2010 года: http://web.archive.org/web/20100609043130/http://lady.v-teme.com/ya_i_foreks

Кто-нибудь прокомментирует это сообщение?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
На сайте FT есть информация, что они шикарно платят за привлечение управляющих.
Где-то видел инфу что агентские за управа - это 5 долл. с каждого проторгованного им лота.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
fxlionpromo кстати рефов скорее всего не привлекает. У него уникальней специализация, он привлекает управов. Где то читал об этом.
да, у нас IB-соглашение, львиная доля прибыли идет именно с работы трейдеров, часть комишн от проторгованной лотности. Этим частично нивелируются риски инвестирования в трейдеров. Но с агентской работы тоже немножко капает, тк периодически обращаются люди за консультациями или просто по ссылкам с нашего сайта переходят, нужно сказать, что искать толковых управляющих все труднее, иногда даже на переговоры в другой город или даже другую страну приходится выезжать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Как обычно в неожиданном месте заявлено время конференции, которая состоится сегодня в 16:00 :rolleyes:
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5699-новые-условия-акции-автомобилистов/page__view__findpost__p__100104683

пардон - мини-конференция касается именно автоакции :pardon00:
 
Последнее редактирование:

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
пардон - мини-конференция касается именно автоакции :pardon00:
Главное, что админом, наконец, назначено время новой конференции:thumbsup: и разумно, что "страдания" автомобилистов вынесли в отдельную конференцию.

"Конференция с руководством компании состоится 3 декабря 2013 года, в 17-00 по киевскому времени. Все желающие приглашаются к участию."
forum.fx-trend.com/index.php/topic/1180-онлайн-конференция-с-руководством-компании/page__view__findpost__p__100104703

А тут раскрыта злободневная тема о поставщике ликвидности:
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5700-кто-поставщик-ликвидности-для-forex-trend/page__view__findpost__p__100104702
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Так это офлайновый клиент? Вдвойне интересно. Он от вас про Форекс Тренд узнал и сразу вошел такой суммой?

Именно офлайн. Пока на дне рождения его матери выходили на балкон покурить беседовали о разном, в том числе и деньгах. Видимо заинтересовал. Потом я показал свои потуги, ну вот впринципе и всё. Дальше просто подъехал к нему на работу, помог пройти регистрации, показал что да как. Человек с достаточно большой инвест историей. В том десятилетии не слабый игрок на рынке недвиги и фонде. Так что, к рискам он привыкший))). С паммами был знаком по работе у другого брокера, но суммами значительно меньше. Не особо остался доволен, всё вывел. Если все будет в плюс в ФТ, то будет увеличивать портфель. Вобщем не буду загадывать.
 

garbooz

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
17
Реакции
24
Поинты
0.000
Именно офлайн. Пока на дне рождения его матери выходили на балкон покурить беседовали о разном, в том числе и деньгах. Видимо заинтересовал. Потом я показал свои потуги, ну вот впринципе и всё. Дальше просто подъехал к нему на работу, помог пройти регистрации, показал что да как. Человек с достаточно большой инвест историей. В том десятилетии не слабый игрок на рынке недвиги и фонде. Так что, к рискам он привыкший))). С паммами был знаком по работе у другого брокера, но суммами значительно меньше. Не особо остался доволен, всё вывел. Если все будет в плюс в ФТ, то будет увеличивать портфель. Вобщем не буду загадывать.
Если не секрет, как ваш знакомый завел 420 тысяч долларов? Ни за что не поверю, что банковским переводом или через X-Change :) Если честно, то суммы какие-то совсем нереальные, да ещё и посреди тп, да ещё и всей суммой в одного управляющего (я же правильно понял, что это доливку вашего знакомого зафиксировал Fastpamm в Жука позавчера?)

P.S. кто-нибудь все-таки прокомментирует это сообщение?
На эти посты в блоге не стоит ориентироваться. Когда началось знакомство Вероники с форексом неизвестно.

Уже обсуждалось, но я напомню на всякий случай. Как видно по сохраненной копии блога, в январе 2010 года раздела "Я и Форекс" не было, да и автором блога на тот момент являлась Яна Середа: http://web.archive.org/web/20100116205808/http://lady.v-teme.com/

Посты о форексе были добавлены позже, задними числами, ну и авторство блога перешло к Веронике Тарасовой. Вот копия блога за июнь 2010 года: http://web.archive.org/web/20100609043130/http://lady.v-teme.com/ya_i_foreks
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Если не секрет, как ваш знакомый завел 420 тысяч долларов? Ни за что не поверю, что банковским переводом или через X-Change Если честно, то суммы какие-то совсем нереальные, да ещё и посреди тп, да ещё и всей суммой в одного управляющего (я же правильно понял, что это доливку вашего знакомого зафиксировал Fastpamm в Жука позавчера?)

Да, Fastpamm зафиксировал моего знакомого. Он отправлялись деньги через банк прямым переводом. Знакомый созвонился с FT, взял у них реквизиты. Оплатил в банке, позже предоставил в FT банковские документы, ему присвоили статус VIP. VIPам зачисляют даже по предоставлению скриншота. Вся процедура заняла несколько часов.

P.S. кто-нибудь все-таки прокомментирует это сообщение?

Это сообщение вроде комментировалось в этой теме, если найду сброшу. Смысл сообщения был в том, что FT всего лишь площадка, а вопросы касающиеся клиентов FT (Вероника клиент FT), просьба задавать клиентам.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Если не секрет, как ваш знакомый завел 420 тысяч долларов? Ни за что не поверю, что банковским переводом или через X-Change :) Если честно, то суммы какие-то совсем нереальные, да ещё и посреди тп, да ещё и всей суммой в одного управляющего (я же правильно понял, что это доливку вашего знакомого зафиксировал Fastpamm в Жука позавчера?)

Да, Fastpamm зафиксировал моего знакомого.

У меня такое впечатление что нас разводят как лохов. Т.е человек завел 420 штук зелени и положил их сразу в одного управа. :) В ветке Алексжука уже прозвучали сообщения о сливе инсайдерской инфы, ибо все эти 420к упали под профитную сделку перед ее закрытием.

Да, Грабовец сейчас найду ваше сообщение, но вы уже писали что вам капнуло 4000 агентских. У Жука нет агентских на ввод, только 5% на прибыль, к тому же ролла еще не было, откуда агентские? Или я чего то не секу уже?
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Да, Грабовец сейчас найду ваше сообщение, но вы уже писали что вам капнуло 4000 агентских. У Жука нет агентских на ввод, только 5% на прибыль, к тому же ролла еще не было, откуда агентские? Или я чего то не секу уже?


Я не он, но предпологаю что агенсткие можно вычислить легко если Жук уже закрыл все сделки по моему не обязательно ждать рола. Дастаточно знать сколько капнуло прибыли, и можно посчитать агентские. Разве не??
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Онлайн-конференция

Уважаемые клиенты Компании!
3 декабря 2013 года, в 17-00 по киевскому времени, состоится конференция с руководством Компании. Все желающие приглашаются к участию.

Подробности в новостях Компании.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Как и было ранее обещано, возвращаюсь к вопросу о поставщиках ликвидности:
1.Для Скопалино Финанс поставщиком ликвидности является компания Sucden Financial.
2.Для Forex Trend NZ поставщиками ликвидности являются компания EXANTE и Скопалино Финанс.
Приношу извинения за то, что информация была предоставлена не сразу, но условия договора и сложившаяся деловая практика требуют согласования размещения подобной информации с партнерами. Схема работы компаний, предусматривающая отсутствие конфликта интересов между клиентом и брокером, не претерпела изменений.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У меня такое впечатление что нас разводят как лохов. Т.е человек завел 420 штук зелени и положил их сразу в одного управа. В ветке Алексжука уже прозвучали сообщения о сливе инсайдерской инфы, ибо все эти 420к упали под профитную сделку перед ее закрытием.

Да, Грабовец сейчас найду ваше сообщение, но вы уже писали что вам капнуло 4000 агентских. У Жука нет агентских на ввод, только 5% на прибыль, к тому же ролла еще не было, откуда агентские? Или я чего то не секу уже?

В Жука пошло 420K $ от среды, но инвестор вложил ещё 400K $ в Свена))) в четверг.
к сожалению он меня в извесность не поставил)), но всё равно я не растроен данным фактом. Сожалею, если своими копейками испортил экспертам настроение.
Вот скрин приветственного от четверга, а агентское от прибыли ( а судя по результатам Жука оно будет) зачислят в ролл. Смотрите Fastpamm, там все видно и наглядно отображено. Ещё раз сорри за не скромность.

Что бы меньше возникало сомнений, заскринил начисление в ЛК.

 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Как и было ранее обещано, возвращаюсь к вопросу о поставщиках ликвидности:
1.Для Скопалино Финанс поставщиком ликвидности является компания Sucden Financial.
2.Для Forex Trend NZ поставщиками ликвидности являются компания EXANTE и Скопалино Финанс.
Приношу извинения за то, что информация была предоставлена не сразу, но условия договора и сложившаяся деловая практика требуют согласования размещения подобной информации с партнерами. Схема работы компаний, предусматривающая отсутствие конфликта интересов между клиентом и брокером, не претерпела изменений.

Осталось получить у Сакдена подтверждение сотрудничества со Скопалино и у EXANTE по поводу ФТ.:thumbsup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Народ, у кого много рефов, подскажите когда происходит зачисление агентских?
Агентские с прибыли - в ролл, а приветственные сразу же.
Shalom, а какой смысл Евгений Грабовец придумывать эту историю?
Как вы считаете?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Shalom, вот не пойму Вас. Сначала Вы мне завидуете. Потом начинаете какие то домыслы и догадки строить, я Вам предоставил доказательство, а Вам этого мало.
Я поздравляю, Вы молодец, если так мастерски владеете фотошопом. Вклад моего знакомого многие зафиксировали через сервис Fastpamm, а вот Вы нарисовали разовое начисление от меня, должны понимать, для того что бы Вам капнула такая сумма, я должен инвестировать почти 2 миллиона баксов. Где они, и почему их не зафиксировал Fastpamm?

Евгений, я просто пытаюсь понять логику вашего инвестора, осознать что им движет. Ну не укладывается в мой воспаленный разум то, что сразу входить в Жука, не лучший так сказать вариант, да еще и такой суммой. А потом еще и 400к в Свена. Т.е получается человек в течении двух дней завел и инвестировал в 2-х управов 820к.

Так как я не рефовод, то толком не знаю как начисляются агентские, точнее графа выплачено. Сейчас проверил, вроде да, со Свена списали в четверг 5к агентских, так что вполне вероятно, что кто-то влил даже не 400, а 500к. Вроде как все сходится, но суммы, меня конечно же смущают суммы с которыми оперирует ваш инвестор.

Не знаю, может потому что я не привык еще к таким суммам и таким портфелям.

Фотошопом, кстати я совершенно не владею, но и моих мелких знаний хватает на то, чтобы я перестал верить всякого рода скриншотам, на вскидку, только сравнение цветовой гаммы с оригиналом из кабинета.

Меня смутило только одно, что на фоне вывода средств из ФТ, после появления определенных публикаций, появляетесь вы и говорите: Все фигня, смотрите какие бабки народ инвестирует :)

Если бы вы написали про своего инвестора недели три назад, то я пожалуй даже не обратил бы на это внимание, за исключением разумеется зависти :) по белому, так сказать. Может просто время не совпало для сообщения, поэтому и показалось мне что Вы нас разводите :appl: Бросайте свою работу, если она у вас есть, похоже у вас появился богатый дядя, с такими то рефскими.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Может просто время не совпало для сообщения, поэтому и показалось мне что Вы нас разводите Бросайте свою работу, если она у вас есть, похоже у вас появился богатый дядя, с такими то рефскими.
Работу бросать рано. Да и люди которые выигрывали в лотерею миллионы и бросали работу, через некоторое время все просирали и снова начинали искать работу. Я лучше пока буду инвестировать. Тем более у меня есть пример знакомого, который достиг всего и сделал себя сам.



Меня смутило только одно, что на фоне вывода средств из ФТ, после появления определенных публикаций, появляетесь вы и говорите: Все фигня, смотрите какие бабки народ инвестирует

Если бы вы написали про своего инвестора недели три назад, то я пожалуй даже не обратил бы на это внимание, за исключением разумеется зависти по белому, так сказать. Может просто время не совпало для сообщения, поэтому и показалось мне что Вы нас разводите.


Мне понятен Ваш скепсис. Сам бы наверное не поверил, если не происходило все это со мной.
Я уже раньше писал, инвестор форум не читает. По поводу последних событий я ему подробно рассказал и показал, когда рассказывал о рисках (Мне ведь тоже не интересно, когда то потеряться в лесу). На что он мне ответил с легкой иронией и присущей ему мудростью. Точно уже не помню, как звучал ответ, примерно в таком стиле: "панике поддаются в основном толпа. В основном это мелкие инвесторы, которые привыкли поддаваться информации которую получают через средства массовой информации. Крупные игроки на фонде (он часто сравнивает с фондой) наоборот через средства массовой информации стригут шерсть с овец. Если бы я в свое время реагировал на каждую панику, то не заработал того состояния, которое у меня сейчас. Нормальный инвестор должен сам съездить, все изучить, сверить и убедиться".
После проверки компании и руководства компании по своим каналам, поездки в офис и общения с топ менеджерами, было принято решение инвестировать. Я спросил его, а как же компромат выложенный на форуме? Его ответ был простым: "никаких фактов, одни домыслы, легко опровергаемые фактами".

А люди, инвестирующие такие деньги, умеют логически мыслить.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Меня смутило только одно, что на фоне вывода средств из ФТ, после появления определенных публикаций, появляетесь вы и говорите: Все фигня, смотрите какие бабки народ инвестирует

На фоне вывода, говорите? А с чего вы взяли, что есть какой-то вывод больше обычного? Или думаете, что прочитав тут умозаключения жулика, продающего их лохам за 500 рублей(даже не баксов), кто-то изменит мнение относительно сотрудничества с ФТ? Если и были такие, то у них по умолчанию не может быть денег в силу врожденного кретинизма.
Я лично (не в онлайне) знаю 4 человек, инвестирующих в ФТ. Один вывел 17К, так как не хватало на машину, которую хотел купить до НГ. Второй ввел 40К, еще советовался, в кого лучше вкладывать. Двое - без изменений, или выводили прибыль.

У меня кстати сейчас в ПАММах ФТ $8К. Хочу Mitsubisi lanser9 купить. Цены на рынке от $9,5 - 12К. Еще немного осталось.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
На фоне вывода, говорите? А с чего вы взяли, что есть какой-то вывод больше обычного? ...
18-24 ноября вывод был больше обычного, оцениваю по скорости вывода через x-change.
25-30 ноября вернулось к норме.
 
Сверху Снизу