• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 481

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Сам задумался? А зачем ? Випов зарефить легче наверное по старинке в офисе Компании!
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет.
ФТ - просто молодцы. Реально становится №1 на форексе, а не просто надпись на борде.
Скоро будет оочень конкретная инфа о состоянии дел в компании (а не сфабрикованая)- обязательно отпишусь.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Всем привет.
ФТ - просто молодцы. Реально становится №1 на форексе, а не просто надпись на борде.
Скоро будет оочень конкретная инфа о состоянии дел в компании (а не сфабрикованая)- обязательно отпишусь.
Ужас какой, вы завязывайте уже с этими брокерами №1, я лучше в брокера №2 вложусь, но только что бы гарантии чистоты были.
 

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну и зачем он вам нужен?

Ну например чтобы стать участником "акции для автомобилистов" :)
Вот только в своём городе его открытия я наверное так и не дождусь.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Вот только в своём городе его открытия я наверное так и не дождусь.

В Ярославле? А почему нет?! Отличный город, если в Нижнем Новгороде сподобились таки открыть представительство, то и за Яриком.... дело не встанет... :)
 

Yukoty

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
30
Реакции
19
Поинты
0.000
Уважаемые, а что вы думаете по поводу планов ЦБ ограничить размещение денежных средств на рынке Форекс? http://news.mail.ru/economics/19916748/
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Уважаемые, а что вы думаете по поводу планов ЦБ ограничить размещение денежных средств на рынке Форекс? http://news.mail.ru/economics/19916748/

Пока все просто: ограничение касается индивидуального инвестиционного счета.
На оффшорный ритейл-форекс это понятие никак не распространяется.

Другими словами - ничего не поменяется в существующей схеме.

ИИС - иной инструмент в иной юрисдикции и ином рынке.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
К вопросу об офисах, раз уж такой ажиотаж поднимается. Что толку от офисов для форумчан?) Все уже запилены, зареганы, ссылки и файлы cookies переписаны.

Пойти пообщаться с единомышленниками?)

Вы думаете, что в офисах скажут более правдивую информацию, душу откроют?) Пока что наоборот происходит и некоторые собственники некоторых офисов разрывают сотрудничество, Пегас в пример.

А с точки зрения правоохранительной структуры с "информационным" назначением офисов заместо инвестиционного лишняя головная боль. Для рядового участкового МММ и Форекс-Тренд = компании одного сорта, уж простите.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А причем тут Пегас, ну подумаешь бывшие партнеры не поделили сферы влияния, что в этом криминального? Или я чего то не знаю?
 

yaroslav89

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
64
Реакции
62
Поинты
0.000
У хорошего знакомого, зависла выплата в FX крупная сумма. Заявку отменили (техническая ошибка по сообщению сотрудников), второй день в ЛК невозможно заказать выплату. Персональный менеджер обещает, в офисе обещают, технический отдел и финансовый обещают. Проблема с 20 числа. Буду держать инвесторов в курсе. Выплата на WM. Ситуация откровенно неприятная.
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
У хорошего знакомого, зависла выплата в FX крупная сумма. Заявку отменили (техническая ошибка по сообщению сотрудников), второй день в ЛК невозможно заказать выплату. Персональный менеджер обещает, в офисе обещают, технический отдел и финансовый обещают. Проблема с 20 числа. Буду держать инвесторов в курсе. Выплата на WM. Ситуация откровенно неприятная.
Держите в курсе... Скажите приблизительно сумма на сколько крупная? Не паникуйте бывает дефицит в той или иной ЕПС
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Ребят, кто уже заходил или планирует заходить по акции "Лояльный курс" 11.5 грн за 1$ или 39 руб за 1 $. Такой интересный вопрос, что думаете по этой акции, то меня терзают странные сомнения ) И второй вопрос, насколько быстро зачисляют средства в кабинет?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
У хорошего знакомого, зависла выплата в FX крупная сумма. Заявку отменили (техническая ошибка по сообщению сотрудников), второй день в ЛК невозможно заказать выплату. Персональный менеджер обещает, в офисе обещают, технический отдел и финансовый обещают. Проблема с 20 числа. Буду держать инвесторов в курсе. Выплата на WM. Ситуация откровенно неприятная.

С 20 сентября или октября?
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Ребят, кто уже заходил или планирует заходить по акции "Лояльный курс" 11.5 грн за 1$ или 39 руб за 1 $. Такой интересный вопрос, что думаете по этой акции, то меня терзают странные сомнения ) И второй вопрос, насколько быстро зачисляют средства в кабинет?

В течении часа после пополнения, только вывод до 5-и дней занимает
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Октября естественно.

А я на выходных 18 и 19.10.2014 ставил через Екоммпей! Половину в понедельник вывели а остаток висит в статусе Проверено. Но тут всё пока в рамках регламента - 7 банковских дней. Веб мани не пробовал здесь. Желаю вашему товарищу спокойствия, накладки бывают всегда!:_4:
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
У хорошего знакомого, зависла выплата в FX крупная сумма. Заявку отменили (техническая ошибка по сообщению сотрудников), второй день в ЛК невозможно заказать выплату. Персональный менеджер обещает, в офисе обещают, технический отдел и финансовый обещают. Проблема с 20 числа. Буду держать инвесторов в курсе. Выплата на WM. Ситуация откровенно неприятная.
А чего тут не приятного? третий день всего,да не как обычно,но в регламенте еще,да и вообще может с лимитами чего не так, сумма то крупная как вы говорите..
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
У хорошего знакомого, зависла выплата в FX крупная сумма. Заявку отменили (техническая ошибка по сообщению сотрудников), второй день в ЛК невозможно заказать выплату. Персональный менеджер обещает, в офисе обещают, технический отдел и финансовый обещают. Проблема с 20 числа. Буду держать инвесторов в курсе. Выплата на WM. Ситуация откровенно неприятная.
Если vip клиент,то условия должны быть получше,чем для рядовых инвесторов,у которых все по регламенту.В этом я так полагаю вся "неприятность" ситуации.И почему вы пишите об этом,а не он?Может для вас это "откровенно неприятно",а для него это не существенная проблема?
 
Сверху Снизу