• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 504

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Я в этот раз специально не замазывал сумму, чтоб никто не подумал что я по 10$ вывожу, а большие суммы не выводят. :)

740$ это не сумма для вывода, можно было и замазать.
Там у человека сумма явно не с двумя и тремя нулями раз зависла.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Сегодня вернулся ряд выводов через екомпей обратно на баланс с пометкой "Превышен лимит суммы одной транзакции 15000тыс.руб" (там по 350 долларов было). При этом уже пришли выводы, которые сегодня утром заказывал (ставил по 300 долларов). Так что учитывайте курс рубля при выводе)
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Сегодня вернулся ряд выводов через екомпей обратно на баланс с пометкой "Превышен лимит суммы одной транзакции 15000тыс.руб" (там по 350 долларов было). При этом уже пришли выводы, которые сегодня утром заказывал (ставил по 300 долларов). Так что учитывайте курс рубля при выводе)
да, есть такая тема, они уже поменяли с 350$ на 15000 в "Тарифах и сроках" у себя на сайте.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
С оффиц. форума:
admin написал(а):
Никаких проблем финансового характера у нас точно нет. Возможно, вопрос связан с сложностями в приобретении ВМ,
так как были крупные выводы в эту систему за последние две недели, а нужные объемы не всегда быстро приобретаются,
подобные вопросы возникали в конце прошлого года тоже.
В течение 3 часов выясню ситуацию и дам ответ. Все заявки, разумеется, будут выполнены. Сколько есть заявок, у которых
превышен регламентный срок, я сообщу.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Согласна, у меня еще ни разу проблем не было с ними. Выводы мне делали всегда в сроки. А обменниках ща курс скачет жесть.

Скачет, скачет! Хотел депо заливать на выходных, а тут курс под 48р. Придётся ждать коррекции другого нет выбора!:_4:
Многие попытаются вывести и поймать этот хай, а ввдить то никто не будет при такой цене! С выводом на следующей неделе компании придётся попотеть!
Кто что думает ? Будут ли выходы за регламент в данной ситуации?
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Поясняю ситуацию с выплатами в Webmoney.
Компания, как известно, работает по схеме брокера и средства в ЭПС не хранит. Средства, необходимые на выплаты, заводятся на ЭПС еженедельно, в рамках среднестатических объемов.
На этой неделе были крупные выводы в WM от VIP-клиента, который пользуется приоритетом и выбрал большой объем средств. Часть средств в рабочем порядке выбирается автовыводами. А приобрести WM в ноябре-декабре, в нужных нам объемах, почему-то уже второй год не так просто. Необходимое количество WM, которое было оперативно закуплено, зайдет только в понедельник-вторник следующей недели.
Чтобы не возникали ситуации, в которых есть основания говорить о нарушениях регламента, мы сделаем следующее:
После утверждения данного решения о нем будет объявлено в Новостях компании.
1.Объявим, что с 15 ноября будет увеличен регламентный срок вывода в WM до 10 рабочих дней.
2.Те, кто хочет вывести средства в это время в более короткие сроки, получат возможность вывести на банковский счет, открытый на то же имя, что и кошелек в WM.
3.Заявки, поданные до 15 ноября, будут исполняться согласно старого регламента.
4.Сроки, установленные п.2, будут действовать до 1 февраля, потом установим срок в 5 рабочих дней.
Уточняю, что увеличение сроков касается только одной ЭПС, и вызвано исключительно организационными моментами.
Доказательством этого является возможность оперативно получить средства по любой заявке, вне зависимости от ее суммы на банковский счет или на другую ЭПС, согласно регламента.
Также напоминаю, что существует п. 12.3.1. Регламента, под который вполне попадает ситуация, когда клиент заявляет на публичном форуме о наличии претензии, не пройдя процедуры предусмотренные п.п. 5.4. и 11.2. настоящего Договора.
На будущее, при возникновении подобных ситуаций, будет применяться отказ в обслуживании с выводом всех средств на те реквизиты, откуда они были заведены. Причем по самой ускоренной процедуре. Компания всегда идет навстречу клиентам по всем рабочим вопросам и не заинтересована в клиентах, которые не считают сотрудничество с компанией надежным и долгосрочным.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Скачет, скачет! Хотел депо заливать на выходных, а тут курс под 48р. Придётся ждать коррекции другого нет выбора!:_4:
Многие попытаются вывести и поймать этот хай, а ввдить то никто не будет при такой цене! С выводом на следующей неделе компании придётся попотеть!
Кто что думает ? Будут ли выходы за регламент в данной ситуации?
У меня на вмз, мне все равно на курс. Выводить с депо из за скачков курса не думаю что это разумно)).
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
У меня на вмз, мне все равно на курс. Выводить с депо из за скачков курса не думаю что это разумно)).

Я с Ecommpay и рублёвой кредиткой стараюсь льготным периодом пользоваться! Благодарю ФТ за такие возможности спокойно инвестировать на короткие сроки!:_120::i-yes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
После утверждения данного решения о нем будет объявлено в Новостях компании.
1.Объявим, что с 15 ноября будет увеличен регламентный срок вывода в WM до 10 рабочих дней.

А как это связано с прецедентом вывода VIP клиента?
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Поясняю ситуацию с выплатами в Webmoney.
Компания, как известно, работает по схеме брокера и средства в ЭПС не хранит. Средства, необходимые на выплаты, заводятся на ЭПС еженедельно, в рамках среднестатических объемов.
На этой неделе были крупные выводы в WM от VIP-клиента, который пользуется приоритетом и выбрал большой объем средств. Часть средств в рабочем порядке выбирается автовыводами. А приобрести WM в ноябре-декабре, в нужных нам объемах, почему-то уже второй год не так просто. Необходимое количество WM, которое было оперативно закуплено, зайдет только в понедельник-вторник следующей недели.
Чтобы не возникали ситуации, в которых есть основания говорить о нарушениях регламента, мы сделаем следующее:
После утверждения данного решения о нем будет объявлено в Новостях компании.
1.Объявим, что с 15 ноября будет увеличен регламентный срок вывода в WM до 10 рабочих дней.
2.Те, кто хочет вывести средства в это время в более короткие сроки, получат возможность вывести на банковский счет, открытый на то же имя, что и кошелек в WM.
3.Заявки, поданные до 15 ноября, будут исполняться согласно старого регламента.
4.Сроки, установленные п.2, будут действовать до 1 февраля, потом установим срок в 5 рабочих дней.
Уточняю, что увеличение сроков касается только одной ЭПС, и вызвано исключительно организационными моментами.
Доказательством этого является возможность оперативно получить средства по любой заявке, вне зависимости от ее суммы на банковский счет или на другую ЭПС, согласно регламента.
Также напоминаю, что существует п. 12.3.1. Регламента, под который вполне попадает ситуация, когда клиент заявляет на публичном форуме о наличии претензии, не пройдя процедуры предусмотренные п.п. 5.4. и 11.2. настоящего Договора.
На будущее, при возникновении подобных ситуаций, будет применяться отказ в обслуживании с выводом всех средств на те реквизиты, откуда они были заведены. Причем по самой ускоренной процедуре. Компания всегда идет навстречу клиентам по всем рабочим вопросам и не заинтересована в клиентах, которые не считают сотрудничество с компанией надежным и долгосрочным.

Выражаю Вам благодарность! Спасибо:)

Отказ в сотрудничестве хотя бы временный (3 месяца), приведет к повышенной дисциплине:)
 
Сверху Снизу