• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 502

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
И то верно. Мне дважды приходили средства в последний день регламента, правда на банковскую карту. Но после ММСИС уже всякая мелочь начинает нервировать.

Согласен по поводу ммсис. Хотя я не попал ну почти не попал. Задержка была на неделю, но своё забрать успел. Да такие компании портят сильно общий фон.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Может кто-нибудь для проверки выведет небольшую сумму на вебмани..есть добровольцы?

Да работает всё моментально на вывод как и раньше. При условии включенных автовыплат!

 

Вложения

  • автовывод.jpg
    автовывод.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 1,269
Последнее редактирование:

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Это была контрольная сумма, просто решил проверить, и вот такие дела. Онлайн чат естественно говорит, что ждите все делается по регламенту, но предыдущие выводы шли за 5-6 часов!! А тут уже пятый день!

Значит в тот момент, на кошельке компании были средства.
Вы в самом деле думаете, что готовится вселенский заговор ФТ, ради ваших 140 долларов, не смешите:biggrin2:
Уверен, что заявка будет скоро обработана.
 

Sanches91

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Не нашел в поиске подходящих тем, поэтому задам вопрос тут, если не по адресу, прошу переправить меня в нужную ветку.

Нужно вывести сумму из памм счетов 500-600$, но в связи с тем что скоро Новый Год, затрудняюсь в выборе управов (НГ не проходил, инвестирую с марта).

Хочется оставить средства у тех управляющих, которые перед праздниками ведут себя наиболее стабильно.

Мой портфель:
Trader 0099 - 4% 146$
Maksim 0182 - 4% 137$
Veronika 7187 - 33% 1035$
Gelios 0419 - 6% 201$
Avas 5995 - 33% 1060$
Sven 7031 - 10% 326$
Aleksej 0152 - 7% 226$

Вижу 2 варианта:
- либо я жертвуя хоть какой-то диверсификацией, вывожу полностью из Трейдера, Максима, Гелиоса и/или Алексея (500-700$)
- либо вывожу средства из одного топа - Вероники или Аваса (чего мне делать тоже не хочется), и далее распределяю остаток ~450$ по оставшимся счетам

Подскажите, у кого есть опыт, надо бы сегодня решить этот вопрос.
Заранее очень благодарен за ответы!
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Не нашел в поиске подходящих тем, поэтому задам вопрос тут, если не по адресу, прошу переправить меня в нужную ветку.

Нужно вывести сумму из памм счетов 500-600$, но в связи с тем что скоро Новый Год, затрудняюсь в выборе управов (НГ не проходил, инвестирую с марта).

Хочется оставить средства у тех управляющих, которые перед праздниками ведут себя наиболее стабильно.

Мой портфель:
Trader 0099 - 4% 146$
Maksim 0182 - 4% 137$
Veronika 7187 - 33% 1035$
Gelios 0419 - 6% 201$
Avas 5995 - 33% 1060$
Sven 7031 - 10% 326$
Aleksej 0152 - 7% 226$

Вижу 2 варианта:
- либо я жертвуя хоть какой-то диверсификацией, вывожу полностью из Трейдера, Максима, Гелиоса и/или Алексея (500-700$)
- либо вывожу средства из одного топа - Вероники или Аваса (чего мне делать тоже не хочется), и далее распределяю остаток ~450$ по оставшимся счетам

Подскажите, у кого есть опыт, надо бы сегодня решить этот вопрос.
Заранее очень благодарен за ответы!

Ветка ПАММ счетов здесь
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Да работает всё моментально на вывод как и раньше. При условии включенных автовыплат!
раз уж выложили скрин для неверующих,надо было и с wm,что пришли на кошелек:dirol:
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Могу конечно и ошибиться, но муссирование "проблем с выплатами" очень похоже на срежиссированный вброс: кто-то начинает говорить об этом, сразу же подхватывают, и еще раз... И все эти люди зарегистрированы несколько месяцев назад...

А если случится паника и все сразу поставят сегодня-завтра на вывод, то будет затор. И можно будет писать - "я же говорил(а)!"

Потом ситуацию нормализуется, но кто-то потеряет деньги из-за досрочного вывода.
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Да нет вот я тоже 5-ый день жду.
хотел сказать про праздники - но нет, на Украине эта неделя была рабочей.

добавлено через 3 минуты
Могу конечно и ошибиться, но муссирование "проблем с выплатами" очень похоже на срежиссированный вброс: кто-то начинает говорить об этом, сразу же подхватывают, и еще раз... И все эти люди зарегистрированы несколько месяцев назад...
А если случится паника и все сразу поставят завтра на вывод, то будет затор. и можно будет писать - "я же говорил(а)!"
Не знаю, недавно буквально была уже мелкая паника в связи со взломом почты одного из руков ФТ - все у народа быстро выводилось.
В общем, сам поставлю на вывод 1\5 депо для проверки в вс. - отпишусь, как придет. Вывод будет через eCommPay на карту Visa.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
раз уж выложили скрин для неверующих,надо было и с wm,что пришли на кошелек:dirol:

Не извольте беспокоиться, выплата на мой кошелёк по факту пришла в ту же секунду.

 

Вложения

  • пришло.jpg
    пришло.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 279

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Могу конечно и ошибиться, но муссирование "проблем с выплатами" очень похоже на срежиссированный вброс: кто-то начинает говорить об этом, сразу же подхватывают, и еще раз... И все эти люди зарегистрированы несколько месяцев назад...

А если случится паника и все сразу поставят сегодня-завтра на вывод, то будет затор. И можно будет писать - "я же говорил(а)!"

Потом ситуацию нормализуется, но кто-то потеряет деньги из-за досрочного вывода.

Нет я пока не паникую. Я не бот, я не рекламщик. Я реальный клиент компании Пантеон финанс и Форекс тренд. Кстати Пантеон финанс выводит мгновенно. В воскресение подал заявку в понедельник В 10 утра деньги на месте и так постоянно выводят.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Нет я пока не паникую. Я не бот, я не рекламщик. Я реальный клиент компании Пантеон финанс и Форекс тренд. Кстати Пантеон финанс выводит мгновенно. В воскресение подал заявку в понедельник В 10 утра деньги на месте и так постоянно выводят.
Ну и отлично, сам думаю, что все ок, НО все же попробую, все равно деньги на ремонт нужны.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кстати Пантеон финанс выводит мгновенно. В воскресение подал заявку в понедельник В 10 утра деньги на месте и так постоянно выводят.

Это Вы называете - моментально ? :eek: Моментально это в течении 1-2 секунд.

При желании могли бы давно свои средства получить, но либо желания нет, либо не понимаете как работают выплаты.

Нет я пока не паникую.

А что Вы делаете ? Отправляйтесь читать форум и учитесь как правильно выводить, чтобы не сидеть и не ждать.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Это Вы называете - моментально ? :eek: Моментально это в течении 1-2 секунд.

При желании могли бы давно свои средства получить, но либо желания нет, либо не понимаете как работают выплаты.

Тоже подозреваю, что просто не были включены автовыплаты.
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • fx-trend статистика.png
    fx-trend статистика.png
    75.8 KB · Просмотры: 247

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Сверху Снизу