• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 119

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Может кому то будет полезно - на сервисе comfortmoney.ru появился беспроцентный вывод ВМР на карту Тинькова, сегодня пробовал, все отлично пришло через 10 минут.

Комиссия вебмани(0,8%) берется? Так то через гаранта можно на любую карту выводить без процентов...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Комиссия вебмани(0,8%) берется?

Новость на сайте:

Сервис возобновил вывод WebMoney WMR WMZ WME на банковскую карту Тинькофф (ТКС).
Вывод осуществляется без комиссии сервиса (0%), зачисление происходит моментально.

отличная новость :d-thumbup:
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Комиссия вебмани(0,8%) берется? Так то через гаранта можно на любую карту выводить без процентов...

Берется только комиссия платежной системы (0,8%). Что очень привлекательно. Вывод происходит очень быстро.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

отличная новость

Разница между этим предложением и гарантом всего 15 рублей вне зависимости от суммы вывода, я естественно воспользуюсь услугами гаранта - пусть и на 15 рублей дороже за вывод, сторонний сервис все же не имеет отношения к системе, я лично никогда обменниками не пользовался, так или иначе но все они сродни менялам в подворотне и пользоваться их услугами надо только при очень интересных предложениях, тут я такового предложения при выводе не усмотрел.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Может кому то будет полезно - на сервисе comfortmoney.ru появился беспроцентный вывод ВМР на карту Тинькова, сегодня пробовал, все отлично пришло через 10 минут.
Отмечу, что при этом уменьшает лимит пополнения через партнеров, будьте внимательны, ато можно на комиссию влететь, хотя он и большой конечно)))

добавлено через 6 минут
Кто то может посоветовать банк аналог тинькова по услугам, но без всего этого бреда.?
Выне поверите, но этот "бред" во всех банках, списывают по курсу через 1-2-3 дня :) Это нормально, заводите тогда мультивалютную карту, тогда будете в интернет банке конвертировать день в день.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Разница между этим предложением и гарантом всего 15 рублей вне зависимости от суммы вывода

Если есть привязанная карта, то конечно, она выгодней. Но не каждый будет заниматься муторной привязкой.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Если есть привязанная карта, то конечно, она выгодней. Но не каждый будет заниматься муторной привязкой.

Вы что-то путаете или не работали плотно с вебмани. Вывод на привязанную карту в России крайне не выгоден в любых случаях, у меня нет ни одной привязанной карты и я никогда не выводил на карты на прямую. Выводить wmr нужно не на карту (по реквизитам карты) а на её счёт в банке. Большинство банковских карт имеют отдельный банковский счёт, вот по реквизитам этого счёта и нужно выводить через гаранта. Никаких привязок там не нужно, нет и никогда не было. При этом в принципе не реально получить хоть какие-то проблемы - и сервис можно сказать родной от вебмани и задержек никогда не бывает.

В России для вывода средств из вебмани обменники не нужны, нет смысла кормить этих дармоедов.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня сложилась проблемная ситуация с банком. 5 ноября оплатила заказ в иностранном интернет-магазине, валюта оплаты - доллары. На сайте интернет-магазина отобразилась актуальная сумма оплаты в рублях, такая же сумма отобразилась после оплаты в интернет-банке. 8 ноября банк снял с моей карты 415 рублей, в поддержке сказали, что они мою оплату провели только 8 числа и сделали пересчет по текущему курсу. Претензию в банк я уже отправила. Хотелось бы услышать мнение форумчан по такой ситуации. Может кто сталкивался с подобным?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня сложилась проблемная ситуация с банком. 5 ноября оплатила заказ в иностранном интернет-магазине, валюта оплаты - доллары. На сайте интернет-магазина отобразилась актуальная сумма оплаты в рублях, такая же сумма отобразилась после оплаты в интернет-банке. 8 ноября банк снял с моей карты 415 рублей, в поддержке сказали, что они мою оплату провели только 8 числа и сделали пересчет по текущему курсу. Претензию в банк я уже отправила. Хотелось бы услышать мнение форумчан по такой ситуации. Может кто сталкивался с подобным?

Пару страниц назад обсуждали подобную ситуацию https://mmgp.com/showthread.php?p=7568776#post7568776
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пару страниц назад обсуждали подобную ситуацию
Да уж. Для меня это что-то новенькое. Постоянно оплачиваю заказы в долларах с Aliexpress через кошелек банка КИВИ, никогда таких косяков не было.
К тому же в ТКС мне поставили теперь другую дату платежа в онлайн-выписке - не 5, а 7 ноября, а дата проведения 8 числа. Получается, что специально дату на 2 дня позже изменили, чтоб денег побольше взять? В общем, претензия отправлена, по итогу отпишусь здесь.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Как уже писал eddiman, всю жизнь так было есть и будет. Операция по счёту проходит спустя 2-3 дня. Никто этого не замечал видимо. Наверное из-за того, что курс был более менее стабилен.

Не понял удивлений и претензий к банкам, ответ будет очевидным "так и должно быть".

ПС: неужели никто не замечал, что операции по карте, созданные 30-31 декабря, по счёту пройдут только в 10-х числах января?
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Как уже писал eddiman, всю жизнь так было есть и будет. Операция по счёту проходит спустя 2-3 дня. Никто этого не замечал видимо. Наверное из-за того, что курс был более менее стабилен.

Не понял удивлений и претензий к банкам, ответ будет очевидным "так и должно быть".

ПС: неужели никто не замечал, что операции по карте, созданные 30-31 декабря, по счёту пройдут только в 10-х числах января?
__________________
Почему в том же КИВИ все проходит по зафиксированному на момент оплаты курсу? Я там десятки платежей в долларах делала и ни разу КИВИ не делал пересчета.
Сравнение с 31 декабря неуместно, так как это обычно нерабочий или сокращенный день, а я делала оплату в рабочий банковский день и я не хочу доплачивать спустя 4 дня, потому что мой платеж не провели сразу. Причем меня даже не известили никоим образом о необходимости доплаты, а тихо сняли деньги. Я соглашалась с оплатой определенной суммы в рублях, ни о какой дополнительной плате не была предупреждена.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

я делала оплату в рабочий банковский день и я не хочу доплачивать спустя 4 дня, потому что мой платеж не провели сразу. Причем меня даже не известили никоим образом о необходимости доплаты, а тихо сняли деньги. Я соглашалась с оплатой определенной суммы в рублях, ни о какой дополнительной плате не была предупреждена.
Это правила международных систем виза и мастеркард, ТКС тут не при чем, не согласны - не платите картами :)
 
Последнее редактирование:

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ответ банка:

"Списание средств со счета производится исключительно по запросу банка-эквайера (банка, обслуживающего данное ТСП). Повлиять на эту дату наш банк не имеет возможности.
Если фактически оплата покупки была произведена Вами 5.11.2014, просим Вас в ответном письме направить чек, который это подтверждает.
Также отметим, конвертация в нашем банке производится следующим образом:
- при совершении операции в долларах США или евро происходит конвертация в рубли РФ по курсу платежной системы на день и время операции, сумма резервируется и поступает в SMS (при подключенной услуге SMS-банк). В момент списания со счета сумма операции в долларах США или евро конвертируется в рубли РФ по курсу ТКС Банка на день списания и именно эта сумма списывается с карты.
- при совершении операции в валюте, отличной от рублей РФ, долларов США или евро, производится конвертация местной валюты в доллары США/евро/рубли (на усмотрение платежной системы) по курсу платежной системы, а затем конвертация в рубли РФ по курсу ТКС Банка. С курсом нашего банка Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте http://www.tcsbank.ru/about/documents/exchange/."

Теперь буду платить за долларовые заказы исключительно через КИВИ, где такого не бывает. Форумчанам спасибо за ответы.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Теперь буду платить за долларовые заказы исключительно через КИВИ

А вы когда последний раз платили через Киви валютные оплаты?
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000

Вложения

  • заказ Али.png
    заказ Али.png
    9.1 KB · Просмотры: 97

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Всем здравствуйте! Переводил средства с карты иностранного банка на ТКС, получил такое сообщение:

превышено ограничение 50000 рублей в месяц с неверифицированной карты иностранного банка. Ограничения будут сняты через 30 дней после успешной операции с участием данной карты

Кто нибудь сталкивался с этим? Это ТКС "приостановил" операции или MasterCard?
Есть ли смысл пробовать перекинуть другому человеку в ТКС или это уже все, месяц ждать? Возможно ли что в других банках не пройдут переводы С2С с участием этой карточки?
Кто-нибудь в курсе что за верификация такая и как она делается?
Яндекс и Гугл ничего не нашли.. Заранее Спасибо!
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

раньше с кредитной ТКС переводил на киви %0,75.теперь переводы не проходят.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Есть ли смысл пробовать перекинуть другому человеку в ТКС или это уже все, месяц ждать?
А тех. поддержка ничего не говорит по этому поводу? В ТКС они реально быстро на вопросы же отвечают, максимум 2-3 часа проходило с момента первой заявки
 
Сверху Снизу