• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 117

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Приветствую всех! Мне тоже ни разу не приходило на день рождения.... Хотя пользуюсь картой уже довольно давно!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я картой, которая выпущена бесплатно к открытому вкладу, пользовался 5 раз за полтора года и только электронно.
Никаких копеечек в виде 200-300р не приходило
я скорее имел ввиду закономерность, что если пользуешься активно картой, а потом вдруг раз и редко. вот у меня такой, например, случай:)
может, в этом дело.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Прислали на почту: :_2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Потом я полез на РБК и банки.ру, почитал что у ТКС прибыль упала в 14 раз. Обе новости сразу делают немного страшно.
P.S. Кстати в этом году мне на днюху они денег уже не присылали
После РБКшной статьи представители где-то отписывались, что РБК там типа сапоги с апельсинами сложил и получил неведомую фигню. На днюху денег присылали, несмотря на то, что ни вкладов, ни на карте особых движений не было.
 
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
177
Реакции
303
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Приветствую всех! Мне тоже ни разу не приходило на день рождения.... Хотя пользуюсь картой уже довольно давно! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
Позвоните на горячую линию, спросите свой баланс, у вас запросят данные о вас, как правило - уточняют дату рождения, может после этого вы появитесь в базе дней рождений. Или на прямую задайте вопрос)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,082
Реакции
4,243
Поинты
2.922
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Позвоните на горячую линию, спросите свой баланс, у вас запросят данные о вас, как правило - уточняют дату рождения, может после этого вы появитесь в базе дней рождений.
По вашей логике получается, что дату рождения забивают при допросе по телефону. :rolleyes:
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот я лоханулся! Сегодня позвонил в Банк и говорю, что хочу снять часть вклада. Спрашивают, почему я так делаю? Говорю, что такая ситуация с рублем, и я готов потерять часть процентов, но открою у них же, долларовый вклад. Давай, говорит, открывай без потери процентов, если согласен, то сейчас и открою тебе вклад. Проверил все данные, и я теперь владелец долларового вклада(5%годовых) не потеряв ничего, из ранее накопленного + валютную карту выпустят. Курс конвертации 43.45
Ну почему я не сделал этого раньше!!!??? :_24:
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот я лоханулся! Сегодня позвонил в Банк и говорю, что хочу снять часть вклада. Спрашивают, почему я так делаю? Говорю, что такая ситуация с рублем, и я готов потерять часть процентов, но открою у них же, долларовый вклад. Давай, говорит, открывай без потери процентов, если согласен, то сейчас и открою тебе вклад. Проверил все данные, и я теперь владелец долларового вклада(5%годовых) не потеряв ничего, из ранее накопленного + валютную карту выпустят. Курс конвертации 43.45
Ну почему я не сделал этого раньше!!!???
Дождитесь завтра (заседание ЦБ по ставкам), возможно курс будет 143.45:)
 

andreichyk

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Дождитесь завтра (заседание ЦБ по ставкам), возможно курс будет 143.45:)
Одно решение в политике и курс вполне может упасть, а не подняться
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Одно решение в политике и курс вполне может упасть, а не подняться
Да, но это вряд ли. СМИ слишком долго обрабатывали населения о пользе девальвации рубля и низких ставках.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Интересно почему на оф сайте про валютную карту ни слова, какие у нее условия.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,082
Реакции
4,243
Поинты
2.922

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,082
Реакции
4,243
Поинты
2.922

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Давай, говорит, открывай без потери процентов, если согласен, то сейчас и открою тебе вклад. Проверил все данные, и я теперь владелец долларового вклада(5%годовых) не потеряв ничего, из ранее накопленного + валютную карту выпустят. Курс конвертации 43.45
Ну почему я не сделал этого раньше!!!??? :_24:

И точно: http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=12&TID=78991&MID=3122687#message3122687
Но думаю уже поздняк метаться
 

IlyaPopov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В данном банке пользуюсь только кредитной карточкой, снимаю деньги через киви кошелек при необходимости, получается как покупка онлайн, без процентов на месяц отсрочки, комиссия небольшая получается, и наличка на руках, пока все устраивает.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,082
Реакции
4,243
Поинты
2.922
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

комиссия небольшая получается, и наличка на руках
Это как же вы обналичиваете с QIWI, что небольшие потери получаются?
 

Alpher

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Раньше было выгодно КИВИ по дебетовой-карте без процентов выводить. Сейчас также как и у других банков. А так банк весьма удобный. а поддержка оперативная. Мне выписку по вкладу на е-мейл прислали через день после запроса, а по почте через 2-3.
 
Сверху Снизу