• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 497

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
нормально получите свои средства. вы не путайте хайпы и брокера. у всех вокруг уже паранойя развилась после краха ряда пирамид.расслабьтесь уже или завязывайте с онлайн инвестированием
где-то я похожие слова уже слышал ... :_1:
... думаю, что придут, хотя инвестирование в эту компанию уже под вопросом, 1,95% за вывод не айс, особенно при использовании карт с льготным периодом совершенно не привлекательное предложение.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
где-то я похожие слова уже слышал ... :_1:
... думаю, что придут, хотя инвестирование в эту компанию уже под вопросом, 1,95% за вывод не айс, особенно при использовании карт с льготным периодом совершенно не привлекательное предложение.

используйте рублёвый банк.перевод да и всё.Если сомневаетесь то конечно не инвестируйте) у вас всегда есть великолепный вариант отнести средства в банк) хороших компаний для инвестирования не так и много..буквально считанные и одну из них вы хотите откинуть. ваш выбор)
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
используйте рублёвый банк.перевод да и всё.
мне так неудобно, пусть под меня подстраиваются, мне средства есть куда пристроить и кроме пантеона. как-то так.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
мне так неудобно, пусть под меня подстраиваются, мне средства есть куда пристроить и кроме пантеона. как-то так.

у вас крупная сумма?компания и так предоставляет довольно широкий выбор по вводу/выводу средств,еще карты свои скоро добавят,если вам и этого мало то думаю без вашего участия компания как-нибудь проживёт)
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
мне так неудобно, пусть под меня подстраиваются, мне средства есть куда пристроить и кроме пантеона. как-то так.
Ну если вам настолько неудобно пристраивайте инвестиции в другие места, где будет удобно. Для чего непонятный ажиотаж устраивать на форуме. Если у вас есть какое то предложение напишите это в личку представителю и получите ответ на свою проблему. Здесь чувствуется и так сейчас начинается флудильня...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Мне без разницы как это смотрится. Я ввел деньги, купил индекс, продал индекс, захотел вывести заработанное и возникла сразу какая-то проблема. И вообще, я откуда мог знать, что доллар вырастет? Он так же мог и упасть. И почему всегда в пантеоне проблема с выводом. Только для примера, - в компании с лицензиями FINRA, NFA, CySEC, где я торгую американскими акциями, не возникает подозрений в обменных операций и тому подобное, там не надо обязательно что то покупать и держать день, неделю, месяц и т.п. Здесь же нужно каждый вывод выбивать, писать на форумах, в поддержку, в финотдел. Думал в предыдущий вывод, возможно действительно проблема с картами, думаю попробую сейчас вывести на киви и бац, опять проблема, теперь уже с киви и с какими то обменными операциями.

Ещё раз напоминаю, что компания является брокером, а не обменным пунктом. Если Вам позволяют проделывать подобные операции в других компаниях, тогда Вам стоит инвестировать в оные компании. Вы на четыре дня завели средства в индексы и резко решили их вывести тем путём который исключает комиссию за вывод, хотя вводили с карты.
Подчеркну для всех клиентов, что все подобные махинации с разницей курсов свободно можно отследить. Поэтому во избежании подобных ситуаций, просьба придерживаться правил работы с компанией, которые прописаны в регламенте.
 

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Обращаюсь к представителю компании.
Прошу помочь разобраться с заявкой на вывод средств от 2/11/2014 на сумму 278.82 USD отображается со статусом "выполнено". По факту средства на карту не пришли.
номер счета M13b7d13476.Это сообщение с логином продублировал Вам в личку.
Средства получил,спасибо.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Ещё раз напоминаю, что компания является брокером, а не обменным пунктом. Если Вам позволяют проделывать подобные операции в других компаниях, тогда Вам стоит инвестировать в оные компании. Вы на четыре дня завели средства в индексы и резко решили их вывести тем путём который исключает комиссию за вывод, хотя вводили с карты.
Подчеркну для всех клиентов, что все подобные махинации с разницей курсов свободно можно отследить. Поэтому во избежании подобных ситуаций, просьба придерживаться правил работы с компанией, которые прописаны в регламенте.

Покажите, где у Вас это указано в регламенте, что я не могу инвестировать средства на срок четыре дня?
А вывести свои средства я решил на киви вместо карты, только из за ваших сообщений здесь на форуме mmgp, что на киви с выводом проблем нет. Вы ранее всем тут говорили и мне в том числе, когда у меня возникла проблема с выводом средств на карту, что проблемы только у тех клиентов, кто выводит средства на карты и говорили, что кто выводит средства через киви или яндекс карту например, что у них проблем с выводом нет. Вот я и решил вывести средства через киви и снова проблема.
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Подчеркну для всех клиентов, что все подобные махинации с разницей курсов свободно можно отследить. Поэтому во избежании подобных ситуаций, просьба придерживаться правил работы с компанией, которые прописаны в регламенте.
вот я ввел месяц назад 100$ и сразу инвестировал в топ-15.
9.11.2014 создал заявку на вывод 105$ - я тоже являюсь махинатором? Где в регламенте прописаны сроки, в течении которых нужно инвестировать?
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
У меня статус заявки поменялся на выполнено в пятницу 07.11.14 а средства пришли на карту 11.11.14 утром. Ради интереса воспользовался тикет системой, отправил запрос с вопросом когда деньги придут на карту после того как статус поменяется в ЛК. Ответ был в течении 3 дней. Уложились, а средства поставленные на вывод 09.11.14 через яндекс деньги, пришли в тот день в течении нескольких часов.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Если Вы завели с карты, Вы можете не смотря на лимиты вывести через Яндекс и Киви. Основное условия для переноса лимитов - это чтобы деньги проработали у нас в системе не менее месяца. Так как мы хотим себя обезопасить от различных манипуляций и обмена через нашу систему.

Виктор написал это сообщение 05.11.2014 в 16:02.

Как в воду глядел :thumbsup:
 

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктор по моей заявке можете подсказать?
сегодня писал страницу назад или две
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемый клиенты!
Хочу подытожить активную дискуссию за последние сутки.
В последнее время из-за курса рубля многие клиенты решили воспользоваться данной ситуацией и просто вводить деньги, а потом выводить уже по более выгодному курсу.
Для нас это потери, поэтому заявление клиента подавшего претензию о якобы потере доверия, скорее всего являются лишь поводом для обоснования своих осознанных манипуляций с курсом.
Сегодня будет на сайте по этому поводу опубликована новость, и заявки по клиентам которые не совершали торговых и инвестиционных операций будут выводиться по тому курсу по которому было пополнение и с удержанием комиссии 5%. Естественно отменять их никто не будет.
Вот такие заявки - это просто попытки заработать на разнице курсов, не совершая при этом ни торговых не инвестиционных операций.
Для нас это прямой убыток так как клиент не инвестирует и не торгует, а как следствие мы не получаем комиссии, а вынуждены вместо заведенных клиентом 1000 руб вывести ему 1100 руб. Разве вы считаете такие операции справедливыми? Вам не кажется, что в такой ситуации это не взаимовыгодное сотрудничество, а банальное донорство. Наша компания не является благотворительным фондом. Вы можете обратиться к специалистам либо поискать в сети экономическое обоснование любого финансового учреждения. Найдите хоть одну компанию которая осознанно будет работать себе в убыток. Вы видели хоть один банк, который не пресекает подобные махинации?
Кроме того, такие заявки создают лишнюю нагрузку(добавляют работы) нашему финансовому отделу.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Виктор, данная проблема происходит сугубо по вашему недосмотру, мне честно говоря просто удивительно как вы работая на валютном рынке не предвидели такую ситуацию.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
вот я ввел месяц назад 100$ и сразу инвестировал в топ-15.
9.11.2014 создал заявку на вывод 105$ - я тоже являюсь махинатором? Где в регламенте прописаны сроки, в течении которых нужно инвестировать?

Почему?
Вы можете их вывести так же как и вводили.
 

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Виктор, и моя ситуация также причисляется к махинациям?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Виктор, и моя ситуация также причисляется к махинациям?
На усмотрение компании, надо узнать у представителя какой курс доллара попадает под махинации)) В понедельник это махинация а в среду рабочая ситуация.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Покажите, где у Вас это указано в регламенте, что я не могу инвестировать средства на срок четыре дня?
А вывести свои средства я решил на киви вместо карты, только из за ваших сообщений здесь на форуме mmgp, что на киви с выводом проблем нет. Вы ранее всем тут говорили и мне в том числе, когда у меня возникла проблема с выводом средств на карту, что проблемы только у тех клиентов, кто выводит средства на карты и говорили, что кто выводит средства через киви или яндекс карту например, что у них проблем с выводом нет. Вот я и решил вывести средства через киви и снова проблема.

Я уже писал в данной ветке, что Вы сможете вывести на Киви если вводили с карты только в том случае, если Вы активно инвестировали в продукты компании в течении месяца.
 
Сверху Снизу