• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 496

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
повторяю вопрос:
КАКОВО Вы, после всех мучений и страданий, кучи сообщений и комментов везде,и, в итоге, вывода ВАших денег,..
СНОВА заводите тысчяи долларов,потом через 3! дня ставите их на вывод уже по лучшему курсу
и СНОВА строчите гневно-обличающие комменты??
или ВЫ любитель БДСМ или провокатор может?)))

Обьясните всем пожалуйста зачем Вы ввели 4го (что видно по скрину Вашему) 5000 долларов в столь не любимую Вами кампанию??? полюбили снова?))
и через 3 дня опять разлюбили и все на вывод поставили, так?))

5000$ это не мои деньги, а бонус компании, за то что я прошёл ихнюю школу инвесторов. Я же писал об этом уже. Что бы пользоваться этим бонусом, нужно иметь минимум 2500$ на счёте своих средств. Я решил, когда вывел все свои средства, что можно и рискнуть, ввести обратно 2500$ и использовать 5000 бонусных средств, как маржу. Выводить прибыль и через полгода снять весь депозит, если все сложится удачно. Но, так же в это воскресение, я решил вывести средства, так как они мне понадобились и хотел за одно проверить, как происходит вывод на киви, так как ранее, как я говорил и Вы уже, как я понял знаете, что на карту мне задержали вывод средств. На форуме прокапитал меня забанили и удалили мой вопрос с выводом средств, поддержка толком ничего не сказала, как и финотдел. Только после сообщений на mmgp я получил свои средства. Меня уверили, что проблема с выводом была только на карты, вот я и решил ввести часть средств, чтобы использовать бонус, а выводить на киви и снова встрял.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
5000$ это не мои деньги, а бонус компании, за то что я прошёл ихнюю школу инвесторов. Я же писал об этом уже. Что бы пользоваться этим бонусом, нужно иметь минимум 2500$ на счёте своих средств. Я решил, когда вывел все свои средства, что можно и рискнуть, ввести обратно 2500$ и использовать 5000 бонусных средств, как маржу. Выводить прибыль и через полгода снять весь депозит, если все сложится удачно. Но, так же в это воскресение, я решил вывести средства, так как они мне понадобились и хотел за одно проверить, как происходит вывод на киви, так как ранее, как я говорил и Вы уже, как я понял знаете, что на карту мне задержали вывод средств. На форуме прокапитал меня забанили и удалили мой вопрос с выводом средств, поддержка толком ничего не сказала, как и финотдел. Только после сообщений на mmgp я получил свои средства. Меня уверили, что проблема с выводом была только на карты, вот я и решил ввести часть средств, чтобы использовать бонус, а выводить на киви и снова встрял.
Ну Вы же столько тут и на прокэпитале 2 недели писали что хотите поскорее забрать все деньги и распрощаться с кампанией?так?
и тут же, как получили выводы, вдруг захотели ввести снова?

и тут вдруг через 3 дня захотели все вывести?
Понимаете может все так и было), возможно даже что Вы,именно 4го(когда курс был занижен), нечаяно споткнулись , упали на клаву и деньги снова ввелись, а потом также,через 3 дня поставились на вывод).
но со сторноы это выглядит именно как банальная попытка заработать на курсе, согласитесь), просто признайтесь мы же все свои)
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Жесть какая-то. Люди явно пытаются обобрать компанию и ещё на форуме жалуются, что им это не позволяют. Чего только не бывает...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
То что проблемы всегда у одних и тех же людей это говорит либо о их не грамотности,либо просто в не желании разобраться в определенных нюансах,просто сделайте всё по инструкции,без самодеятельности и каких-то левых финтов.
Но то что в пункте 5.9 написано ,что вывести можно, не совершая операции, потеряв 5 % это тоже факт и Брянцеву скорее стоило вывести, высчитав эти 5 %.но ничего страшного то нет,что вам мешает просто инвестировать и вывести чуть позже,не улетит курс вниз сильно всё-равно.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Господа тролли, понимаю какая у вас стоит задача, отмотайте ветку назад, хоть на неделю, хоть на месяц, я сам из отдела белого пиара компании)) С той лишь разницей что меня уже кинули на деньги а у вас это еще впереди. Я прекрасно владею методами ведения как белого, так и черного пиара (как пример ММСИС) поэтому прекращаем флуд, дальнейшая беседа будет происходить только в виде конструктивного диалога с представителем компании. Пока что была создана претензия к компании, жду скорейшего разрешения моей проблемы. https://mmgp.com/showthread.php?t=300771
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Как бы то не было но вывод действительно странно работает, партнёр заказал две суммы на вывод через РБК 10.11 и статус выполнено (хотя денег ещё нет) я тоже заказал но одну и на гораздо меньшую сумму причём через ЭПС киви( что по обещаниям должно всяко быстрей РБК обрабатываться) и статус ожидает...
 

Вложения

  • 2014-11-12-10-54-32-1.png
    2014-11-12-10-54-32-1.png
    290.1 KB · Просмотры: 48
  • 2014-11-12-10-52-38-1.png
    2014-11-12-10-52-38-1.png
    182.2 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые представители компании
вводил в августе деньги, потом поменялась карта и реквизиты на ней
в службе поддержки сказали, чтобы внес мин депозит по новой карте, что я и сделал
теперь пробую вывести этот депозит, через визу дабы проверить, что все ок
первую заявку делал 13.10, отменили потом 22.10, снова отменили, потом 31.10 , до сих пор денег нет...
 

Вложения

  • pant.jpg
    pant.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 123

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Уважаемые представители компании
вводил в августе деньги, потом поменялась карта и реквизиты на ней
в службе поддержки сказали, чтобы внес мин депозит по новой карте, что я и сделал
теперь пробую вывести этот депозит, через визу дабы проверить, что все ок
первую заявку делал 13.10, отменили потом 22.10, снова отменили, потом 31.10 , до сих пор денег нет...


вы видите что комиссия практически 2 % при выводе на карту но не менее 5 $ и при этом выводите 9 $ ?когда статус последней заявки сменился на Выполнено?
 

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему на след день, но могу ошибаться

добавлено через 1 минуту
комиссия, фиг с ней я же пишу, что менялась карта, пробую вывести на новые реквизиты, дабы впоследствии все норм было
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
1.2.3.4 числа были выходными днями ,а 1 число была суббота и вряд ли статус мог измениться 1 и 2 числа,потом ещё 2 выходных,банки не работали,статус мог измениться числа 5 и средства скорее всего вот вот поступят вам на карту.банки очень часто еще средства сами крутят поступившие перед тем как зачислить на счёт бывает на это уходит до 3-х дней.
 

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
средства скорее всего вот вот поступят вам на карту.
сегодня фактически 6 раб.день идет вполне возможно
просто с учетом того, что первую заявку делал еще 13.10 несколько напрягает...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Почему произошел возврат средств банком получателем вы выяснили?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
А мне очень интерестно, что кто защищает компанию у них всегда есть внизу партнерская ссылка на эту компанию)
А чудеса действительно, выводы на разные ПС и ни один не пришёл без проблемы какой нибудь. Деньги приходится выбивать. Повторяю, я работаю с разными брокерами, но именно здесь вывод с неким сюрпризом.

Mmgp, извиняюсь за флуд.

Вывожу на разные ПС (несколько карт и киви) и, как ни странно, никаких проблем, а что еще интереснее, даже партнерской ссылки в подписи нет :)
Кстати, в работе остались уже только проценты ($3440), ну и бонус ШИ пока действует ($5060)
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Да я прекрасно помню эту ситуацию, мне тоже не вывели средства (Возврат платежа из-за сбоя процесингового центра) На следующий день после возврата средств повторно поставил на вывод и вчера деньги пришли на карту. Также ставил на вывод через QIWI кошелёк и яндекс деньги, подстраховался. Все заявки исполнили. Сегодня ещё заказал вывод на QIWI кошелёк, посмотрю как долго будут выполнять мою заявку. Если честно то среди инвесторов начинается какая то непонятная истерия, которая я думаю ни к чему хорошему не приведёт...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
как зашибись-то
Вы это к чему? Или просто пофлудить? ;)
https://panteon-finance.com/news.php?view=177
Эту новость уже неделю-две назад публиковали же.

добавлено через 3 минуты
Если честно то среди инвесторов начинается какая то непонятная истерия, которая я думаю ни к чему хорошему не приведёт
Просто, думаю, ТП или фин.отделу Пантеона нужно составить перечень ответов на часто задаваемые вопросы и опубликовать их на сайте. А то одни прочитали, другие - нет. Вот и появляются обвинения в нарушении регламента и т.п. ИМХО, новости нужно доносить в массы всеми возможными способами, тогда не будет паники. Можно даже при входе в кабинет чтобы появлялось всплывающее окошко с нововведениями. А то таким макаром ветка в "Черны брокеры" залетит.
 
Последнее редактирование:

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эту новость уже неделю-две назад публиковали же.
я не спорю, что её 2 недели назад опубликовали, я имею ввиду, что по моим отменам сослались на данную статью, когда я уточнял в чате
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Вывожу на разные ПС (несколько карт и киви) и, как ни странно, никаких проблем, а что еще интереснее, даже партнерской ссылки в подписи нет :)
Кстати, в работе остались уже только проценты ($3440), ну и бонус ШИ пока действует ($5060)

Наверное на до мной злой рок с выводами тут:_1: Хотя я заработал на ммм и mmcis и выводил все за 1-3 мес до скама :biggrin2:
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Вы это к чему? Или просто пофлудить? ;)
да знаете, не хочу обананиваться лишний раз.
... жду свою заявку на вывод несчастных 105$ от 9.11.2014 ... посмотрим, эти деньги как раз на проверку были - инвестировал в течении месяца в топ-15, чтобы пощупать, как что.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да знаете, не хочу обананиваться лишний раз.
... жду свою заявку на вывод несчастных 105$ от 9.11.2014 ... посмотрим, эти деньги как раз на проверку были - инвестировал в течении месяца в топ-15, чтобы пощупать, как что.

нормально получите свои средства. вы не путайте хайпы и брокера. у всех вокруг уже паранойя развилась после краха ряда пирамид.расслабьтесь уже или завязывайте с онлайн инвестированием
 
Сверху Снизу