• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 495

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Завтра попробую сделать тестовый вывод на РМ и Киви (я не жалею деньги на конвертацию и предпочитаю ЭПС) , отпишусь в этой ветке.

Решил вывести на РМ и на WM - вместо киви выбрал вебмани, так как ФТ выдал "новость"
Деньги пришли в понедельник , а ФТ на ВМ до сих пор не вывел кстати...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-11-11 в 22.44.09.png
    Снимок экрана 2014-11-11 в 22.44.09.png
    78.5 KB · Просмотры: 91

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вы чего,народ!?)) Если я пьяный,на машине две сплошные пересеку перед ДПСником,у меня права отберут! мне тоже хрустальный шар покупать? По моему это не "вангование", а знание правил. Один хочет вывести через киви через неделю после залива с карты,другой ваще не инвестирует и жалуется ,что кислород перекрыли)))) Думаю явно же ,если у брокера есть комиссии на вывод(если есть вообще) через определенный канал вывода,то они расчитаны с учетом того ,что некий процент отобьется в процессе юзания средств клиента,а если этого не происходит -он вправе устанавливать любые компенсации,иначе зачем вы сюда пришли?) А про киви,представитель явно все разжувал когда объявлял про перенос лимитов на данные ЭПС с карт...О чем вообще претензии, новичков только пугаете,да тролей кормите поводами...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Думаю явно же ,если у брокера есть комиссии на вывод(если есть вообще) через определенный канал вывода,то они расчитаны с учетом того ,что некий процент отобьется в процессе юзания средств клиента,а если этого не происходит -он вправе устанавливать любые компенсации


Специально для слабовидящих еще раз

5.9 В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, после пополнения своего счета в системе, и подает заявку на вывод средств, комиссионные издержки в таком случае составят 5% от суммы вывода.

Вот ссылка на официальный сайт брокера http://panteon-finance.com/text/reglamentClienOrders.html
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Специально для слабовидящих еще раз

5.9 В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, после пополнения своего счета в системе, и подает заявку на вывод средств, комиссионные издержки в таком случае составят 5% от суммы вывода.

Вот ссылка на официальный сайт брокера http://panteon-finance.com/text/reglamentClienOrders.html

Странно чего заявку то тогда завернули? Ну содрали бы 5% да вывели, и пусть клиент потом не возмущается. Так ведь заявку то совсем отменили, как я понял...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Странно чего заявку то тогда завернули? Ну содрали бы 5% да вывели, и пусть клиент потом не возмущается. Так ведь заявку то совсем отменили, как я понял...
Именно так, отменили, причем сослались на пункт правил который совершенно не противоречит моим действиям. Точнее даже подтверждает законность моей претензии.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Специально для слабовидящих еще раз
Пардон,спасибо за заботу,я прекрасно вижу).. просто очевидность первого случая затмила разум... ну а в вашем,видимо мелкую комиссию запросила компания изначально,не думали они что так амплитуда курса высока будет , что данная комиссия окажется маленькой, и такой как вы все же сможет заработать на этом))
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Пардон,спасибо за заботу,я прекрасно вижу).. просто очевидность первого случая затмила разум... ну а в вашем,видимо мелкую комиссию запросила компания изначально,не думали они что так амплитуда курса высока будет , что данная комиссия окажется маленькой, и такой как вы все же сможет заработать на этом))
Это называется валютный рынок, тут бывает все и кому как брокеру это не знать)) Если бы доллар рухнул ниже 42р. они бы с радость вывели бы мне деньги да при этом слупив комиссию 5% Хотя конечно есть сомнения что вывели бы, ситуация у компании предскамовая, все вывел под ноль парой недель назад а тут думаю дай ка еще поиграю в пирамидки))
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Точно такая же ситуация и у меня, только бонус как маржа в 5000$ был и я индекс еще покупал. Решил вывести на киви, думал если все нормально пройдёт, оставлю 2500$ своих и буду их вместе с бонусом инвестировать, а прибыль выводить ещё месяцев шесть. Но возникла проблема и с киви. Нужно было на карту выводить, но у меня в прошлый вывод на карту была задержка с отменой в 15 дней. Поэтому я и решил пополнить счёт с киви на минималку и вывести все на киви.
Подскажите пожалуйста где на сайте пантеона указано, что деньги должны месяц пролежать на счёте, если с киви пополнил, что бы потом вывести на киви. В регламенте ввода-вывода средств это не указано.

Кстати бонус в 5000$ сегодня исчез.
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
дай ка еще поиграю в пирамидки))
Ну хотя с другой стороны,не 100лямов же у вас чтоб так их кинуть?)) или я ошибаюсь? да и есть же много народу которые сразу зеленью вкладываюют.. без конвертаций.. а через что заводили? (либо проглядел ,либо вы не говорили)
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Это называется валютный рынок, тут бывает все и кому как брокеру это не знать)) Если бы доллар рухнул ниже 42р. они бы с радость вывели бы мне деньги да при этом слупив комиссию 5% Хотя конечно есть сомнения что вывели бы, ситуация у компании предскамовая, все вывел под ноль парой недель назад а тут думаю дай ка еще поиграю в пирамидки))

Ну умников развелось прям мама не горюй. Вам тут что мёдом намазано? Заглядываю по вечерам потешиться как народ страстно пытается вывести всё депо и орёт что его кинули)) Каждый день кто-то новенький да нарисуется! А как выведут, так сразу теряется:( И дождись поди потом от него весточку что получил и всё ОК. Откуда вы берётесь уважаемые?
А самое главное может ответите НАХРЕНА ЗАСИРАТЬ ВЕТКУ??? Вам что ЛИЧКИ МАЛО??? Скайпа онлайн поддержки мало? Лички на прокапитале и соответственно тепы именно по ВЫВОДУ средств? Ну почему каждый день один и тот же дурдом с соплями и нытьём? Люди давайте вести себя прилично!
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
На прокапитале удаляют "проблемные" сообщения и банят. Поддержка не отвечает.
Mmgp молодцы.
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
На прокапитале удаляют проблемные сообщения и банят. Поддержка не отвечает.
Mmgp молодцы.

Уж были у меня проблемы с выводом и три месяца назад и на прошлой неделе, но все порешал и не найдёте ни одного моего сообщения о проблеме т.к. всегда решаю всё через личку, skype и почту фин.службы которая в последнее время хоть шаблонно, но хоть отвечать стала достаточно быстро. А писать о задержках по различным причинам и яростно обсуждать, а попросту спамить я честно этого не понимаю. Не могу понять это что кайф какой-то тролить о задержках по различным причинам как по вине компании так и банков? Или быть может это молниеностно ускорит выполнение заявки? Так скажу точно ЭТО НЕ УСКОРИТ ПРОЦЕСС.
А на прокапитале чистят сообщения, особенно от таких же паникёров которые кредитные БАБКИ с карты вогнали, а потом НОЮТ что им срочняк ГОРИТ льготный период по кредиту, а им болтов по выводу из-за проблем которые могут быть с картами и тут начинается МОРЕ соплей, обвинений и.т.д...
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
да все просто:
4 го числа курс был 41.9, хотя биржевой уже около 47, вот и решили товарищи briancev и DANTC(котрый кстате писал в октябре что хочет все вывести отсюда раз и навсегда,НО 4 го опять вводит деньги и снова строчит гневные комменты)) заработать на этом
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
да все просто:
4 го числа курс был 41.9, хотя биржевой уже около 47, вот и решили товарищи briancev и DANTC(котрый кстате писал в октябре что хочет все вывести отсюда раз и навсегда,НО 4 го опять вводит деньги и снова строчит гневные комменты)) заработать на этом

Этот курс ЦБ, он был у всех брокеров, а не только у пантеона! Но у меня только пантеон отменил вывод. Я еще, за одно и проверил как происходит вывод на альтернативные платежные системы. Действительно ли проблема с октябрьским выводом была из за карт. Сегодня узнал, что нет, проблема так же и с киви.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
А мне прям очень интересно что косяки как на подбор у одних и тех же людей)) А проблемы они решают только самым вызывающим способом чтоб все видели как компания их "не любит" и пытается в чём-то обделить)) Эх чудеса да и только.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Этот курс ЦБ, он был у всех брокеров, а не только у пантеона! Но у меня только пантеон отменил вывод. Я еще, за одно и проверил как происходит вывод на альтернативные платежные системы. Действительно ли проблема с октябрьским выводом была из за карт. Сегодня узнал, что нет, проблема так же и с киви.
ответьте пожалуйста на вопросы:

не Вы ли писали в октябре что хотите лишь получить отсюда все свои деньги и уйти навсегда из кампании?
писали что черт с этими бонусами лишь бы забрать свои?

не Вы ли писали что претензии сняты и все выведено на прокэпитале?

так что Вам тут еще нужно?

Каково тогда Вы 4го ОПЯТЬ вводите в кампанию деньги??
и это после всех Ваших страданий и кучу гневных комментов на всех форумах..))
и тут же!(через пару тройку дней) опять все выводите по большему курсу уже?
ВЫ нас тут за идиотов считатете?
все кто регулярно читает прокэпитал и эту ветку все видит прекрасно))
щас будете опять стращть претензиями, да? все по кругу))
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
А мне очень интерестно, что кто защищает компанию у них всегда есть внизу партнерская ссылка на эту компанию)
А чудеса действительно, выводы на разные ПС и ни один не пришёл без проблемы какой нибудь. Деньги приходится выбивать. Повторяю, я работаю с разными брокерами, но именно здесь вывод с неким сюрпризом.

Mmgp, извиняюсь за флуд.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А мне очень интерестно, что кто защищает компанию у них всегда есть внизу партнерская ссылка на эту компанию)
А чудеса действительно, выводы на разные ПС и ни один не пришёл без проблемы какой нибудь. Деньги приходится выбивать. Повторяю, я работаю с разными брокерами, но именно здесь вывод с неким сюрпризом.

Mmgp, извиняюсь за флуд.
повторяю вопрос:
КАКОВО Вы, после всех мучений и страданий, кучи сообщений и комментов везде,и, в итоге, вывода ВАших денег,..
СНОВА заводите тысчяи долларов,потом через 3! дня ставите их на вывод уже по лучшему курсу
и СНОВА строчите гневно-обличающие комменты??
или ВЫ любитель БДСМ или провокатор может?)))

Обьясните всем пожалуйста зачем Вы ввели 4го (что видно по скрину Вашему) 5000 долларов в столь не любимую Вами кампанию??? полюбили снова?))
и через 3 дня опять разлюбили и все на вывод поставили, так?))
 
Последнее редактирование:

Adam Templar

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
fortuna23
А вам-то что? DANTC лучше вас знает как распоряжаться своими деньгами.
 
  • Like
Реакции: Enk

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
fortuna23
А вам-то что? DANTC лучше вас знает как распоряжаться своими деньгами.
да пусть как хочет распоряжается),
просто ВЫ наверное не в курсе, что он 2 недели писал везде какая плохая кампания ,и как бы поскорее забрать все деньги, потом, как забрал, взял и снова их сюда завел, потом через 3 дня снова поставил на вывод все и давай по новой строчить гневные комменты)
можете хоть предположительно обьяснить логику всех этих действий?
и вопрос не к распоряжению деньгами , а куче комментариев за разный период времени, котрые не вяжуться с действиями.
 
Сверху Снизу