• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 532

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Здравствуйте!
Я не открою большую тайну если скажу что WebMoney и Perfect Money очень жёсткие конкуренты. Естественно со своей стороны WebMoney категорически против подобных операций по поводу перевода лимитов на главного конкурента.......

Перевод лимитов Web Money на другие системы

Андрей Воробьев
Менеджер по работе с клиентами
В связи с многочисленными обращениями наших уважаемых клиентов, наша компания решила рассмотреть возможность переноса лимитов ПС с Вебмани на Перфект мани. В ближайшее время мы проанализируем вопрос безопасности и стабильности закупок Перфект мани в требуемых нам объёмах и если нас всё устроит, то мы предоставим нашим клиентам возможность такого переноса лимитов. Предварительные результаты по данной теме будут объявлены к концу этой - началу следующей недели.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Перевод лимитов Web Money на другие системы

Андрей Воробьев
Менеджер по работе с клиентами

Здравствуйте!
Да, уже ведётся работа в направлении перевода лимитов по выводу средств с WM на PM. Если PM сможет нам обеспечить полноценную работу с высоким уровнем безопасности, сможет предоставить нам необходимые объёмы, то вполне возможно, что такая перспектива в ближайшее время станет реальностью. Конкретика в данном вопросе появится ближе к началу следующей недели.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну давайте и про ПАММ 2

Ну зачем о Памм 2.0, сначала станьте инвестором ... Я предлагаю Памм 4.0 - самое главное условие страховка не менее 700 тыс. руб. у каждого брокера, который поддерживает страховку инвестиционных вкладов. ПАММ 4.0 ... :_106:
 
  • Like
Реакции: abba

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Ну зачем о Памм 2.0, сначала станьте инвестором ... Я предлагаю Памм 4.0 - самое главное условие страховка не менее 700 тыс. руб. у каждого брокера, который поддерживает страховку инвестиционных вкладов. ПАММ 4.0 ... :_106:

То, что я не жалуюсь на выплаты - еще не говорит, что я не являюсь инвестором ПФ ;)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
То, что я не жалуюсь на выплаты - еще не говорит, что я не являюсь инвестором ПФ ;)

Да не хотел я вас обидеть, но если вы в начале пути то нужно анализировать, задавать вопросы, а затем писать. Ну в общем Дартаньян в духе русского народа, без обид ... :)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, переведите лимиты с ВМ на ПМ, стабилизируйте работы с картами, а именно выплаты в срок регламента на них, ну и по возможности подключите Скрилл и будет Пантеону и его клиентам счастье.

Доброго времени суток!
Анализ ситуации по возможности перевода лимитов с ВМ на ПМ уже в процессе. На это необходимо несколько дней, чтобы удостовериться сможет ли ПМ справиться с необходимыми нам объёмами и обеспечить высокий уровень безопасности.
Мы постоянно ведём работу по подключению новых процессингов. В том числе и Скрилл тоже прорабатывается. Но они не слишком оперативно реагируют на наши запросы, поэтому переговорный процесс затягивается.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
поэтому переговорный процесс затягивается.

Я конечно-же могу понять все вопросы и проблемы организации, но однако настоятельно рекомендую оповещать инвесторов заблаговременно. С моей точки зрения, при такой поддержке инвесторов, вы можете однозначно получать большой +, но опять закрытость и все, что с этим связано скорее вредит организации. Ну рассмотрите хотя-бы частичную закрытость. Но ведь в информационном плане вы можете серьезно пострадать ... если вы не ведете прозрачный диалог с инвесторами ... :)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
То что работа с WM прекращена очень плохая новость. А судя по тому, что уже смотрят в сторону ПМ, то надежд на восстановление работы с WM нет :(

Сейчас сижу и думаю куда кинуться, основные поступления из сети идут в WM, что бы инвестировать в Пантеон придется что то химичить, только вот что? Да и куда выводить нужно мозги поломать... :(
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
То что работа с WM прекращена очень плохая новость. А судя по тому, что уже смотрят в сторону ПМ, то надежд на восстановление работы с WM нет :(

Сейчас сижу и думаю куда кинуться, основные поступления из сети идут в WM, что бы инвестировать в Пантеон придется что то химичить, только вот что? Да и куда выводить нужно мозги поломать, карты отпадают, не хочу, что бы через годик мне из беларусской налоговой позвонили... :(

Здравствуйте!
Работа в данном направлении ведётся. Уже сейчас Вы можете перевести лимиты на Онлимани. Плюс сейчас рассматривается возможность перевода лимитов на Перфект мани.

добавлено через 8 минут
Я конечно-же могу понять все вопросы и проблемы организации, но однако настоятельно рекомендую оповещать инвесторов заблаговременно. С моей точки зрения, при такой поддержке инвесторов, вы можете однозначно получать большой +, но опять закрытость и все, что с этим связано скорее вредит организации. Ну рассмотрите хотя-бы частичную закрытость. Но ведь в информационном плане вы можете серьезно пострадать ... если вы не ведете прозрачный диалог с инвесторами ... :)

Здравствуйте!
С нашей стороны мы не хотим конечно заблаговременно объявлять о ещё не состоявшемся сотрудничестве. Как только будет подписан договор и отлажена техническая сторона вопроса мы сразу же обязательно об этом объявим.
Тут нет никакой закрытости. Я уверен, что не слишком будет актуально писать с определённой периодичностью, что у нас запросили такой документ, а мы запросили такой, да и не слишком интересно. Это сугубо текущий рабочий процесс, актуальность которого измеряется не в по этапности, а именно в результате. Отладили техническую сторону - оформили документальную часть, подписали договор - официально объявляем.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Отладили техническую сторону - оформили документальную часть, подписали договор - официально объявляем.

Хороший, спокойный ответ, спасибо. Почему написал, мне понравилось ... как инвестору ... :) И еще хочу добавить почему: как всегда четко и уверенно ... :)
 
Последнее редактирование:

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
А есть опыт использования? По мне выглядит то современненько и нарядно. Но как то пока не пробовал.

А как давно, данная компания находится на рынке? Какова её репутация? Подскажите, пожалуйста, не очень опытному человеку, в плане онлайн заработка... Заранее, спасибо!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Пока ведутся переговоры с WM и мы всё-таки надеемся, что сотрудничество удастся возобновить. Плюс также лимиты вывода можно перенести на банковский счёт. Инструкция для переноса лимитов на альтернативные системы вывода:

Но имейте ввиду, что Вебмани не любит инвестиционную деятельность как таковую и может по этому всячески мешать работе, учитывая что Пантеон Финанс это больше инвестиционная площадка.
Так что лучше упор сделать на нормальные платежки - тот же Перфект, еще лучше создать свой обменник и хотя бы сделать возможность заказать выплаты биткоином, что в нынешнее время предпочтительнее чем работа с банками и ЭПС, а пользователи уже сами озаботятся обналичкой удобным для себя способом.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
еще лучше создать свой обменник и хотя бы сделать возможность заказать выплаты биткоином
Биткоин в россии !?
Шутите. ? Где там можно инн ввести? В какое поле ?

добавлено через 2 минуты
Кстати Онлимани не плохая ЭПС, можно пока поюзать.
__________________

А есть опыт использования? По мне выглядит то современненько и нарядно. Но как то пока не пробовал
Не ликвид полный!
37 рублей на вывод Красная цена. В теме платежки = задержки по выплатам, но это оффтоп.

Надеюсь Пантеон будет благоразумен и переведет лимиты в Перфект мани.
 
Последнее редактирование:

uliger

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000
А как давно, данная компания находится на рынке? Какова её репутация? Подскажите, пожалуйста, не очень опытному человеку, в плане онлайн заработка... Заранее, спасибо!
А как давно, данная компания находится на рынке? Какова её репутация? Подскажите, пожалуйста, не очень опытному человеку, в плане онлайн заработка... Заранее, спасибо!

Компания пару лет уже работает. Мне нравится и заработок, и репутация.

добавлено через 1 минуту
Со всеми этими событиями, хотел спросить что там с картами Пантеона? Вроде как уже срок выпуска подошёл, или опять затягивается?

Срок подошел, но все еще завтраками кормят
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу