• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 539

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Выплаты:




Вот только что пришла:
 
Последнее редактирование:

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • fx-trend3.JPG
    fx-trend3.JPG
    53.6 KB · Просмотры: 359
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
получил выплату на WM, но деньги пришли с wmid, который ранее использовала mmcis, когда их кошелек блокировали :eek:

я понимаю, что возможно используется просто та же компания для выплат, но это немного напрягает, хотя оставшиеся деньги все же пока не вывожу (выводил малую часть, срочно понадобились)
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Гугл показывает что это агрегатор платежей. Я вчера писал в теме другого брокера:

Всем, кому вебмани отказали в обслуживании, искали как обойти запрет. Сначала обращались к платежным агрегаторам, типа робокассы. Но при первой жалобе вебмани запрещала платежным агрегаторам работать с такими клиентами. Некоторые брокеры умудрялись выплачивать с киперов, принадлежащих третьим лицам. Такие киперы тоже банились системой вебмани.
P.S. Самому тоже не нравится ситуация с отсутствием выплат на вебмани. Но нужно быть реалистами. Либо выплаты делать с подполья, либо через другие платежки. Я другого выхода не вижу. Возможно его видит брокер.

Вполне возможно что ммкис, когда были проблемы с выплатами на вебмани, тоже старались выполнять обязательства через этот агрегатор. Но название агрегатора и скрины на форуме советую не выкладывать. Объясню свою позицию: отказывают в обслуживании как правило по жалобам в арбитраж. Вполне вероятно, тот кто писал жалобу в арбитраж, читает этот форум. Для того что бы получать вебмани как можно дольше, лучше не светить название.
 
  • Like
Реакции: fume

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
тот кто писал жалобу в арбитраж, читает этот форум.
не тот ли,который претензию написал недавно?из-за которого и регламент вывода на WM увеличили...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
не тот ли,который претензию написал недавно?из-за которого и регламент вывода на WM увеличили...

Не знаю, тот или не тот. Здесь один недавно скрины выкладывал. Я бы их удалил, по крайней мере имя и фамилию затер.

В агрегаторах платежей ничего нет плохого. Это посредники, которые предлагают услуги интернет магазинам, регистраторам доменных имен, брокерам и прочим сервисам.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
полне вероятно, тот кто писал жалобу в арбитраж, читает этот форум. Для того что бы получать вебмани как можно дольше, лучше не светить название.
Если кто-то задался целью нагадить, то сделают это в любом случае, и [любой] форум тут не сильно "поможет". Просто поставят себе несколько выводов и на новые wmid напишут новые жалобы.

Но мне не понятна логика работы WM - на основании чего, без "суда и следствия", блокируются кошельки? Просто на основании того, что мальчик Вася сказал, что его вон те кинули на 20 баксов? Если же если блокируют по цепочке, за "грязь", то почему не блокируют всех тех, кому ФТ перевела на кошельки средства?

Либо правила неправильные у них, либо что-то тут не чисто :rolleyes:
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Ну вот зачем врать-то! Не было таких курсов никогда. Я полгода через обменники с онли-мани деньги выводил. Никаких проблем не имел. И порой получалось выгоднее чем на прямую с ФТ рубли получить.

Всё именно так для всех 4 обменников, предоставленных на сайте.

Остаётся свифт, но он есть и и фт напрямую...

или я что-то не так понял?
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Анонс по системе безопасности и СМС-информирования:
Запланирован и в ближайшее время будет реализован (точные сроки пока неизвестны, но вероятнее всего - декабрь) следующий пакет изменений:
1. СМС информирование при отсутствии/недостатке средств на ЕБС отключаться не будет. При этом платные СМС будут приводить к отрицательному значению средств на ЕБС. Долг будет погашаться при проведении балансовых (пополнение) или транзитных (перевод между внутренними счетами) операций.
2. В настройках безопасности будет возможность установить параметр "Запрет на подключение новых платежных систем и кошельков". Изменение данного параметра возможно только после обращения в службу поддержки. (Алгоритм событий при попытке пополнить счет с новой ПС или кошелька - уточняется).
3. При нежелании использовать п.2 - будет доступен заказ информационного СМС о пополнении счета с платежной системы или кошелька, ранее не используемых Клиентом.

Детали - после внедрения.

Максимум на следующей неделе - на офф. форуме будет открыта ветка по обсуждению вариантов реализации ПАММ 3.0. Большинство функций уже реализовано, но есть альтернативы в ряде алгоритмов. Выбор из альтернативных вариантов будет сделан с учетом пожеланий инвесторов и управляющих.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Всё именно так для всех 4 обменников, предоставленных на сайте.
Да кому нужен этот онли-мани, который никому не известен в моей стране(Инет магазины) :t-1doh: требуйте перевести лимиты на РМ а дальше выбираете вариант обмена http://www.bestchange.ru/ и гоняете свои $ куда Вам угодно :wink2:

П.С. сижу, жду выплаты, коли за 7 суток(а регламент 10) не уложатся = буду подумывать о выводе с ФТ минимум 50% своего капитала, ибо неизвестность и сбои в процессе = меня сие всегда напрягало...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    24.6 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Максимум на следующей неделе - на офф. форуме будет открыта ветка по обсуждению вариантов реализации ПАММ 3.0. Большинство функций уже реализовано, но есть альтернативы в ряде алгоритмов. Выбор из альтернативных вариантов будет сделан с учетом пожеланий инвесторов и управляющих.
Ждем, ждем... а что слышно про выпуск карт? Он в пантеоне появились, стоит ждать и когда?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
получил выплату на WM, но деньги пришли с wmid, который ранее использовала mmcis, когда их кошелек блокировали
Не волнуйтесь, для выплат используется официальный сервис вебмани массовых платежей, отправитель их расчетный автомат. Т.е. загружаешь список выплат, указываешь кошелек - и деньги выплачены по списку. ИМХО, это сделано для того, чтоб сейчас обеспечить безпрерывность выплат и сделать невозможным их блокировку.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не волнуйтесь, для выплат используется официальный сервис вебмани массовых платежей, отправитель их расчетный автомат. Т.е. загружаешь список выплат, указываешь кошелек - и деньги выплачены по списку. ИМХО, это сделано для того, чтоб сейчас обеспечить безпрерывность выплат и сделать невозможным их блокировку.

Чисто ради просвещения, почему нельзя тоже самое сделать с кошелька-источника ?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ждем, ждем... а что слышно про выпуск карт? Он в пантеоне появились, стоит ждать и когда?

К сожалению, точной информацией по срокам внедрения карт не владею.
Ориентируют на начало декабря.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Товарищ моего знакомого, который внес 1.6 МИО $, вдохновленный результатами моего знакомого за 2014 год, собирается в начале недели следующей закидывать крупную сумму тоже. Но он хочет, чтобы я ему порекомендовал разумно-агрессивную стратегию на 50% суммы.
Вот думаю над задачей. МУРОВцы 2013 года в качестве агрессоров, или сразу в призеров этого? Второй вариант более рискован, так как мы еще не знаем,чего и от кого из них ожидать. Но на 100% годовых можно за полгода выйти. Такая вот диллема

Такие деньги лучше вложит в i500, или в Платинум. В новых муровцев все же рискованно, кто знает, у кого и как пойдет торговля?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Такие деньги лучше вложит в i500, или в Платинум. В новых муровцев все же рискованно, кто знает, у кого и как пойдет торговля?

Ваше высказывание привлекло мое внимание.
А консервы Платинума представляют для вас какие то гарантии ?

Или гигант i500 - за последние 3 месяца 3 просадки, против 1 в Prize2
почему этот индекс рекомендуете ?
 
Сверху Снизу