• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance - Страница 12

leprekon

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
65
Реакции
74
Поинты
0.000
Подскажите пож.
Кредитная карта сбербанка.
Ввел в fx-trend средства через ECommPay и все прошло нормально.
16-11-2014 поставил на вывод, 17-11-2014 написано -статус Выполнено
пришли смски с суммами зачисления, но баланнс как в этих смсках так и в сбербанке онлайн не изменился.
Нужно еще подождать?
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Звоните в банк и спрашивайте в чем дело. Если смс пришло, значит деньги уже в банке и к ФТ вопросов нет. Возможно заморозили средства для подтверждения источника дохода. В общем, звоните на горячую линию и вперед.
 

Ангел Видел

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал в понедельник выплату на банк, причем немаленькую сумму, сегодня в 13:00 появился статус выполнено, а в 14:00 деньги уже на счету в банке. Невероятно но факт. Практически автовыплата. в Прошлый раз свифт шел 3 дня.
 

Jund

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
67
Реакции
155
Поинты
0.000
Подскажите пож.
Кредитная карта сбербанка.
Ввел в fx-trend средства через ECommPay и все прошло нормально.
16-11-2014 поставил на вывод, 17-11-2014 написано -статус Выполнено
пришли смски с суммами зачисления, но баланнс как в этих смсках так и в сбербанке онлайн не изменился.
Нужно еще подождать?
У меня все также один в один(даже числа те же):седня уже хотел ругаться на горячей линии,но перед этим зашел в сбербанк онлайн,деньги уже на балансе кредитки...видно испугались :rolleyes: Я думаю,если денег у Вас еще нет,можно подождать хотя бы сутки,но не затягивать.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал выводить $ в банки РФ?
как проходится валютный контроль и т.п. и т.д?
и если спросят откуда средства и почему не уплачен налог, то как подтвердить, что это не прибыль, а например депозит - зарплата, которую ввел на вм, оттуда на фт, а обратно на банк и таким образом никакой прибыли не получил. псрото вывел часть депо и т.п.
просто в связи с проблемами ВМ, думаю может на банк, но очень беспокоит всякие проверки.
 

NikoArte

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
О каком банке речь? Я потерял абсолютно тот же процент пополняя 6.11. Правда сумма была гораздо больше. Предыдущее пополнение нанесло вред всего в 1,7% и эта потеря уже с лихвой компенсирована ростом бакса, поэтому собственно и решился на более крупное вливание. Что сказать - нам не повезло с курсом в этот раз, но думаю доллар продолжит расти и мы сведем эти потери на нет.

добавлено через 2 минуты

Держите в курсе, интересно чем все закончится. Хотя, ИМХО, зря вы затеяли данный вид инвестиций с карты именно этого банка.
2hard4you,
О каком банке речь? Я потерял абсолютно тот же процент пополняя 6.11. Правда сумма была гораздо больше. Предыдущее пополнение нанесло вред всего в 1,7% и эта потеря уже с лихвой компенсирована ростом бакса, поэтому собственно и решился на более крупное вливание. Что сказать - нам не повезло с курсом в этот раз, но думаю доллар продолжит расти и мы сведем эти потери на нет.

добавлено через 2 минуты

Держите в курсе, интересно чем все закончится. Хотя, ИМХО, зря вы затеяли данный вид инвестиций с карты именно этого банка.

Претензию на спорную операцию Сбербанк отклонил, сославшись на пункт договора.

"В соответствии с правилами платежных систем срок предъявления финансовой операции банками-эквайерами составляет до 30 дней в зависимости от типа операции (п. 2.17 Условий).
Согласно п. 3.3 Условий "Банк производит конверсию сумм операций по Карте в
валюту Счета по курсу Банка и в соответствии с условиями обработки финансовых операций, предусмотренными Тарифами Банка. Курс конверсии, действующий на момент обработки операций Банком, может не совпадать с курсом, действовавшим при ее совершении. Возникшая вследствие этого курсовая разница не может быть предметом претензии со стороны Держателя".
 

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
Подскажите пож.
Кредитная карта сбербанка.
Ввел в fx-trend средства через ECommPay и все прошло нормально.
16-11-2014 поставил на вывод, 17-11-2014 написано -статус Выполнено
пришли смски с суммами зачисления, но баланнс как в этих смсках так и в сбербанке онлайн не изменился.
Нужно еще подождать?

Сбер на кредитку зачисляет долго, у меня после того как пришла смс деньги появились только через двое суток.

добавлено через 3 минуты
С пополнением с карты через сервис eCommPay со своей банковскойц карты у меня всегда какие-то проблемы с суммами. 5.11 делал платёж, а 08.11 за него сняли ещё деньги. Это что за фигня?
Поддержка Сбербанка мне ответила, что платёж был совершён 5.11, однако продавец, то есть Retail GBR Glasgow FOREX TREND авторизовал платёж только 07.11 по другому курсу и в итоге с меня сняли к первоначальной сумме уплаченной 5.11. ещё курсовую разницу по курсу на 08.11 на 500 баксов это составило 3000 рублей.
С этим столкнулся уже во 2 раз и такое только с сервисом Retail GBR Glasgow FOREX TREND, хотя постоянно пользуюсь картой уже не один год.
Итого: 1. Вопрос всем - у вас такая же ерунда, что платите по одной сумме, а потом с вас ещё через несколько дней снимают по другому курсу платёж?
2. Вопрос к представителю FOREX TREND: что это за такая фича снимать деньги по курсу не на момент оплаты а ещё спустя 3-5 дней по намного более другой сумме? Что за дело то купил 500 usd за 22900, а сняли через 3 дня за эту покупку ещё 1800?
2.1.Как долго это ещё будет работать? Очень неудобно у меня на карте появляются какие-то услуги овердрафт кредитования благодаря вам, за них тоже приходится платить
2.2. Как насчёт возврата излишне уплаченных средств/ отмены платежа в полном объёме из-за несоответствия суммы покупки сумме уплаченных денежных средств? Повторюсь такое уже раз 5-6 если не больше произошло.

А у меня наоборот, вернули часть денег, потому что курс на момент проведения операции был ниже, чем на момент пополнения, в итоге мне повезло, но вообще это нормальная практика при проведении валютных операций, т.к. платеж по карте не является итоговой операцией, по счету они проходят в течении 7 рабочих дней обычно.
 
Последнее редактирование:

Sialex

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько ввели через EasyPay, то и выводить столько же нужно через нее. Я работаю с этой системой. Ввод 0% (если через терминал пополнения). Вывод на счет в банке - 1% комиссия EasyPay. Если банк за зачисление средств не берет, то на этом вся комиссия заканчивается. Например, в банке Креди Агриколь говорят, что за зачисление денег не взымают. Буду проверять. А вообще, система очень неплохая и по конвертации гривны в доллар (13,02) и по комиссиям.

А как насчет лимитов в EasyPay, если суммы большие?
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Доброго дня, вопрос такой - при пополнении счета FXtrend через Ecommpay, в самих банках берется комиссия за операцию перечисления или это будет как оплата покупки?
Конкретно интересуют банки Сбер, ТКС, Русский стандарт, ну и можно БИН.
Если кто в курсе, то и по комиссиям-лимитам на вывод в этих банках проконсультируйте плз или намекните где поискать.
До этого пользовался X-change - у Сбера берется 1% в обе стороны.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
при пополнении счета FXtrend через Ecommpay, в самих банках берется комиссия за операцию перечисления или это будет как оплата покупки?
у меня с карты сбера,комиссии не было.

До этого пользовался X-change - у Сбера берется 1% в обе стороны.
сбер с вас берет 1%,если вы делаете с карты перевод,а 1% при выводе, присваивает X-change,так как банк за пополнение карты с вас не берет %,а берет с отправителя.
 
Последнее редактирование:

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
сбер с вас берет 1%,если вы делаете с карты перевод,а 1% при выводе, присваивает X-change,так как банк за пополнение карты с вас не берет %,а берет с отправителя.
Согласен с вами, просто не стал детально расписывать, в итоге 1% что туда, что обратно.
За информацию по СБ спасибо.
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir,
полезная инфа, я удивлен, что ветки нет отдельной по Ecommpay, вопросов то много, вот такими бы ответами и наполняли шапку или faq.
По вводу-выводу тему мусолю уже третий день, двести с лишим страниц (кстати ваш пост по ссылке там уже находил).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я удивлен, что ветки нет отдельной по Ecommpay, вопросов то много

За чем дело стало ? Есть вопросы - создавайте новую тему по ECommPay тут по соседству, задавайте там вопросы, а народ подтянется туда кто с новыми вопросами, кто с ответами. Темы сами по себе не появляются, из создавать нужно. :)
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
eddiman,
Ну, сказано - сделано, дальше попробуем развить тему.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
С форума Форекс-Тренд:

Альтернативный ввод средств через WM

Сегодня, 18:16 X-CHANGE.IN.UA

В связи с тем, что FX-Trend уже две недели не осуществляет прием Webmoney, до окончательного прояснения ситуации мы делаем временное решение для клиентов, желающих осуществить пополнение счета в FX-Trend через WebMoney.

В целях безопасности расчетов все будет проходить следующим образом:

Вы сообщаете свой логин мне в личку, получаете кошелек для пополнения средств.

ВНИМАНИЕ! Эта услуга доступна тем, у кого регистрация в FX-Trend не позднее 1 ноября 2014г., и сумма средств на счете не менее 10 тыс. долларов.

Вы пополняете кошелек согласно инструкции, которые я вышлю Вам в личном сообщении. В течение нескольких часов (в рабочее время) средства будут зачислены на Ваш ЕБС.

Если Вы не имеете на счете в FX-Trend необходимой суммы, но желаете пополнить счет в Webmoney, это можно сделать с помощью чеков Паймер, инструкцию также можете получить в личном сообщении.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
С форума Форекс-Тренд:


Видно определенное количество просьб желающих ввести вм под акцию, таки возымело результат. Но конечно хотелось бы скорейшего разрешения проблем с вм и дальнейшей работы в штатном режиме...:k-unsure:
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите пож.
Кредитная карта сбербанка.
Ввел в fx-trend средства через ECommPay и все прошло нормально.
16-11-2014 поставил на вывод, 17-11-2014 написано -статус Выполнено
пришли смски с суммами зачисления, но баланнс как в этих смсках так и в сбербанке онлайн не изменился.
Нужно еще подождать?

Заморозка денег) На прошлой неделе было тоже самое. вообшем позксперементировал. 2к проходят, 3к автоматом замораживаются. Надо звонить в службу поддержки сбера они создают заявку и деньги в течении рабочего дня приходят.
 
Сверху Снизу