• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance - Страница 13

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
вообшем позксперементировал. 2к проходят, 3к автоматом замораживаются.
если вы про вывод с ECommPay,то там суточный лимит 5 заявок по $250.но обычно за сутки вывод проходит и сумма на карте.а как вы 2к выводите?и кто замораживает 3к?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Каким способом можно вывести деньги со счета ФТ, чтобы получить именно доллары? РФ.

Деньги выводятся тем же способом что и заводятся, в долларах можно вывести на ЭПС perfect money
 

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем добрый день, кто может подсказать, вот вводил через ИксЧендж с карты ПриватБанка с гривны на Тренд, ну например 500 баксов, получил прибыль сейчас у меня 1000 баксов, если я потом введу с доллоровой карты ещё 100 баксов, я смогу потом все 1100 вывести на доллоровую карту, или только 100 на доллоровую, а 1000 смогу только обратно через ИксЧендж на гривневую???
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Всем добрый день, кто может подсказать, вот вводил через ИксЧендж с карты ПриватБанка с гривны на Тренд, ну например 500 баксов, получил прибыль сейчас у меня 1000 баксов, если я потом введу с доллоровой карты ещё 100 баксов, я смогу потом все 1100 вывести на доллоровую карту, или только 100 на доллоровую, а 1000 смогу только обратно через ИксЧендж на гривневую???
Зайдите на страницу вывода средств в ФТ https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/ и найдите свои лимиты


после того, как Вы их обнулите (то-есть выведете ровно то, что вводили)- сможете выводить любым способом из тех, которым пополняли

добавлено через 2 минуты
Я еще ни разу не вводил, поэтому и спрашиваю. Можно вывести СВИФтом ($) из OM?
Из ОМ можно СВИФТом. Правда пару неделек надо подождать, но зато вывод в долларах
 
Последнее редактирование:

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Зайдите на страницу вывода средств в ФТ https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/ и найдите свои лимиты


после того, как Вы их обнулите (то-есть выведете ровно то, что вводили)- сможете выводить любым способом из тех, которым пополняли
А если чуть больше вывести лимитов, ничего же страшного ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А если чуть больше вывести лимитов, ничего же страшного ?

Вывести сразу больше чем вводили не получится, сначала надо вывести столько, сколько вводили (обнулить лимит) по каждому из направлений откуда вводили, а затем прибыль можно уже выводить по любому направлению откуда ранее вводили. Для этого и сделали в личном кабинете таблицу с лимитами - там видно сколько максимум можно вывести по каждому из направлений.

Сегодня на Форекс-Тренд внесли изменения в лимиты платёжных систем.

Сегодня, 15:24 Fx-Support

1. Лимиты LiqPay теперь добавлены всем клиентам к лимитам OnlyMoney. Никаких конвертаций ни в ЛК ни по обращению в тех.поддержку более не требуется. Если у Вас не было ни одного успешного пополнения OnlyMoney - Вам необходимо совершить пополнение на минимальную сумму для привязки платежного реквизита.

2. Лимиты WebMoney добавлены всем клиентам ко всем лимитам активированных платежных систем. Т.е. Вы можете воспользоваться как выводом используя ПС WebMoney в рамках нового регламента, так и на любую ранее активированную ПС с более быстрыми сроками вывода. Никаких конвертаций ни в ЛК ни по обращению в тех.поддержку более не требуется.

3. Ведется работа по автоматизации таким же образом вывода средства введенных ПС EcommPay для нерезидентов РФ.
 
Последнее редактирование:

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Поменялись МСС-коды у Пантеона, теперь и по РБК, и по Payonline код 6051. За этот МСС почти никто плюшек не дает, а некоторые даже наказывают комиссией, будьте осторожны. Можно использовать альтернативную схему через кошелек РБК
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулся с проблемой ввода денег через банк. Банк говорит что я как физическое лицо не могу кинуть деньги на юридический адрес и ввести деньги невозможно. Подскажите пожалуйста как обойти запрет банка? Открыт долларовый счет на физ лицо. Как закинуть деньги?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Информация по картам Форекс-Тренд:

Выпуск карты – 35 долларов США.
ВИПАм точно будет за счет компании, остальным за счет клиента. Возможно, будет бесплатно для клиентов от какой-то суммы, меньшей, чем 100К, будет объявлено.
Ежегодное обслуживание – 35 долларов США.
Снятие наличных – 1,5 доллара США + комиссия банкомата (выставляется владельцем банкомата, в ЕС чаще всего всего – 0)
Загрузка карт – 1.5%. Это компания платит.

Дополнительная информация по картам Форекс-Тренд:

Механизм переноса лимитов на эти карты мы реализуем. Естественно, в первую очередь с ВМ будем переносить.

Механизм получения карт клиентами будет следующий:
На следующей неделе в личном кабинете появится форума, где клиент должен будет выразить свое согласие на передачу персональных данных для эмиссии карт.

Соберем пул в первые 100 заявок (думаю, это вопрос 1-2 дней) - передадим в работу. Далее карты будут доставлены на адреса клиентов, их надо будет активировать телефонным звонком и можно пользоваться.

А вообще, можно будет пользоваться любым способом ввода, а выводить на карту, так как она будет привязана к ЕБС верифицированных пользователей (верификация для тех, кто хочет получить карту, обязательна; тем, кто уже верифицирован, ничего дополнительно проходить не нужно). Поэтому те, кто получат карту, смогут выводить на нее все текущие лимиты во всех ЭПС.
 
Последнее редактирование:

alemaxona

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, почему курс вывода на "яндекс деньги" - 56.1, а курс доллара сейчас 64? Это брокерская спекуляция такая?

добавлено через 20 минут
Добрый день. Подскажите, почему курс вывода на "яндекс деньги" - 56.1, а курс доллара сейчас 64? Это брокерская спекуляция такая?

Все понял. Смотрел на баржевой курс...
 
Последнее редактирование:

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
110
Реакции
80
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Djecky

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Пополнял счета FXtrend через Ecommpay, теперь ПС Ecommpay выводит деньги только для граждан РФ, сам я из Казахстана. Теперь проблема как лучше вывести деньги, может кто подскажет как быть?

Столкнулся с этой же проблемой) перекинул лимиты на перфект и более чем доволен) вывод средств на кошелек в течении 24 часов :d-thumbup:
 
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
110
Реакции
80
Поинты
0.000
Столкнулся с этой же проблемой) перекинул лимиты на перфект и более чем доволен) вывод средств на кошелек в течении 24 часов :d-thumbup:

А с Perfecta как дальше выводите? Какие комиссии?
 
Сверху Снизу