• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance - Страница 14

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
потому что с Перфекта я сколько не искал, так и не нашел нормального курса вывода в рубли на банк.
Значит плохо ищете ))
рекламу давать тут не буду. ее и так на форуме видно.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Значит плохо ищете ))
рекламу давать тут не буду. ее и так на форуме видно.

Может хоть тогда в личку скажете? :) Я поискал, ничего не нашел чтобы вывести ПМ на карту банка с адекватной комиссией.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Мне вот тоже очень интересен этот вопрос, потому что с Перфекта я сколько не искал, так и не нашел нормального курса вывода в рубли на банк.

В рубли на банк, по-моему, много способов и без ПМ, которые работают относительно без задержек, а некоторые и по курсу ЦБ. На ПМ есть смысл выводить если Вы хотите сохранить деньги в долларах без конвертации в наше нестабильное время.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
В рубли на банк, по-моему, много способов и без ПМ, которые работают относительно без задержек, а некоторые и по курсу ЦБ.

Никогда не выводил напрямую на банк через обменники, всегда только через ВМ или ПМ. Я так понимаю про вывод напрямую в рубли вы имеете ввиду Ecommpay и x-change? Нашел курс на x-change по 51 рублю за доллар. Смысла не вижу платить такую комиссию. На Ecommpay вообще всё замудрено, не могу найти курс. Сомневаюсь что по курсу ЦБ вообще сейчас можно найти.
 
Последнее редактирование:

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
По картам форекс тренда кто-нибудь понял какая все же комиссия будет при выводе с ЕБС на карту? Что вижу сейчас это 1.5 за транзакцию в банкомате + 35 в год обслуживание. Если это все и комиссии при переводе на карту для клиентов нету - это будет просто хит по способам вывода.
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
По картам форекс тренда кто-нибудь понял какая все же комиссия будет при выводе с ЕБС на карту? Что вижу сейчас это 1.5 за транзакцию в банкомате + 35 в год обслуживание. Если это все и комиссии при переводе на карту для клиентов нету - это будет просто хит по способам вывода.

Если только Вы сможете снять у себя в Беларуси доллары в банкомате.
А вот при конвертации в нац.валюту и получении в банкомате уже не так сладко будет. Почитал я форум сторонний, там написано про курс конвертации Мастеркард +3%.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Если только Вы сможете снять у себя в Беларуси доллары в банкомате.
А вот при конвертации в нац.валюту и получении в банкомате уже не так сладко будет. Почитал я форум сторонний, там написано про курс конвертации Мастеркард +3%.
Если для карт эмитированных в долларах то проблем нету со снятием. Только лимиты за транзакцию = 200 долларов в банкоматах. На крайний случай можно в литву/польшу метнутся, там точно проблем не будет. Но вопрос все же пока не прояснен - комиссия при переводе с ЕБС на карту все же 0% или нет?
 
Последнее редактирование:

Илья Куприк

Новичок
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, всем привет!

Есть банковская долларовая карта ТКС Банка (Россия). ТКС не умеет делать банковские переводы валютные, печалька - поэтому нужен другой способ. Посоветуйте, как с минимальной комиссией вводить и выводить средства (и желательно без лимита на вывод - если например $20000 инвестируешь - а потом хочешь весь капитал вывести - это два месяца ждать по ecommpay?) Еще и с двойной конвертацией при выводе.

В общем, помогайте плиз новичку
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Илья Куприк, чего вдруг ткс не умеет вылютные переводы? Как то с трудом верится.
 

Илья Куприк

Новичок
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Илья Куприк, чего вдруг ткс не умеет вылютные переводы? Как то с трудом верится.

Ну вот сам удивился:) только на свой собственный счет, на счета третьих лиц (физических и юридических) - технически невозможно - так говорят сотрудники
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Илья Куприк, почитайте про корпоративную карту ФТ.
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
Собранная информация по корпоративным картам с ветки ФТ:
1.Тип карты: ePayments Prepaid MasterCard® Банк эмитент карты ePayments банк Wave Crest holding limited
2.Личный кабинет и интернет-банкинг есть, переводить можно внутри системы, на другие счета и карты, которые В ЭТОЙ ЖЕ системе. Переводить на другие карты вне системы нельзя, но возможен вывод на Webmoney с этой карты.
3.Лимитов на ввод WM нет, комиссия 1% (min 5 EUR /5 USD)
4.Лимиты на вывод в ВМ с карты - 20 000 долларов в сутки, комиссия 2%
5.Снятие с карты через банкомат 3т. у.е./день. За 4 дня $12000 (уточнить у самого банка)
6.Комиссия АТМ транзакции $1.50
7.Максимальная разрешенная сумма на карте $20000. Лимитов для электронного кошелька eWallet не предусмотрено. (eWallet - электронный кошелёк в системе ePayments)
8.Срок действия карты - 3 года. После этого необходимо будет получать новую карту.
9.Стандартный срок доставки карты в страны СНГ 4-6 недель. Украина, Европа - до 10 дней.
10.Средства за заказанную карту (35 у.е. + 35 у.е вгод за содержание) списываются с ЕБС после того, как клиент получил карту на руки и произвел голосовую активацию карты. для голосовой активации, нужно позвонить в банк и получить PIN.у них есть 8-800-100-6998 для РФ
11. Карта действительна в банкоматах с логотипами MasterCard®, Maestro® или Cirrus® в любой стране.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Есть те кто заказывал вывод на ВМ с Пантеона? Соблюдается ли сроки вывода в 10 рабочих дней? Или также как на ФТ регламент нарушается?

И попутно еще вопрос, на ФТ отменили моментальные выплаты на ПМ? Заказал вывод средств и висит в статусе ожидания, раньше насколько я помню всё было инстантом.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Есть те кто заказывал вывод на ВМ с Пантеона? Соблюдается ли сроки вывода в 10 рабочих дней? Или также как на ФТ регламент нарушается?

И попутно еще вопрос, на ФТ отменили моментальные выплаты на ПМ? Заказал вывод средств и висит в статусе ожидания, раньше насколько я помню всё было инстантом.
Нарушается, по ПМ вроде все нормально, правда сам не пользуюсь, попробуйте отменить и поставить на автовывод завтра в обед, возможно у них сейчас уже закончились средства.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Нарушается, по ПМ вроде все нормально, правда сам не пользуюсь, попробуйте отменить и поставить на автовывод завтра в обед, возможно у них сейчас уже закончились средства.

Насколько сильно нарушаются сроки на Пантеоне? Просто заказал вывод средств на ВМ. Раз там сроки тоже также сильно затянуты может есть смысл отменить заявки и поставить вывод на ПМ?

По ПМ оказывается были отключены автоматические выплаты, странно ведь всегда были включены раньше. Вообщем вывелось моментально.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Насколько сильно нарушаются сроки на Пантеоне? Просто заказал вывод средств на ВМ. Раз там сроки тоже также сильно затянуты может есть смысл отменить заявки и поставить вывод на ПМ?

Заказали вывод на WM когда ? Если вчера-сегодня, то дай Бог чтобы через месяц выплату на кошелёк получили - и то сомнительно. :)
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Насколько сильно нарушаются сроки на Пантеоне? Просто заказал вывод средств на ВМ. Раз там сроки тоже также сильно затянуты может есть смысл отменить заявки и поставить вывод на ПМ?

По ПМ оказывается были отключены автоматические выплаты, странно ведь всегда были включены раньше. Вообщем вывелось моментально.
Заявки от 08.12 еще не выполнены, так что если у вас от 10 и позже то можно смело отменять и переводить в ПМ.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Заявки от 08.12 еще не выполнены

Я бы дополнил что не просто не выполнены, заявки от 8.12 даже не начинались обрабатываться, то есть сомнительно что даже за 8 число успеют выплатить. А уж тем кто позже подавал так вообще шансов нет в этом году получить.

 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Заказали вывод на WM когда ? Если вчера-сегодня, то дай Бог чтобы через месяц выплату на кошелёк получили - и то сомнительно. :)

Уже написал тикет с просьбой отменить выплаты, закажу на ПМ, может туда быстрее выведут. Кстати никогда не отменял выплаты, это без проблем происходит когда просишь у тех.поддержки?
 
Сверху Снизу