• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 283

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Все Ваши пожелания и предложения

сделайте в разделе политика подраздел "новости", ну надоел уже этот спам всего подряд
 
  • Like
Реакции: morg

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Все ваши жалобы

Очень здесь дружелюбная атмосфера, уютно как дома. Я не так часто захожу сюда, но ни разу за все это время не наблюдала каких-то руганей, хамства в постах.
Девушка, вы точно такое про наш форум пишете?:eek: Я даже в строке браузера перечитала ссылку, думала, форумом ошиблась спросонья.:biggrin2:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все ваши жалобы

Девушка, вы точно такое про наш форум пишете?:eek: Я даже в строке браузера перечитала ссылку, думала, форумом ошиблась спросонья.:biggrin2:
видимо пока ни разу в раздел хайпов не заходила:)
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Как раз только в хайпы здесь и заходила. :wink2: Ну не знаю, во всяком случае этот форум не сравнить, например, с джумловскими, где в лучшем случае ответом на вопрос будет тишина.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Как раз только в хайпы здесь и заходила. :wink2: Ну не знаю, во всяком случае этот форум не сравнить, например, с джумловскими, где в лучшем случае ответом на вопрос будет тишина.
не, они имели ввиду это:)
Я не так часто захожу сюда, но ни разу за все это время не наблюдала каких-то руганей, хамства в постах.
этого тут как раз очень хватало, хватает, особенно, в хайпах...
просто, многие такие посты удаляются, чистятся модераторами периодически.

И я знаю, что вот на этом форуме всегда ответят на самый чайниковский вопрос.
ну а это да, верно.
 

xarser

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
15
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня есть вопрос. Троль под ником BEHEMOT уже несколько дней прикрывается на форуме моим именем и моей фотографией. Это нормально и я должен с ним разбираться лично? Или все же можно надеяться на помощь администрации форума? Запрос в саппорт написал. пока тишина.

Более того мне не понятно почему он продолжает тут гадить... на него было брошено несколько жалоб с доказательствами использования мультиаккаунтов. Или для него действуют какие то особые правила?
 
Последнее редактирование:

xarser

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
15
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

У меня есть вопрос. Троль под ником BEHEMOT уже несколько дней прикрывается на форуме моим именем и моей фотографией. Это нормально и я должен с ним разбираться лично? Или все же можно надеяться на помощь администрации форума? Запрос в саппорт написал. пока тишина.

Более того мне не понятно почему он продолжает тут гадить... на него было брошено несколько жалоб с доказательствами использования мультиаккаунтов. Или для него действуют какие то особые правила?
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Может стоит немного подождать;)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Внимание вопрос.
Если некто участвовал тут в неких конкурсах и сообщал для этого свой кошелёк, ему для получения этих денег не надо никаких движений уже делать?
Или надо в профиле указать?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

У меня есть вопрос. Троль под ником BEHEMOT уже несколько дней прикрывается на форуме моим именем и моей фотографией. Это нормально и я должен с ним разбираться лично? Или все же можно надеяться на помощь администрации форума? Запрос в саппорт написал. пока тишина.
У администрации есть очередь сообщений, да и потом, если все действительно так, как вы написали, им нужно собрать доказательную базу. На форуме необоснованно не блочат - всегда есть причина. Так что, пока думаю Вам нужно подождать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

У меня есть вопрос. Троль под ником BEHEMOT уже несколько дней прикрывается на форуме моим именем и моей фотографией. Это нормально и я должен с ним разбираться лично?...
Сэр, Вы лукавите, зачем-то. Вы же сами писали, что это все Ваши аккаунты, что Вы хотите их заблокировать, так как Вам стыдно за свое поведение, что Вы исправились...
А теперь Вы пишете, что какой-то тролль прикрывается Вами. Может быть, модераторы потому и не блокируют акки Бегемота и БэдКопа, что они не Ваши?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а что с этим разделом произошло? О сайте и форуме
что-то не вижу, например, тему Новости форума ММГП
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Никогда не интересовался этим вопросом...поиск выдает следующий вариант:
http://owebmoney.ru/questions/skolko-wmid/

т.е. можете завести еще один WMID, специально для форумов
а при чём здесь WMID?
кошелёк-то, всё равно, привязанным, останется ваш!!!
один и то же!
При этом разные WMID принудительно "склеиваются" в один аттестат самой системой при обнаружении совпадения по ФИО и номеру паспорта. Поэтому, фактически, один человек в WebMoney может иметь только 1 аттестат.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
а как будут выплачиваться ?
Да автоматом
Вебмани не все пользуются. Я больше не хочу иметь дел с вебмани, номер кошелька тоже удалила с профиля.
На пм будут выплачивать? Это вопрос к администрации.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Может из-за того, что тема закрыта, поэтому и не отображается или глюк какой? Адрес темы здесь: Новости фоурма
нет, раньше она была в разделе, и она всегда закрыта, только для новостей. а не для обсуждений.
что-то не так с разделом, перекомпоновали его, похоже.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Уже почти полгода прошу модераторов присвоить пользователю piters статус «должник», за то, что piters создал сайт magenpay.com (по его словам — биржа криптовалют), подождал, когда пользователи внесут на его сайт деньги, после чего отключил сайт и долги отдавать не собирается...

Много раз видел, на примере других проектов, что, при соответствующих проблемах, вопрос переноса темы в проблемный раздел и выдача статуса должника, решалась модераторами очень быстро, обычно в течении 30 — 60 минут...

А вот в данном случае, говорю про сайт magenpay.com и его админа piters, происходит что-то странное...

По факту кражи денег админом piters (в июне 2014г.), сразу же сообщил модераторам о проблеме и попросил перенести в проблемный раздел 2 темы от piters по его проекту magenpay.com (что вроде бы тоже запрещено правилами форума, один проект — одна тема, а тут, почему-то целых две и лишнюю тему так никто и не стал удалять)...

Суть проблемы разъяснил настолько подробно, что даже ребёнок поймёт с первого раза...
Но темы продолжали оставаться в рабочих разделах, а я продолжал постоянно писать модераторам свою просьбу о переносе этих тем в проблемный раздел и присвоении piters статуса должника (в общей сложности раз 15 примерно)...
Лишь месяца через 3-4, один из модераторов ответил, что такая задержка была связана с тем, что у модераторов нет единого мнения о том, что проект является проблемным, что, мягко говоря, повергло меня в шок...

Потом темы и дальше продолжали оставаться в рабочем разделе до тех пор, пока кто-то из модераторов решил снести тему рабочего проекта (из которого я постоянно получал % с депозита) в проблемный раздел через полчаса после оставленного в теме проекта поста (со скрином какого-то монитора со статусом «не платит») каким-то мимопробегающим троллем... (админ проекта платил реальным вкладчикам, а мониторам листинги не дал и те поставили статус «не платит»)...

Так вот тогда я вспылил и потребовал вернуть тему рабочего проекта из проблемного раздела в раздел платящих проектов, а заодно и припомнил о проблемном сайте magenpay.com, темы которого никто не хотел сносить в проблемные...
И, свершилось чудо:
мой грозный пост конечно же потёрли (спасибо, что не забанили), тему рабочего проекта вернули в раздел платящих проектов, а темы magenpay.com наконец-то перенесли в раздел проблемных, по прошествии многих месяцев...

А вот по поводу присвоения статуса должника для piters до сих пор, ни ответа, ни привета...

Вот всё никак понять не могу...
Почему одни просьбы, о переносе тем проектов и о присвоении статуса должника, исполняются в течении нескольких минут, а на другие, аналогичные просьбы, не обращают никакого внимания по полгода ?

Извиняюсь за лирическое отступление, собственно, вопрос вот в чём:

Почему пользователю piters не присваивают статус должника, ведь он же является должником ?
 
Сверху Снизу