• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 200

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот у меня впечатление об ПриватБанке не из лучших..((
Есть определённый брокер, создал заявку на вывод только вывод через SWIFT, через определённое время связываюсь с менеджером банка (в чате) так как прощло 4 дня средств ещё не было .
Они мне говорят: что средства вам мы не можем разблокировать для вывода а только вернуть обратно откуда пришли...((( трактуют это тем что средства получены от азартных игр (политика у них такая).
Решил пойти в отделение..и мне сказали тоже самое но, возможно получить средства если предъявите договор и если отдел мониторинга одобрит его. В противном случаи, через 30 дней средства вернутся обратно...а тем временем они пользуются этими средствами.
На разных форумах читал об этом банке...и отзывы не из лучших по международным переводам
Добрый день, Danchic!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, письмо отправлено:)

П.С данный запрос об договоре отправлен в отдел мониторинга....жду результата:)
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Для Denver10:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ну так средства снимать можно же с КДВ, это бесплатно
снятие бесплатно, но взимается плата за зачисление средств - поэтому не совсем бесплатно :)

добавлено через 49 минут
Прикол - Приват ввел 2 курса -один в отделениях



второй для Приват24, который ближе к реальному :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Приват ввел 2 курса уже более месяца назад, когда разрешил открывать валютные депозиты с гривневых карт.
Один курс для расчетов в отделениях, другой курс для карт и депозитов, по этому курсу можно снимать гривну в валютных банкоматах за рубежем и открывать депозиты.
Что касается работы с картами, то я получаю и снимаю без комиссий, есть таки возможности, в личке могу рассказать.
 

Mardok Gmser

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Добрый день, Danchic!

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.

Отписал и отправил ещё снова договор им и получил ответ:

Здравствуйте!

Ваши отношения с организацией Forex MMCIS Group носят гражданско-правовой характер и находятся вне зоны ответственности банка.
Для возврата средств с данной организации рекомендуем обращаться непосредственно в поддержку Forex MMCIS Group.

С уважением, ПриватБанк


Я что-то не понимаю... с чего они взяли что я имею отношения с ММСИС если я указал другого брокера и он же в договоре прописан!
Там что студенты пишут?
Держат средства у себя как более недели уже...и отписывают всякую чепуху(((
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Да, Приват не любит таких переводов, к тому же у вас видимо перевод от Юр лица, а это невозможно провести для физ лица. Или открываете ИП или же доказываете что это не прибыль, иначе прибыль предстоит продавать в обязательном порядке на межбанке.
В случае возврата средств приготовьтесь к тому, что комиссию за Свифт вам уже не вернут.
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
В случае возврата средств приготовьтесь к тому, что комиссию за Свифт вам уже не вернут.
я уже это съел..(
Ранее выводил тем же платежом на Дельта Банк вообще без проблем:) и решил на Приват направить) так как с Дельтой уже были ведены ограничение в сутки.
Если подсчитать по прошедшему времени то эти средства уже бы давно перевёл по суточным лимитам с Дельты вложился бы за неделю, а так опёкся(
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Добрый день, Denver10!

Ответ был предоставлен Вам на почту 2 декабря. Позвольте продублировать его, если по каким-либо причинам он не был Вами получен. Согласно требованиям пункта 1 постановления №466 банки Украины приостанавливают осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируют украинские власти. Если торговая точка расположена на территории проведения АТО, возможность совершать операции с помощью POS-терминала, к сожалению, отсутствует. Для получения средств с Ваших депозитных счетов, просим посетить любое работающее отделение в другой области или городе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа Банка будет возобновлена.

С уважением, ПриватБанк
Здравствуйте!
Письма не было, но хорошо что Вы тут его продублировали.
Теперь к Вам вопрос такой: а за какие средства Вы рекомендуете мне выезжать из зоны АТО, если все мои средства находятся у вас и получить я их тут никак не могу?
(и не могу даже расплатиться картой вашего банка за еду)
Заранее спасибо.
С ув.

добавлено через 1 минуту
Народ в приват 24 кто попробуйте войти,а то я не могу.
вчера и сегодня всё работает.

добавлено через 2 минуты
это бесплатно?
 
Последнее редактирование:

Nadine159

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков Украины

Пользуюсь исключительно приватбанком. Нравится)) Не год сотрудничаю))
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Это же ваш город,неужели не встречаете таких объявлений?Наверное платно,но можно же договориться с водилой оплатить на месте куда поедете.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а за какие средства Вы рекомендуете мне выезжать из зоны АТО, если все мои средства находятся у вас и получить я их тут никак не могу?
Denver10, извините что я опять влажу, но не могу не спросить вас: вы троллите представителя привата специально или вы реально не понимаете, что банк в лице представителя ничем вам конкретно не поможет?

как я и писал ранее, так и был дан ответ представителя, чуть ли ни слово в слово.

реальные ваши действия следующие: найти пару сот гривен на месте и съездить на маршрутке в любой город, где работает приват и там снять деньги. лучше поехать туда, где есть несколько отделений. пусть это будет подальше, но вы точно снимете денег, т.к. самые ближайшие города с работающими отделениями, могут оказаться "пустыми" в плане налички. реально, лучше скататься до харькова, ну или до изюма. может в мариуполе еще можно налик снять. сейчас узнаю, у меня знакомый вроде мотался на прошлой неделе туда.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Denver10, извините что я опять влажу, но не могу не спросить вас: вы троллите представителя привата специально или вы реально не понимаете, что банк в лице представителя ничем вам конкретно не поможет?

реальные ваши действия следующие: найти пару сот гривен на месте... лучше поехать туда, где есть несколько отделений. пусть это будет подальше, но вы точно снимете денег, т.к. самые ближайшие города с работающими отделениями, могут оказаться "пустыми" в плане налички. реально, лучше скататься до харькова, ну или до изюма. может в мариуполе еще можно налик снять. сейчас узнаю, у меня знакомый вроде мотался на прошлой неделе туда.
Я Вам предлагаю, если у Вас есть ко мне какие-то личные вопросы/предложения, то Вы можете отписать мне в личку и не создавать тут флуд и набивку постов. Я же вам в 144-ый раз повторяю: тут нет наличности, потому что банк уже очень давно закрыл свои банкоматы. Теперь вопрос: где мне взять (или как Вы говорите "найти") деньги на проезд, а еще лучше на еду? Ответ желательно в личку.
Еще раз: все личные моменты пишите в личку, не создавайте тут флуд. У меня лично вопросы к представителю. Могу я на них получить ответы или тут Вы за него (это риторический вопрос)?
С ув.

добавлено через 12 минут
PrivatBank,
Добрый день.
Я из Луганска. В связи с последними событиями, а именно ограничением деятельности банков на оккупированных территориях, могу ли я совершать переводы на другие карты приват банка через приват 24?
everton, добрый вечер!
Cогласно требованиям пункта 1 постановления №466 банки Украины приостанавливают осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируют украинские власти.

С уважением, ПриватБанк.
Добрый день, представитель PrivatBank.
То есть делать переводы с помощью Приват24 нельзя?!?
И еще, я тут уже где-то задавал такой вопрос, но не могу найти на него ответ, поэтому повторюсь: подскажите пожалуйста, а вопросы по "А-Банк" тоже Вам задавать или это моменты по теме другой ветки?
Заранее спасибо за ответы.
С ув.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ув. Приват Банк. Почему подняли тариф на пополнение мобильных телефонов. Было 0,50 коп., а сегодня стало 1 грн?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
А-банк не является подразделением Приватбанка. Представитель не решает всех ваших проблем по всем банкам.
по-моему вы пытаетесь ввести меня в заблуждение, потому что на сколько я знаю (с колл-центра и от сотрудников и того и этого банков) "А-Банк" является подразделением "Приватбанка". да и система "Приват24" у них одна и та же. поэтому я и задал свой вопрос представителю и хотелось бы услышать ответ именно от него. я же имею на это право?
С ув.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ув. Приват Банк. Почему подняли тариф на пополнение мобильных телефонов. Было 0,50 коп., а сегодня стало 1 грн?
Они вправе это делать как и оператор сотовой связи без уведомления.
 
Сверху Снизу