• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 577

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Дааа... мечта Агентов.:biggrin2: Пяток таких партнёров и можно жить-не-тужить.
В принципе, и одного достаточно, если он грамотно будет инвестировать...

А если пяток то можно и крупные компании уже покупать))
Жду информации по Вебмани)
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Откуда берутся такие Рефералы с 700 к$. космос)

Есть один инвестор, который через Пантеон инвестировал 3 млн. в Ахмедоса. :wink2:
Он с г. Тимертау Казахстан зовут его Василий.
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Кто просил скрин выложить, держите:

Я прошу помочь разобраться, а с меня требуете подтвердить, действительность реферала.

Скрин сделал


На скрине видно, начисления, а в графе выплачено ноль. Из общения на форуме я понял, что обращаться нужно либо в поддержку, либо к управу. Также жду, когда соизволит ответить представитель.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Ratatara, не понимаю одного. Если они в районе ляма долларов только в ФТ инвестируют, это рублевые миллиардеры? Ведь не будет человек только в ФТ ложить деньги. 100% - это только процентов 10 его активов (максимум). Значит люди, входящие в ТОП-5000 самых богатых людей в России вкалдывают в ФТ.

добавлено через 1 минуту
У меня у знакомого сеть из 230 магазинов, но он и то вряд ли бы стал ложить лям в ФТ. При доходе 7-10$ млн в год.

добавлено через 2 минуты
Как удается привлекать таких рефов - не пойму. Скорее всего они сами только могут подключиться. Таких привлечь очень трудно
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ratatara, не понимаю одного. Если они в районе ляма долларов только в ФТ инвестируют, это рублевые миллиардеры? Ведь не будет человек только в ФТ ложить деньги. 100% - это только процентов 10 его активов (максимум). Значит люди, входящие в ТОП-5000 самых богатых людей в России вкалдывают в ФТ.

добавлено через 1 минуту
У меня у знакомого сеть из 230 магазинов, но он и то вряд ли бы стал ложить лям в ФТ. При доходе 7-10$ млн в год.

добавлено через 2 минуты
Как удается привлекать таких рефов - не пойму. Скорее всего они сами только могут подключиться. Таких привлечь очень трудно

Я не могу знать всех возможностей своего знакомого, но он еще лет 5 назад оперировал суммами в 3-5 млн.долларов - то на фондовом рынке что-то проворачивал, многоквартирый дом у моря построил и продал успешно, элеватор у него есть, если не продал еще. Так что сумма ему вполне по плечу.
Еще знаю, что многие, которые покупали недвижимость на Украине в инвестиционных целях, сейчас от нее избавляются. Часть денег пристраивают в ФТ. Не буду опережать события, но похоже, у меня еще один такой клиент будет :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сегодня на Форекс-Тренд внесли изменения в лимиты платёжных систем.

Сегодня, 15:24 Fx-Support

1. Лимиты LiqPay теперь добавлены всем клиентам к лимитам OnlyMoney. Никаких конвертаций ни в ЛК ни по обращению в тех.поддержку более не требуется. Если у Вас не было ни одного успешного пополнения OnlyMoney - Вам необходимо совершить пополнение на минимальную сумму для привязки платежного реквизита.

2. Лимиты WebMoney добавлены всем клиентам ко всем лимитам активированных платежных систем. Т.е. Вы можете воспользоваться как выводом используя ПС WebMoney в рамках нового регламента, так и на любую ранее активированную ПС с более быстрыми сроками вывода. Никаких конвертаций ни в ЛК ни по обращению в тех.поддержку более не требуется.

3. Ведется работа по автоматизации таким же образом вывода средства введенных ПС EcommPay для нерезидентов РФ.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
вебмани?
это сколько получается рабочих дней прошло?
А Вам на пальцах самому посчитать не? как-бы 10 календарных суток(регламент 14 суток)...

также получил сегодня(09.12.2014 13:24:00) выплату на ВМ от 29.11.2014 16:42:17 в размере 1к$ :d-thumbup:
кто не верит на слово = могу скрин с кабинета повесить :wink2:
покамест свое мнение о ФТ я не изменил: выводы от них на ВМ жутко долговато так идут :t-1doh:
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
А Вам на пальцах самому посчитать не? как-бы 10 календарных суток(регламент 14 суток)...

также получил сегодня(09.12.2014 13:24:00) выплату на ВМ от 29.11.2014 16:42:17 в размере 1к$ :d-thumbup:
кто не верит на слово = могу скрин с кабинета повесить :wink2:
покамест свое мнение о ФТ я не изменил: выводы от них на ВМ жутко долговато так идут :t-1doh:

Ваше мнение тут уже всем ясно и если честно никого не интересует.
Вебмани отказал ФТ, при этом Компания выводит через партнеров.
Только за этот факт можно сказать спасибо.
Если бы подобный случай произошел в другой отросли жизни, то думаю вас как и большинство просто бы послали на хутор бабочек ловить (ждать решения и все).
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Хотелось узнать, представители Компании принимают участие в данных мероприятиях (обсуждениях). Рано или поздно закон примут. http://www.crfin.ru/ru/news/uchastniki-rynka-foreks-obsudili-profilnyy-zakonoproekt

по вашей ссылке в статье,написано кто принимал участие,в работе круглого стола.ФТ там нет.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста когда есть смысл ожидать появления участников МУР3 в бонусном кабинете? Только после окончания конкурса? Или еще позже? А то я так на вскидку не нашел списка условий для ПАММ счетов чтобы они появились в бонусном кабинете...
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
А Вам на пальцах самому посчитать не? как-бы 10 календарных суток(регламент 14 суток)...

также получил сегодня(09.12.2014 13:24:00) выплату на ВМ от 29.11.2014 16:42:17 в размере 1к$ :d-thumbup:
кто не верит на слово = могу скрин с кабинета повесить :wink2:
покамест свое мнение о ФТ я не изменил: выводы от них на ВМ жутко долговато так идут :t-1doh:

Мне лично скрин не нужен, верю на слово, потому как к данной компании не имею претензий, всё всегда исполнялось в срок и корректно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А то я так на вскидку не нашел списка условий для ПАММ счетов чтобы они появились в бонусном кабинете...

ПАММ счета для ИК и Акций - http://fx-trend.com/ic_bonus_pamm

Критерии включения ПАММ-счетов:

•Возраст более 3 месяцев.
•Капитал Управляющего более 10 000 USD.

Критерий исключения:

•Капитал Управляющего менее 5 000 USD.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, все ложить в ФТ рублевый миллиардер (или почти) вряд ли будет. У него эти инвестиции составят максимум 10% портфеля. В основном крупные инвест. и хедж фонды, недвига, обыкновенные акции и т.п

добавлено через 2 минуты
Евгений Грабовец, да и они не раскдывают эту часть портфеля по разным брокерам и ДЦ (Альпари, Афорекс, weltrade etc)?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу