• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 578

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
по вашей ссылке в статье,написано кто принимал участие,в работе круглого стола.ФТ там нет.
Ну вообще-то, там еще написано "и другие", так что,можно надеяться...

добавлено через 2 минуты
7 рабочих дней, на прошлой неделе на 10-й день выплата пришла.
Прогресс налицо
Странно, тогда в моем случае регресс почему-то...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Ну вообще-то, там еще написано "и другие", так что,можно надеяться...
только почему то кухню под названием телетрэйд упомянули,а ФТ занесли в "другие".меня больше интересует,как вообще вся эта информация относится к ФТ и как может повлиять на работу компании?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
только почему то кухню под названием телетрэйд упомянули,а ФТ занесли в "другие".меня больше интересует,как вообще вся эта информация относится к ФТ и как может повлиять на работу компании?
Не знаю как может повлиять, но доверие клиентов к работе ФТ которые вроде как(на конференции помоему)говорили что тоже там в заседаниях участие принимают,как и ПФ, которых к слову тоже там нет или "в другие" записали,не прибавится...так как не видят подтверждения тому.. немного коряво написал,ну думаю Вы меня поймете)
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Как-то смотрел один из рейтингов. По количеству средств FT там был один из последних в списке позиций на 50. Так что он вполне относится к "остальным".

Все жду вывода заявки с 30-го числа. А её никак нет... Невтерпеж уже.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Как-то смотрел один из рейтингов. По количеству средств FT там был один из последних в списке позиций на 50.

А можно ссылку на "рейтинг"? Иначе клевета получается...
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
только почему то кухню под названием телетрэйд упомянули,а ФТ занесли в "другие".меня больше интересует,как вообще вся эта информация относится к ФТ и как может повлиять на работу компании?

Меня тут только одно интересует: что делает FT для адаптации к российскому законодательству; как будет осуществляться работа с резидентами РФ, их много.

"Госдума на заседании во вторник приняла во втором чтении законопроект о регулировании работы дилеров на форекс-рынке. Ожидается, что закон вступит в силу в 2015 г".
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Как-то смотрел один из рейтингов. По количеству средств FT там был один из последних в списке позиций на 50. Так что он вполне относится к "остальным".

Посмотрите раздел ПАММ-счетов. Там обсуждаются счета разных брокеров. Посмотрите, как распределены доли паммов того или иного брокера. и поймете, кто лидер
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Как-то смотрел один из рейтингов. По количеству средств FT там был один из последних в списке позиций на 50. Так что он вполне относится к "остальным".
Надо еще посмотреть на этот рейтинг. Есть большие подозрения, что это один из тех "рейтингов", которые в больших количествах выстраивала ММСИС перед смертью. После того, что они устроили в адрес ФТ было бы странно, если бы ФТ был в этих рейтингах на достойном месте. Ссылочкой не поделитесь?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Меня тут только одно интересует: что делает FT для адаптации к российскому законодательству; как будет осуществляться работа с резидентами РФ, их много.

"Госдума на заседании во вторник приняла во втором чтении законопроект о регулировании работы дилеров на форекс-рынке. Ожидается, что закон вступит в силу в 2015 г".

Узнаем как закон повлияет на этого брокера в 2015.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Меня тут только одно интересует: что делает FT для адаптации к российскому законодательству; как будет осуществляться работа с резидентами РФ, их много.

"Госдума на заседании во вторник приняла во втором чтении законопроект о регулировании работы дилеров на форекс-рынке. Ожидается, что закон вступит в силу в 2015 г".
а зачем тренду адаптироваться?очевидно,что это касается компаний, зарегистрированных в РФ, коей ФТ не является
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
а зачем тренду адаптироваться?очевидно,что это касается компаний, зарегистрированных в РФ, коей ФТ не является
в самом начале я и хотел донести эту мысль.
меня больше интересует,как вообще вся эта информация относится к ФТ и как может повлиять на работу компании?
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
а зачем тренду адаптироваться?очевидно,что это касается компаний, зарегистрированных в РФ, коей ФТ не является

"Согласно тексту законопроекта, работать на рынке Форекс в России смогут профессиональные участники, обладающие лицензией форекс-дилера" ну и так далее... Хотелось бы что бы представитель Компании внес ясность, а то государство очень любит разные гайки завинчивать.
(Сам являюсь клиентом FT, сумма не пару штук зеленых, хочется большей определенности и конкретики в данном вопросе).
 
Последнее редактирование:

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Как-то смотрел один из рейтингов. По количеству средств FT там был один из последних в списке позиций на 50. Так что он вполне относится к "остальным".

Все жду вывода заявки с 30-го числа. А её никак нет... Невтерпеж уже.

Где то было, не знаю где)) Может это было во сне?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
в самом начале я и хотел донести эту мысль.

а с другой стороны не могу связать это с получением свидетельства.Получается как закон вступает в силу,ФТ не причем,а как член КФС,может"напрямую влиять на принятие законов способствующих созданию цивилизованного рынка Forex в России."
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Приветствую Подскажите пожалуйста, как долго ждать выплат на onlymoney?

Есть ветка обсуждения onlymoney, там обсуждайте этот вопрос. Ибо здесь это флуд.
По своему опыту скажу, эсли перевод в национальной валюте - в среднем до 3 банковских дней. Если валютный свифт, то до месяца.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Приветствую Подскажите пожалуйста, как долго ждать выплат на onlymoney?

С ФТ на онлиманей в течении 1 дня обычно, а с онлиманей на банк как повезет (от 3 до 30 дней).

ПС. Евгений Грабовец, человек же спросил на onlymoney, а не с onlymoney куда-нибудь еще. А это согласитесь все-таки больше ФТ касается (как долго ФТ выводит). Так что впринципе человек в правильном месте спросил - в ветке онлиманей его послали бы сюда с его вопросом.
 

lonely boy

Новичок
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо еще посмотреть на этот рейтинг. Есть большие подозрения, что это один из тех "рейтингов", которые в больших количествах выстраивала ММСИС перед смертью. После того, что они устроили в адрес ФТ было бы странно, если бы ФТ был в этих рейтингах на достойном месте. Ссылочкой не поделитесь?
Это не один из "тех" рейтингов, поскольку в нем ММСИС называется "финансовой пирамидой". Рейтинг составлен, как я понял, только с учетом рынка России за 2013 год. Ссылка на рейтинг finmarket.ru/database/rankings/?rt=24. Ссылка на полный доклад исследования finmarket.ru/httproot/files/rank_FOREX_2013.pdf
 
Сверху Снизу